«Как горячий чай в жару»: замерзающим в России туркам посоветовали греться мороженым

2019-1-20 14:22

Отдыхающие зимой в России турки пришли в ужас от морозов и заплыва моржей, которые после купания в ледяной воде с удовольствием уплетали мороженое на берегу. Одним из очевидцев зимних забав стал журналист турецкой газеты Medya Gnl.

Подробнее читайте на ...

горячий чай жару замерзающим россии туркам посоветовали греться

Горячий чай и квас. Доктор рассказал, как спастись в жару

Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи столичного Департамента здравоохранения Андрей Тяжельников советует в жаркие дни чаще пить небольшими порциями воду, морс, квас или горячий чай. life.ru »

2022-06-28 05:10

Фото: versia.ru

Горячий чай может являться причиной рака

Слишком горячий чай может стать причиной рака пищевода. Опасность увеличивается вдвое, если человек, который постоянно пьёт такой чай, ещё и курит, а алкоголь усугубляет ситуацию ещё больше. versia.ru »

2021-04-05 12:00

Горячий чай раздадут пассажирам в день запуска МЦД

Горячий чай бесплатно раздадут пассажирам в день запуска Московских центральных диаметров (МЦД) на некоторых станциях. Об этом рассказали в пресс-службе столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.  vm.ru »

2019-11-21 07:20

Горячий чай и добрые слова. В Подмосковье прошла акция "В тёплый путь!"

Транспортные компании Подмосковья "Стартранс", "Домтрансавто" и "Ранд-Транс" провели акцию "В тёплый путь!". Мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отечества. Читать далее... life.ru »

2019-02-24 16:02

Фото: vm.ru

Горячий чай как главная примета времени

Пресс-служба Московского метрополитена сообщила, что в течение недельного закрытия участков Арбатско-Покровской и Таганско-Краснопресненской линий возле станций метро «Щелковская», «Партизанская» и «Выхино» с 8 утра и до 6 вечера была организована раздача горячего чая для пассажиров. vm.ru »

2019-01-13 17:22

Фото: vm.ru

Горячий чай и обед для бездомных. «Ангар спасения» помогает нуждающимся

Есть такое место на Николоямской улице — «Ангар спасения». Там бездомные могут согреться, помыться, поесть и получить первую медицинскую помощь. В Рождество в этом центре помощи побывал Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. vm.ru »

2018-01-25 21:48

Фото: vm.ru

Горячий чай, еда и теплая одежда. «Соцпатруль» помогает бездомным

На площади трех вокзалов собралось около сотни людей без определенного места жительства. Кто-то на улице не первый год, для других это только начало. 1 ноября бездомным выдавали теплую одежду, а «Соцпатруль» перешел на круглосуточный режим работы. vm.ru »

2016-11-01 23:49