Результатов: 15

На Украине поймали "дельцов", планировавших сбыть запчасти к боевой авиации

СБУ задержала двух граждан Незалежной, которые хотели продать за рубеж запчасти техники боевой авиации. Об этом говорится в сообщении украинской спецслужбы. life.ru »

2024-4-10 17:24

Общественник Сергей Креков пытается найти управу на дельцов из ПИКа

Рост тарифов, некачественные услуги управляющих компаний, сомнительные схемы по отъему денег у жителей – с такими проблемами сегодня сталкиваются большинство россиян. Зачастую первопричиной проблем в ЖКХ являются усилия крупных лоббистов, имеющих своих покровителей в высших эшелонах власти. versia.ru »

2023-10-30 10:30

В Волгограде осудят двоих дельцов, торговавших контрафактными сигаретами

Прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении двоих жителей Волгограда. Они в течение двух лет хранили в гараже немаркированные табачные изделия, которые впоследствии реализовывали. riafan.ru »

2023-1-19 14:16

Верховный суд разрушил карточный домик тюменских дельцов в СХП «Ембаевском»

Фермеры Тюменской области ведут длительную борьбу за возвращение незаконно изъятой собственности. В предыдущих материалах мы писали о технологиях захвата рейдерами земель СПК «Ембаевский». А также о том, что областные правоохранительные органы на многочисленные жалобы пайщиков СПК присылали «отписки», суды общей юрисдикции, включая Тюменский областной суд, принимали сомнительные решения и выход из замкнутого круга у фермеров оставался один – обратиться к Президенту России Владимиру Путину. versia.ru »

2021-12-2 09:41

Многих уже нет. Как сложились судьбы участников группы «Сектор Газа»

Кто из участников «Сектора Газа» так же, как и его солист Юрий Клинских, рано ушел из жизни, чем сегодня занимается бэк-вокалистка коллектива Татьяна Фатеева и где теперь живет звукорежиссер группы Андрей Дельцов, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-6-15 00:04

Бесплатная газификация должна исключать любые лазейки для дельцов, привыкших зарабатывать на продаже неучтенного газа

Конечно, желающие как-либо корректировать задачу стопроцентной газификации нашей страны были, есть и будут. А желающих на этом погреть руки, к сожалению, еще больше и было, и есть, и будет. Поэтому, на мой взгляд, задача федерального законодателя - ... regions.ru »

2021-5-13 13:24

Сергей Зуев и Алексей Петрухин инициируют уголовное преследование дельцов

Нашумевшая в начале 2000-х история «Трёх китов» получила неожиданный поворот. Но главные вопросы в нём по-прежнему висят в воздухе. Ответы на них, по всей видимости, будут даны в рамках нового уголовного дела, которое может коснуться высокопоставленных силовиков и сотрудников налоговой инспекции. versia.ru »

2020-8-4 10:57

Россию признали «тихой гаванью» для дельцов

Проблемы в экономике и деловом климате в России не мешают стране оставаться «тихой гаванью» для инвестиций. К такому мнению пришли российские и иностранные участники инвестиционного форума Московской биржи в Нью-Йорке. lenta.ru »

2019-10-4 11:27

Навальный не трогает дельцов и олигархов, которые «к нему благосклонны»

Скандальный блогер Алексей Навальный постоянно критикует одних людей, но по какой-то причине не трогает других. В чем причина такой избирательности Навального? Дело в том, что всякий блогер хоть и не кичится моральными принципами, но никогда не будет атаковать того, кто ему платит. versia.ru »

2019-5-24 22:53

Почему Любовь Соболь делает вид, что «не видит» и «не знает» дельцов картельного сговора?

Кто не знает Любовь Соболь - юриста из «ФБК», соратницу главного «борца с коррупцией» Алексея Навального, неутомимого расследователя темных делишек и теледиву с Ютуба? mirnov.ru »

2019-4-13 12:33

В СВАО задержана группа дельцов, занимавшихся организацией незаконной миграции

Более 150 млн рублей успела заработать группа злоумышленников, которая занималась организацией незаконной миграции. В арендованном офисе на северо-востоке Москвы задержаны 14 уроженцев Средней Азии, изъяты поддельные реквизиты и печати государственных органов. vesti.ru »

2016-6-6 16:30

Порошенко заступился за дельцов, разбирающих страну на металлолом

Впервые за долгое время Верховная Рада Украины решила заступиться за своих металлургов, т.е. депутаты решили сделать что-то для страны, а не для собственного кармана, но Петр Алексеевич Порошенко и тут одернул народных избранников. oko-planet.su »

2016-5-14 18:34