Результатов: 29

Зампостпреда РФ при ОБСЕ заявил, что Западу следует озаботиться отменой выборов на Украине

Александр Волгарев отметил, что из-за усилий альянса "проведение президентских выборов в России было омрачено многочисленными агрессивными попытками сорвать избирательный процесс" tass.ru »

2024-3-21 21:10

Конгрессвумен указала, что главе британского МИД следует озаботиться нацистами в рядах ВСУ

Член Палаты представителей Конгресса Марджори Тейлор-Грин, в частности, уточнила, что речь идет о запрещенном в РФ батальоне "Азов" tass.ru »

2024-2-15 03:37

Трамп: США нужно озаботиться сменой власти в своей стране, а не в России

Бывший президент США Дональд Трамп в интервью Fox News заметил, что Вашингтону нужно озаботиться сменой власти в собственной стране, а не в России. Его ответ опубликовал в "Твиттере" ведущий телеканала Такер Карлсон. life.ru »

2023-3-14 12:18

В Госдуме посоветовали ФРГ озаботиться нуждами граждан, а не визами для россиян

Лидерам ЕС следует задуматься о благополучии своих граждан вместо того, чтобы угрожать россиянам отменой визового режима, считает депутат Госдумы Михаил Романов. Так он прокомментировал в беседе с Лайфом предложение главы МИД ФРГ Анналены Бербок приостановить соглашение о визовом режиме с РФ. life.ru »

2022-8-30 19:43

Посол РФ Антонов рекомендовал Вашингтону озаботиться решением собственных проблем

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что Вашингтону прежде всего необходимо озаботиться решением собственных проблем, прежде чем осуждать другие страны. «В США - на подъеме расизм, антисемитизм, исламофобия и другие проявления нетерпимости. tvzvezda.ru »

2022-4-13 07:40

РПЦ призвала новую Госдуму озаботиться рождаемостью и моралью

Глава синодального Отдела внешних церковных связей РПЦ митрополит Волоколамский Иларион призвал новый состав Госдумы поставить для себя первостепенными задачами вопросы нравственности, рождаемости и бедности social.mk.ru »

2021-9-25 15:40

Захарова призвала иностранных болельщиков заранее озаботиться паспортом FAN ID к Евро-2020

Официальный представитель МИД РФ напомнила, что паспорт болельщика дает возможность многократно и без визы въезжать в Россию в период с 29 мая по 2 июля, а также неоднократно выезжать из России в этот период tass.ru »

2021-6-10 17:23

Володин посоветовал Западу озаботиться судьбой Ассанжа и Сноудена

Он напомнил, что оба этих человека действовали в интересах граждан всего мира, однако у западных деятелей "не хватает времени", чтобы сделать заявления в связи с ситуацией вокруг них. life.ru »

2021-4-19 09:43

МИД РФ рекомендовал США озаботиться неприемлемым поведением Киева

По мнению Сергея Рябкова, вместо обвинений России в дестабилизации ситуации в Донбассе было бы намного полезнее вернуть украинские власти к выполнению Минских соглашений. life.ru »

2021-4-5 16:31

Слуцкий считает, что Совет Европы озаботится проблемой перекрытия поставок воды в Крым

Глава думского комитета подчеркнул, что ситуация с поставками воды в Крым "плачевная, уже в Симферополе воду выделяют по часам" tass.ru »

2020-10-20 13:43

Липовой: США стоит озаботиться безопасностью своих уязвимых морских границ

России не стоит опасаться кораблей НАТО, так как морские границы - слабое место США, а не РФ. Об этом заявил глава Президиума Общероссийской организации Офицеры России, Герой России генерал майор Сергей Липовой. nation-news.ru »

2020-8-28 13:08

«Русь Сидящая» призвала озаботиться участью зеков с ВИЧ: это остановит эпидемию в стране

Если облегчить положение заключенных с ВИЧ-статусом, это поможет сдержать распространение вируса в России znak.com »

2019-7-22 11:07

Пострадавшим от града курганцам в правительстве рекомендовали озаботиться страховкой

Жителям Курганской области, чьи огороды 25 июня пострадали от града и мощного ливня с ветром, в правительстве региона рекомендовали вспомнить о необходимости страхования посевов znak.com »

2019-6-28 17:36

Италия должна озаботиться восстановлением своей репутации

Италия переживает затяжной экономический кризис, за последнее десятилетие в стране случились два спада и банковский кризис. Впрочем, это лишь часть структурных проблем страны. При этом из-за высокого уровня государственного долга у местных политиков нет ресурсов для противостояния вызовам. versia.ru »

2019-6-20 14:30

Санкт-Петербургский союз ученых просит Путина "озаботиться судьбой" Кудрявцева

Руководство Санкт-Петербургского союза ученых просит Владимира Путина "срочно озаботиться судьбой" 74-летнего сотрудника ЦНИИмаша Виктора Кудрявцева, фигуранта "шпионского" дела. Они указывают, что содержание в СИЗО угрожает жизни Кудрявцева, и хотят, чтобы Путин добился смягчения ему меры пресечения. grani.ru »

2018-8-15 10:38

После ЧП в Североуральске властям рекомендовано озаботиться альтернативным водоснабжением

Свердловская прокуратура рекомендовала властям региона и Североуральска, где из-за провал русла реки Калья с 16 июля возникла проблема с водоснабжением города, озаботиться созданием альтернативных источников водоснабжения данного муниципалитета znak.com »

2018-7-26 16:14

Государство обязано озаботиться здоровьем людей предпенсионного возраста

Я бы не стал говорить здесь о какой-то возрастной дискриминации. Просто работодатели объективно оценивают, скажем так, физические возможности пожилых граждан. Вопрос не в дискриминации, а в состоянии здоровья людей предпенсионного возраст ... regions.ru »

2018-6-19 17:52

Apple озаботится здоровьем пользователей

Чего ждать от презентации Apple на WWDC 2018. В понедельник вечером в Сан-Хосе откроется ежегодная конференция для разработчиков Apple Worldwide Developers Conference (WWDC). Наблюдатели и эксперты аппаратных прорывов и новых устройств от нее не ждут: WWDC - прежде всего традиционное мероприятие для разработчиков, которым сотрудники Apple расскажут об обновлениях в операционных системах и разработках в области дополненной реальности. news.mail.ru »

2018-6-4 14:40

Пушилин: Вашингтону стоит озаботиться агрессией Киева, а не "расформированием" ДНР и ЛНР

Ранее спецпредставитель США по Украине Курт Волкер заявил, что для ДНР и ЛНР "нет места в конституционной системе Украины" tass.ru »

2018-3-4 18:05

"Будут гулять и гадить". В Надыме жители требуют у властей озаботиться туалетами

В Надыме жители предлагают создать обращение в администрацию из-за отсутствия общественных туалетов. В соцсетях люди обсуждают этот вопрос уже не в первый раз. ura.ru »

2016-6-22 14:49