Результатов: 41

Замерзающим калининградцам рассказали, когда в их квартиры вернется тепло

КАЛИНИНГРАД, 18 апреля, ФедералПресс. Власти Калининграда приняли решение возобновить отопительный сезон после резкого похолодания в регионе. Тепло в дома обещали вернуть 18 апреля. fedpress.ru »

2024-4-18 16:03

Тюменские автоинспекторы при патрулировании федеральных трасс оказывают помощь замерзающим людям из сломавшихся автомобилей

В условиях низких температур автоинспекторы приходят на помощь замерзающим людям, попавшим в нештатные дорожные ситуации из-за поломки автомобилей gibdd.ru »

2024-1-25 10:30

Полетят головы: Путин взялся помогать замерзающим москвичам

Об этом сообщает URA. RU. Задержан замглавы администрации Подольска. На него заведено уголовное дело из-за превышения должностных полномочий - следователи выясняют причину ограничения подачи тепла в жилые дома и организации, сообщается о задержании еще нескольких человека. kapital-rus.ru »

2024-1-9 09:27

В российской больнице замерзающим в палатах пациентам помогли советом

В Екатеринбурге администрация центральной городской больницы дала совет пациентам, которые замерзают в палатах, о том, как согреваться social.mk.ru »

2023-12-12 11:11

В российской больнице замерзающим в палатах пациентам помогли советом

Администрация центральной городской больницы номер 20 Екатеринбурга предложила замерзающим в палатах пациентам самим позаботиться о том, как согреться. Об этом сообщает издание E1.RU. По данным портала, при температуре воздуха в минус тридцать в части районов города отключилось отопление. lenta.ru »

2023-12-12 10:59

Замерзающим европейцам рассказали, как сэкономить при варке пасты

Приготовление пасты особых умений не потребует, однако придётся потратить электроэнергию, что в кризис может ощутимо сказаться на семейном бюджете европейца. Учёные из Университета Ноттингем Трент предложили способы варки, которые займут менее 8–12 минут, пишет The Conversation. life.ru »

2023-1-9 18:24

Спасатели помогли замерзающим после ДТП водителю и двум детям-пассажирам в Татарстане

В Мамадышском районе Татарстана водитель Lada Vesta не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате замерзающим мужчине и двум его пассажирам в возрасте 17 и семи лет потребовалась помощь спасателей, сообщает Telegram-канал республиканского МЧС. riafan.ru »

2023-1-4 17:44

Турецкие турагентства предложили замерзающим европейцам переждать зиму в Анталье

Туристические агентства начали предлагать жителям стран Евросоюза выгодные туры на курорты в зимний период. Как сообщает издание Hurriyet, они рассчитаны на пенсионеров, не способных оплатить коммунальные услуги в своих странах из-за энергокризиса. riafan.ru »

2022-10-28 10:10

Hurriyet: турецкие курорты могут обогатиться благодаря замерзающим пенсионерам из ЕС

Зимовка на турецких курортах обойдется европейским пенсионерам дешевле, чем пребывание в сезон холодов на территории Евросоюза, сообщают зарубежные СМИ. riafan.ru »

2022-8-20 09:14

Замерзающим из-за энергокризиса британцам посоветовали заменить отопление котами

Одна из крупнейших британских энергокомпаний вызвала волну гнева со стороны переживающих кризис жителей страны, посоветовав им в холодное время года согреваться нестандартными способами. Ovo Energy считает, что британцы, не способные оплатить счета за отопление, могут заменить дорогое тепло объятиями с котами. lenta.ru »

2022-1-11 19:21

В Карелии инспекторы ДПС помогли замерзающим автотуристам из Мурманской области

Супруги поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за оказанную им помощь в сложной дорожной ситуации gibdd.ru »

2021-12-20 13:00

«Вата и ленточки». Замерзающим жильцам посоветовали самим заботиться о тепле в квартирах

Руководитель центра «ЖКХ контроль» Московской области Валерий Мамчур назвал главные методы сохранения тепла в доме до начала отопительного сезона nsn.fm »

2021-9-6 21:08

Генконсул РФ: США отказались от российской помощи замерзающим штатам

Российская Федерация была готова помочь замерзающим штатам США во время погодного кризиса, однако американская сторона отвергла предложение. Об этом рассказал генконсул РФ в Хьюстоне Александр Захарова. tvzvezda.ru »

2021-3-11 06:54

Замерзающим американцам выставили огромные счета за электричество

Из-за аномальных морозов в штате Техас местным жителям прислали счета на электричество на тысячи долларов. Об этом сообщает телеканал WFAA . Уточняется, что рекордные суммы получили те, кто использует плавающий тариф, который зависит от рыночной цены на электроэнергию. tvzvezda.ru »

2021-2-20 08:46

Замерзающим американцам прислали многотысячные счета за электричество

Жителям американского штата Техас направили большие счета за электричество на фоне аномальных морозов, передает телеканал WFAA nsn.fm »

2021-2-20 05:26

Российские чиновники подарили замерзающим пожарным гнилые дрова

В Новокуйбышевске Самарской области добровольная пожарная дружина пожаловалась, что замерзает в неотапливаемом помещении. Мужчины рассказали, что греются от печек-буржуек, с их же помощью сушат пожарные рукава. lenta.ru »

2020-12-6 00:02

В Самарской области власти направили замерзающим пожарным гнилые дрова, которых хватит только на три дня — видео

При этом температура там приближается к -20 градусам. Читать далее... life.ru »

2020-12-5 17:16

В России запустили #дубакчеллендж. Его участники фотографируются с замерзающим кипятком

В флешмобе участвуют, в частности, жители Сибири, где последние несколько дней держатся 40-градусные морозы tass.ru »

2019-2-5 16:49

Спасатели в Татарстане помогли замерзающим на трассе четырем женщинам

В Мамадышском районе Татарстана спасатели помогли четырем замерзающим на трассе женщинам, в автомобиле которых закончился... informus.ru »

2019-1-27 23:29

«Как горячий чай в жару»: замерзающим в России туркам посоветовали греться мороженым

Отдыхающие зимой в России турки пришли в ужас от морозов и заплыва моржей, которые после купания в ледяной воде с удовольствием уплетали мороженое на берегу. Одним из очевидцев зимних забав стал журналист турецкой газеты Medya Gnl. riafan.ru »

2019-1-20 14:22

«Замерзающим на Украине людям не до судьбы Крымского моста»

Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов высказался на тему «проседания» Крымского моста. О том, что и у кого совсем просело, размышляет теле- и радиоведущий Владимир СОЛОВЬЕВ... argumenti.ru »

2018-11-22 19:19

В Индии связали свитера замерзающим слонам

На севере Индии, где выдалась холодная зима, в центре по охране дикой природы Wildlife SOS India слонам связали теплые и красивые свитера и сшили штаны. На создание одного свитера у добровольцев уходит около четырех недель, ведь слон - самое крупное сухопутное млекопитающее на Земле. utro.ru »

2017-1-20 19:49

В Индии замерзающим по ночам слонам связали пижамы

Жительницы деревни, расположенной неподалеку от слоновьего заповедника в индийском городе Матхура, связали пижамы для мерзнущих по ночам животных. Женщины откликнулись на призыв о помощи от работников зооприюта Wildlife SOS Elephant, пожаловавшихся на неподходящие для их питомцев погодные условия. lenta.ru »

2017-1-19 20:33