Результатов: 19

Супервторник для Трампа: Экс-президент «взял» 12 штатов с Техасом и Калифорнией

Экс-президенту США прогнозируют победу почти во всех штатах на внутрипартийных выборах, Хейли довольствуется Вермонтом, а Байден продул бизнесмену. nsn.fm »

2024-3-6 08:11

Администрация США начала судиться с Техасом из-за охраны границы с Мексикой

Американская администрация подала в верховный суд на техасские власти из-за блокировки нацгвардией штата доступа к границе патрулям федеральных служб, говорится в заявлении министерства юстиции. Действия Техаса усиливают блокирование возможностей пограничных патрулей по охране и наблюдению за границей, и по ответу на чрезвычайные ситуации, говорится в заявлении минюста, поданного в верховный суд США, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-13 07:13

Небольшой фрагмент метеора, который частично сгорел над Техасом, может раскрыть новые идеи о нашей Солнечной системе

Здоровенный метеор весом примерно с рояль, недавно взорвался в небе над Техасом, потенциально осыпав окрестности более мелкими фрагментами. Один из этих кусков метеорита уже был восстановлен и может помочь раскрыть больше о нашем космическом окружении, говорят эксперты. argumenti.ru »

2023-2-26 15:19

В небе над Техасом жители заметили скопление НЛО

РАУНД-РОК, 12 сентября, ФедералПресс. Несколько жителей штата Техас поздним вечером 1 сентября увидели в темном небе странное скопление пяти ярких огней. Очевидцы засняли явление на свои телефоны. fedpress.ru »

2022-9-12 11:41

В небе над Техасом столкнулись два учебных самолёта ВМС США

По словам представителей ВМС. США, столкновение двух учебных самолетов T-45 Goshawk произошло около 11 часов утра в небе над Рикардо, штат Техас, примерно в 50 милях к юго-западу от Корпус-Кристи. argumenti.ru »

2021-5-18 20:30

Таинственные огни над Техасом попали на видео

Таинственные огни на ночном небе Техаса удалось снять на видео. Как сообщает Daily Star, в этом году люди наблюдали странные светящиеся точки, образующие собой «треугольник», по всей территории США. tvzvezda.ru »

2020-12-3 16:19

Сенатор сравнила Крым с Техасом

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди предложила властям Соединённых Штатов получше вспомнить историю собственной страны и провести аналогию между присоединением Крыма к России и Техаса к США. argumenti.ru »

2019-9-27 07:48

НЛО над Техасом: огненный шар в ночном небе сняли на видео

Неизвестный огненный шар пересек ночное небо над центральным Техасом, о чем заявили местные жители. Как пишет издание USA Today, американское метеорологическое общество сообщило в бюллетене, что неопознанное небесное тело также было зафиксировано и в других штатах Америки, в частности в Оклахоме и Луизиане. tvzvezda.ru »

2018-11-17 02:20

Министр энергетики США: у Украины есть все шансы стать Техасом

Украина обладает большим ресурсным потенциалом и может «стать Техасом» для Европы, заявил министр энергетики США Рик Перри во время визита в Киев, где он встречался с представителями бизнеса. Перри также подчеркнул, что американские компании заинтересованы в сотрудничестве с украинцами, чтобы вместе противостоять проекту «Северный поток — 2», сообщает «Корреспондент». russian.rt.com »

2018-11-14 23:25

Министр энергетики США заявил, что Украина может стать «европейским Техасом»

Министр энергетики США Рик Перри считает, что у Украины есть большой ресурсный потенциал, поэтому она может стать «европейским Техасом»,... rosbalt.ru »

2018-11-12 17:56

Forbes измерил экономическую силу России американским Техасом

Хотя в России живет почти в пять раз больше людей, чем в Техасе, экономика в этом штате на $40 млрд больше. Как выяснили в издании Forbes, практически по всем показателям Техас опережает Россию, однако существует одна область, в которой Москва всё-таки выигрывает, и это коррупция. russian.rt.com »

2018-4-20 02:18

Российский сенатор призвала Трампа признать Крым по аналогии с Техасом

Российский сенатор Ольга Ковитиди призвала Дональда Трампа признать Крым по аналогии с Техасом. По ее словам, история принятия штата в состав США говорит о международном прецеденте, который дает право мировому сообществу признать Крым частью России. nsn.fm »

2017-2-16 09:21

Несколько разрушительных торнадо пронеслись над Техасом

Торнадо разрушили жилые дома, перевернули автомобили и сломали множество деревьев в нескольких районах американского штата Техас. Сильнее всего пострадали коммуны к югу от Хьюстона. Несколько человек получили травмы. lenta.ru »

2017-2-16 12:56