Результатов: 13

Раскрыты данные об ударивших ножом в шею подростка в Иркутске

Следователи проверяют версию, что подростки, ударившие 15-летнего школьника ножом в шею на остановке в Иркутске, могли находиться под воздействием алкоголя и наркотиков. Один из задержанных состоит на учете в полицейском подразделении по делам несовершеннолетних, ранее он уже был зачинщиком конфликтов. lenta.ru »

2023-12-3 19:33

Ударивших подростка ножом в шею показали на видео в наручниках

Бойцы Росгвардии задержали двоих подозреваемых, которые ударили 15-летнего школьника ножом в шею на остановке в Иркутске. На кадрах видны спецназовцы, которые выводят в наручниках подростков из частного дома. lenta.ru »

2023-12-3 17:53

Раскрыты новые подробности об ударивших по Крымскому мосту дронах

Дроны, которыми Киев нанес удар по Крымскому мосту, были разработаны с участием ЦРУ и других западных разведок, пишет The Washington Post. Ранее журналисты газеты также сообщили, что сотрудников ЦРУ в Киеве ставили в известность о некоторых наиболее крупных украинских планах по нанесению ударов. lenta.ru »

2023-10-23 15:46

Гладков заявил о 850 снарядах, ударивших за 1 июня по Шебекинскому округу

Свыше 850 прилетов по Шебекинскому городскому округу Белгородской области пришлось 1 июня, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. На округ 1 июня обрушилось более 850 снарядов, 2 июня обстановка стала спокойнее, но только если сравнивать с предыдущим днем, цитирует губернатора ТАСС. vz.ru »

2023-6-2 16:52

В Минобороны раскрыли количество дронов, ударивших по Москве

Об этом российское оборонное ведомство сообщило в своем телеграм-канале. По данным Минобороны, в столице было сбито 8 дронов. «В атаке было задействовано восемь беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. kapital-rus.ru »

2023-5-30 10:11

Советник главы МВД Украины Геращенко: одна из ударивших по Киеву ракет упала на улице Владимирской, где расположен офис СБУ

Один из снарядов, ударивших в понедельник по Киеву, упал на улице Владимирской, где находится офис Службы безопасности Украины. Соответствующее заявление, как передает РИА Новости, сделал Антон Геращенко, советник украинского министра внутренних дел. argumenti.ru »

2022-10-10 09:08

В Госдуме порассуждали над происхождением ударивших по буровым платформам ракет

Ракеты, которыми Вооруженные силы Украины (ВСУ) ударили по буровым платформам в Крыму, могли быть сделаны в Великобритании или в США. Такое предположение допустил депутат Госдумы Виктор Водолацкий. Об ударе ВСУ по буровым платформам «Черноморнефтегаза» 20 июня сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. lenta.ru »

2022-6-20 16:07

Выживший глава Североморска рассказал о молниях, ударивших в SSJ-100

Глава Североморска Владимир Евменьков, находившийся на борту SSJ-100 во время пожара в Шереметьево, сообщил, что перед аварийной посадкой в самолет дважды ударила молния incident.mk.ru »

2019-5-7 20:21

На Алтае уволили полицейских, ударивших мужчину на костылях

Непосредственный руководитель и пять вышестоящих начальников правоохранителей получили выговоры. В Алтайском крае уволили полицейских, которые применили физическую силу к мужчине на костылях. life.ru »

2018-11-16 14:12

В Афинах сожгли флаги стран, ударивших по Сирии

В Афинах прошел антивоенный митинг, который организовала Компартия Греции в связи с ракетными ударами США, Франции и Великобритании по Сирии. Участники акции сожгли американский, французский и британский флаги, а также флаг Евросоюза. vesti.ru »

2018-4-14 22:51