Результатов: 29

Врач назвал алкогольное мороженое спусковым крючком для одной категории людей

Психиатр-нарколог Алексей Казанцев поддержал запрет на продажу алкогольного мороженого. По словам врача, такой десерт небезопасен не только для несовершеннолетних, но и для ряда уже взрослых граждан. life.ru »

2023-11-10 16:17

Политолог Барабанов о картине нового миропорядка: «СВО стала спусковым крючком»

Текущая политическая обстановка накалена до предела. Отношения Москвы и коллективного Запада зашли в тупик, и Россия выстраивает отношения с новыми партнерами – объединением БРИКС. В чем задачи БРИКС, какой страны видят новую картину мира и когда закончится СВО – об этом корреспондент «ФедералПресс» поговорил с программным директором клуба «Валдай», политологом Олегом Барабановым. fedpress.ru »

2023-10-18 07:30

Пушков сравнил визит Пелоси на Тайвань со спусковым крючком войны между США и Китаем

Сенатор Алексей Пушков в связи с визитом спикера палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси на Тайвань сравнил его со спусковым крючком войны между США и Китаем и оценил возможность военного столкновения. argumenti.ru »

2022-7-30 19:59

Житель Иванова умер в больнице от ранения крючком вешалки

Житель Иванова умер в больнице после ранения крючком вешалки в грудь — ранение потерпевший получил в драке. Следствие считает, что днем 15 мая возле подъезда возник конфликт между 20-летним мужчиной и его братом с одной стороны и компанией незнакомых мужчин — с другой. Один из них был вооружен вешалкой. lenta.ru »

2022-5-17 19:38

В Иваново участника массовой драки убили крючком от вешалки

В Иваново 20-летний судимый мужчина во время драки убил человека крючком от вешалки. По данным СУ СК России по Ивановской области, в воскресенье днем у... rosbalt.ru »

2022-5-17 15:11

В Иваново мужчину убили крючком от вешалки возле дома

Главк СКР по Ивановской области расследует уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" incident.mk.ru »

2022-5-17 14:34

Токаев назвал системную коррупцию спусковым крючком январских протестов в Казахстане

По его словам, не допустить ещё большего кровопролития власти смогли благодаря сплочённости, солидарности, мужеству, сознательности граждан. life.ru »

2022-1-28 17:55

Токаев назвал системную коррупцию спусковым крючком январских потрясений в Казахстане

Как сообщил адвокат экс-президента Илья Новиков, "из Печерского суда не передали материалы дела" tass.ru »

2022-1-28 12:48

Игра на повышение: один шаг «Газпрома» стал «спусковым крючком» для европейских трейдеров

Цены на газ в Европе превысили отметку 2150 долларов за тысячу кубометров, обновив исторический максимум, передает РИА Новости. Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин рассказал в беседе с «Народными Новостями», как один шаг «Газпрома» вызвал настоящую панику на европейской бирже. nation-news.ru »

2021-12-22 11:46

Химики США: Ковид может оказаться «спусковым крючком» для быстрого развития болезни Паркинсона даже у молодых

Американские ученые установили связь между заражением ковидом и быстрым развитием болезни Паркинсона. Результаты исследования приведены в релизе Американского... rosbalt.ru »

2021-12-15 13:05

Ковид может оказаться «спусковым крючком» для быстрого развития болезни Паркинсона даже у молодых

Американские ученые установили связь между заражением ковидом и быстрым развитием болезни Паркинсона. Результаты исследования приведены в релизе Американского... rosbalt.ru »

2021-12-15 13:05

Эксперт назвал кредитным крючком предложение выдавать займы в МФО под залог недвижимости

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Частные микрофинансовые организации (МФО) не могут требовать в качестве залога жилое помещение клиента. Экономист Михаил Хазин объяснил журналистам риски такого решения. fedpress.ru »

2021-10-9 15:52

Мужчина связал крючком точную копию платья Gucci и удивил пользователей сети

Мужчина связал крючком точную копию платья Gucci и удивил пользователей сети. По словам 26-летнего Тома Дейли (Tom Daley), он увлекся рукоделием во время карантина, связанного с пандемией коронавируса. lenta.ru »

2021-3-26 09:06

В МИД РФ назвали коронавирус спусковым крючком для "давно назревшего кризиса экономики"

По словам замминистра иностранных дел России Александра Панкина, многие партнеры на международной арене стали играть без правил tass.ru »

2020-3-13 15:44

Коронавирус может стать спусковым крючком для мирового экономического кризиса

Каждый день по мере того, как растет число заразившихся и умерших от китайского коронавируса, множатся и оценки экономических потерь от этой напасти economics.mk.ru »

2020-2-6 16:12

Что послужит спусковым крючком?

Детонатором протестов в Чили стало повышение цен на проезд в метро. Повысили в переводе на наши деньги всего-то на 2,5 рубля, а бушует вся страна, введён режим ЧС, есть погибшие и множество раненых. versia.ru »

2019-10-28 08:14

«Спусковым крючком» станет скорость потепления

Отказ западных держав от использования Севморпути объясняется не только экологическими, но и экономическими, и геостратегическими факторами, считает директор... rosbalt.ru »

2019-8-27 14:20

В Ленобласти подобрали детеныша нерпы с рыболовным крючком в мордочке

В Ленинградской области нашли детеныша ладожской нерпы. Как сообщили в сообществе «Спасение тюленей», несколько дней подряд его видели у... rosbalt.ru »

2019-4-15 13:11

Спусковым крючком для удара по Сирии стали публикации в соцсетях — Захарова

США, Великобритания и Франции готовы наносить ракетные удары, основываясь лишь на публикациях в соцсетях. Такое заявление сделала официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова, комментируя ракетный удар по Сирии riafan.ru »

2018-4-14 22:30

Посол России в США: дело Скрипаля стало спусковым крючком для ухудшения отношений с Вашингтоном

Отравление в Великобритании бывшего двойного агента Сергея Скрипаля стало лишь спусковым крючком для ухудшения отношений между Москвой и Вашингтоном, заявил в интервью NBC News посол России в США Анатолий Антонов. russian.rt.com »

2018-4-1 05:55