Результатов: 24

Центробанк экстренно реанимирует рубль

Решение ЦБ призвано стабилизировать курс рубля с учетом того, что налоговый период в сентябре будет с большей экспортной выручкой. По прогнозам экспертов во второй половине месяца рубль может укрепиться. kapital-rus.ru »

2023-9-6 12:47

Путин: РФ реанимирует зерновую сделку, как будут выполнены все договоренности

Россия будет готова реанимировать зерновую сделку и сделает это сразу, как только будут выполнены все зафиксированные договоренности. Об этом президент Владимир Путин заявил по итогам переговоров с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. tvzvezda.ru »

2023-9-4 16:47

Власти Германии из-за энергокризиса реанимирует угольные электростанции

Министерство экономики Германии подготовило чрезвычайный указ, согласно которому в случае прекращения поставок газа из России власти страны могут возобновить работу законсервированных угольных и мазутных ТЭС, сообщает Bloomberg со ссылкой на собеседников nsn.fm »

2022-5-25 04:31

Возвращение "Бурана": Для чего Россия реанимирует уникальный проект

Уникальный челнок и огромная ракета долгие годы считались балластом в космической программе. Однако новая реальность, в которой нужно решать сразу несколько задач по освоению космоса, заставляет вернуться к советским решениям в этой области. life.ru »

2021-10-3 12:18

Кто и зачем реанимирует скелеты в шкафу основателя «Билайна» Дмитрия Зимина

На прошлой неделе в криминальные новостные сводки попал долларовый мультимиллионер и меценат Дмитрий Зимин, который не живёт в России уже более пяти лет. Тем, кто следит за отечественной бизнес-средой, Зимин может быть знаком как один из основателей сотового оператора «Вымпелком», который работает под брендом «Билайн». versia.ru »

2021-5-19 00:00

Возвращение "Бурана". Для чего Россия реанимирует уникальный проект?

Уникальный челнок и огромная ракета долгие годы считались балластом в космической программе. Однако новая реальность, в которой нужно решать сразу несколько задач по освоению космоса, заставляет вернуться к советским решениям в этой области. Читать далее... life.ru »

2020-10-10 00:40

Зачем Алексей Петрухин реанимирует РОСПО

В середине июля суд первой инстанции удовлетворил иск бывшего топ-менеджера ТК «Три кита» Сергея Зуева. В следствии чего, произошел рейдерский захват торгового комплекса в Одинцовском районе Подмосковья. versia.ru »

2020-8-14 12:42

Россия реанимирует крупнейший гидросамолет СССР

Военно-морской флот (ВМФ) России получит самый большой в мире самолет-амфибию А-42 (А-40) «Альбатрос», предназначенный для обнаружения и отслеживания вражеских субмарин, а также проведения спасательных работ во время шторма, сообщили «Известиям» источники в Минобороны и авиационной отрасли. lenta.ru »

2019-9-3 16:38

Express: Лондон реанимирует железнодорожный полк для борьбы с «агрессией» Москвы

Великобритания планирует восстановить «железнодорожный полк», предназначенный для ускорения переброски боевых соединений на восток перед лицом «российской агрессии», пишет Express. Как отмечает издание, на подобный шаг Лондон пошёл из-за опасений, что даже несмотря на значительные финансовые вливания со стороны НАТО, континентальная дорожная сеть всё равно не подходит для быстрой перевозки боевой техники. russian.rt.com »

2018-10-8 21:55

«Дело Скрипаля тянет рейтинг вверх»: как Тереза Мэй реанимирует свою карьеру за счёт антироссийской риторики

Выход Великобритании из ЕС рекомендуется отложить. К такому выводу пришёл комитет палаты общин по вопросам брексита. Законодатели сомневаются, что в установленные сроки Лондон и Брюссель смогут прийти к компромиссу по всем аспектам сделки. russian.rt.com »

2018-3-18 18:35

ОНФ актуализирует карту «Зеленого щита» и реанимирует «Качкарку»

ОРЕНБУРГ, 26 февраля, Федерал Пресс. Эксперты ОНФ прибудут в областной центр во главе с депутатом Госдумы Владимиром Гутеневым по вопросу межевания зеленой зоны вокруг областного центра. fedpress.ru »

2018-2-26 17:07

Польша реанимирует советское оружие

Польские специалисты занимаются консервацией и восстановлением советской военной техники в Ираке. Об этом президент государства Центральной Европы Анджей Дуда сказал во время совместной пресс-конференции с главой Ирака Фуадом Маасумом. lenta.ru »

2017-11-6 17:22

Бывший агент ФБР: мир должен понять, что Россия реанимирует советский блок

Россия пытается реанимировать старый советский блок и взломать американскую демократическую систему, заявил бывший агент ФБР Стив Гомес в интервью телеканалу ABC News. По его мнению, крайне важно, чтобы весь мир знал, что происходит, а США были готовы противостоять России. russian.rt.com »

2017-6-9 13:53

Возрожденная компания TVR реанимирует для новой модели старое имя

Британская компания TVR, известная своими оригинальными спорткарами, пережившая смену нескольких владельцев и возвращенная к жизни, уже показывала свою новейшую модель избранным покупателям. По слухам, она получит имя Griffith, ставшее известным еще в прошлом веке. vesti.ru »

2017-5-3 18:12

Анкара реанимирует смертную казнь

Небольшой перевес сил на референдуме может породить разговоры о том, что результат сфальсифицирован, и Эрдоган пытается перебить эту волну вопросом о возвращении смертной казни, считают эксперты utro.ru »

2017-4-18 14:34

Анкара реанимирует смертную казнь

Небольшой перевес сил на референдуме может породить разговоры о том, что результат сфальсифицирован, и Эрдоган пытается перебить эту волну вопросом о возвращении смертной казни, считают эксперты utro.ru »

2017-4-18 14:34

Россия реанимирует советские военные базы на Средиземноморье

На прошлой неделе появились сообщения о том, что Россия ведёт переговоры с Египтом о создании российских военных объектов на его территории. В частности, Москва намерена арендовать бывшую советскую военно-воздушную базу в египетском городе Сиди-Баррани. versia.ru »

2016-10-17 08:09

Матвиенко реанимирует русский язык

Спикер Совета Федерации РФ на открытии Х Международного фестиваля "Великое русское слово" в Ялте заявила о том, что Россия должна вести серьезную работу по поддержке интереса к русскому языку за рубежом utro.ru »

2016-6-4 22:22

Mercedes-Benz реанимирует забытое имя для большого четырехдверного купе

У Mercedes-Benz S-класса появился шанс на еще одну реинкарнацию: в Штутгарте подумывают о том, чтобы выпустить флагманскую модель на рынок в доселе неиспользуемом качестве. Назвать новинку могут именем, покинувшим линейку марки еще в 1993 году. vesti.ru »

2016-4-7 20:34