Результатов: 26

Туристов «прокатят» по «винным дорогам»

Национальный тур «Винные дороги России» предложили разработать в Российском союзе туриндустрии (РСТ). Об этом сообщила на совещании по вопросам развития винного туризма на Кубани руководитель комиссии РСТ по винному туризму Елена Порман. mirnov.ru »

2021-8-8 17:11

Молодых британцев прокатят на такси и накормят пиццей за вакцинацию

Министерство здравоохранения Великобритании выдаст вакцинировавшимся от коронавирусной инфекции жителям страны младше 29 лет ваучеры на бесплатную поездку на такси, билеты в кино и порцию пиццы. mirnov.ru »

2021-8-7 08:15

Молодых англичан за прививку от «ковида» накормят пиццей и прокатят на такси

В рамках инициативы по повышению вакцинации среди населения Минздрав Великобритании выдаст молодым людям младше 29 лет, которые сделали прививку от коронавируса, ваучеры на бесплатную поездку на такси, посещение кино и кусок пиццы, сообщает Express. mirnov.ru »

2021-8-3 08:50

Легитимность под вопросом? Выборы в Госдуму «не прокатят» на голом энтузиазме

Президент Академии политической науки (АПН) Олег Шабров в эфире НСН подтвердил, что у оппозиционных партий будут сложности с наблюдением на выборах в сентябре. nsn.fm »

2021-3-15 15:17

Под занавес круизного сезона счастливчиков прокатят по Волге

Самым внимательным и удачливым слушателям "Наше радио" сделает уникальный подарок. С начала октября в эфире утреннего шоу "Подъемники" под занавес судоходного сезона они могут выиграть путевки в тур по Волге - до старинного Углича. vesti.ru »

2019-10-14 12:59

Призывы голосовать за одних только коммунистов сегодня точно не "прокатят"

В принципе, московские коммунисты заинтересованы поддержать такой проект. Они выдвинули на выборы в Мосгордуму своих людей, и если им кто-то поможет за них агитировать, то понятно, что отказываться они не будут. Но те, кто управляет Навальным и форм ... regions.ru »

2019-9-4 19:48

«Бабушкофоны» для детей не прокатят: В школе засмеют

Шеф-редактор журнала «Мобильные телекоммуникации» Леонтий Букштейн рассказал в эфире НСН, почему идея давать школьникам только дешевые смартфоны обречена на провал.  nsn.fm »

2019-8-23 19:51

Саакашвили хочет вернуться на Украину уже после первого тура выборов, когда Порошенко «прокатят»

Экс-президент Грузии и бывший одесской губернатор Михаил Саакашвили хочет вернуться на Украину на следующий день после первого тура президентских... rosbalt.ru »

2019-3-15 12:36

Pasha Bite, Зачем сирийские трофеи прокатят по России?

И вправду, мы же бешеную кучу народа там поубивали — чем не предмет для гордости? Хотя эта выставка — она, конечно, организована ещё вполне гуманно. Ведь вместо этих железок, например, могли бы для нашей гордости возить по России сирийских калек... echo.msk.ru »

2019-2-6 19:36

По заснеженным дорожкам псы прокатят с ветерком

Не знаете, как провести выходные? Отправляйтесь кататься на упряжках с хаски на Воробьевы горы! В субботу, 16 декабря, там пройдет яркий фестиваль «Мой дом — Москва». vm.ru »

2017-12-14 17:41

Поклонников Audi прокатят по автобану на автопилотируемом прототипе

Немецкая автомобильная компания Audi предложит поклонникам марки прокатиться на автопилотируемом прототипе А7. Сервис предоставят в шоуруме myAudi Sphere, находящемся в аэропорту Мюнхена. В целях безопасности на водительском месте предусмотрено присутствие специалиста Audi. Тест драйв будет проходить на автобане А9. lenta.ru »

2017-7-19 17:45

Беспилотные такси Google бесплатно прокатят жителей Финикса

Компания Waymo, входящая в холдинг Alphabet, после 10-летних испытаний на закрытых участках дорог и исследований приступает к публичному тестированию беспилотных автомобилей Google. Подать заявку на участие в программе и бесплатно прокатиться на автономном "гугломобиле" может любой житель Финикса. vesti.ru »

2017-4-25 16:42

NYT: Американские спортсмены-саночники прокатят Россию на чемпионате

Американские спортсмены намерены бойкотировать чемпионат мира по бобслею и скелетону, если место его проведения не будет перенесено за пределы России. Олимпийский комитет США сообщил о своей поддержке каждого спортсмена в отдельности, но не решился официально поддержать бойкот. russian.rt.com »

2016-12-6 05:25