Результатов: 15

Умер кинорежиссер Федор Петрухин

На 73-м году жизни умер кинорежиссер Федор Петрухин, сообщил Союз кинематографистов РФ. Петрухин в 1989 году окончил Высшие курсы сценаристов и режиссеров при Госкино СССР, а в 1991 году снял свой первый фильм «Дина», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 17:30

Была история, в которой я подвел Купченко: режиссер Петрухин рассказал о съемках фильма «Училка»

Ирина Купченко – одна из величайших советских и российских актрис театра и кино. В среду, первого марта ей исполняется 75 лет. riafan.ru »

2023-3-1 16:53

Александр Петрухин рассказал, как защититься от вирусов на YouTube

В ноябре уходящего года аналитики компании Group-IB предупредили россиян о засилье на YouTube опасных вирусов, которые воруют данные банковских карт. Вредоносное программное обеспечение распространяется, как правило, через ссылки, содержащиеся в описаниях к тем или иным видео. ridus.ru »

2022-12-23 18:31

Невролог Петрухин предупредил россиян о вреде мигающих гирлянд

Мигающие гирлянды способны оказывать негативное влияние на людей, страдающих от мигрени. Об этом заявил профессор кафедры неврологии лечебного факультета РНИМУ имени Н.И. Пирогова Андрей Петрухин. riafan.ru »

2022-12-23 09:43

Участник «Голоса» Алексей Петрухин представит новую программу в Петербурге

Участник пятого сезона шоу «Голос» и обладатель премий «Шансон года» Алексей Петрухин выступит с новой программой «Дай мне сильные крылья» в Санкт-Петербурге. Он представит ее вместе с группой «Губерния», сообщила пресс-служба певца. riafan.ru »

2022-11-16 11:16

Общественник Петрухин: «Мы должны продвигать добрый контент на своих платформах, а не на Youtube»

На Youtube зачастую распространяется опасный, деструктивный треш-контент, который может навредить детской психике. Координатор проекта «Приложение «Заступник» Александр Петрухин полагает, что для распространения качественного контента, наполненного позитивными ценностями, России необходимо использовать собственные видеохостинги: fedpress.ru »

2022-7-14 18:44

Зачем Алексей Петрухин реанимирует РОСПО

В середине июля суд первой инстанции удовлетворил иск бывшего топ-менеджера ТК «Три кита» Сергея Зуева. В следствии чего, произошел рейдерский захват торгового комплекса в Одинцовском районе Подмосковья. versia.ru »

2020-8-14 12:42

Сергей Зуев и Алексей Петрухин инициируют уголовное преследование дельцов

Нашумевшая в начале 2000-х история «Трёх китов» получила неожиданный поворот. Но главные вопросы в нём по-прежнему висят в воздухе. Ответы на них, по всей видимости, будут даны в рамках нового уголовного дела, которое может коснуться высокопоставленных силовиков и сотрудников налоговой инспекции. versia.ru »

2020-8-4 10:57

Продюсер Алексей Петрухин объяснил, почему Джеки Чан отменил визит в Россию

Продюсер Алексей Петрухин объяснил, почему известный актер Джеки Чан не смог приехать в Россию на премьеру нового фильма. vm.ru »

2019-9-11 11:02

Авиадебошир Петрухин отправился в колонию на полгода

Первый срок по новой статье о воздушном хулиганстве: дебошир с рейса Тель-Авив — Москва отправился в колонию на полгода. Такой приговор Химкинский городской суд вынес Евгению Петрухину. vesti.ru »

2017-9-13 18:22

Дебошир Петрухин вошел в историю авиации

Против пассажира рейса Тель-Авив - Москва Евгения Петрухина открыто уголовное дело. Это первый случай применения нового закона, вступившего в силу с начала апреля. Прежде за скандал на борту самолета Петрухин, как и десятки других дебоширов до него, мог бы отделаться небольшим штрафом. vesti.ru »

2017-5-26 20:38