Результатов: 16

Верхом на метле. Как защититься от злых духов

<strong>Таинственную Вальпургиеву ночь традиционно отмечают в самый разгар весны &mdash; с 30 апреля на 1 мая. </strong><strong>&laquo;Вечерка&raquo; узнала о традициях и обрядах, связанных с этим мистическим праздником.</strong> vm.ru »

2020-4-30 15:58

Матвей Ганапольский, А ночью Браудер летает на метле

Момент настал – ожидается, что Интерпол возглавит представитель России. И Кремлю верится, что свой пацан не поведёт и объявит Браудера в розыск. А еще можно будет долго говорить по зомбоящику, что «вот он, отравитель!»... echo.msk.ru »

2018-11-19 18:17

Саакашвили рассказал о полетах на метле

Бывший президент Грузии, экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили иронически отреагировал на новости в СМИ о том, что он якобы "сжег арендованный дом" в Козине неподалеку от Киева. "Олигархические СМИ … vestikavkaza.ru »

2017-11-14 22:57

РКК Энергия - о новой украинской ракете: Проще им полететь на метле

В ракетно-космической корпорации Энергия скептически относятся к возможности производства украинским предприятием Южмаш ракет-носителей для международных проектов Морской старт и Наземный старт, заявил гендиректор РКК Энергия Владимир Солнцев. oko-planet.su »

2017-6-3 12:26

РКК Энергия - о новой украинской ракете: Проще им полететь на метле

В ракетно-космической корпорации Энергия скептически относятся к возможности производства украинским предприятием Южмаш ракет-носителей для международных проектов Морской старт и Наземный старт, заявил гендиректор РКК Энергия Владимир Солнцев. vz.ru »

2017-6-3 11:45

В Ельце в назидательных целях Баба Яга на метле врезалась в столб. Фото

На странице городских новостей Ельца (Липецкая область) в соцсети "ВКонтакте" появилось любопытное фото, сделанное на улице Чкалова. На нем - Баба Яга, "врезавшаяся" в столб. vesti.ru »

2017-3-22 12:13

Клинтон на метле пролетела в небе над Калифорнией

Популярный американский авиамоделист Отто Диффенбах III запустил в небо над Калифорнией планеры в виде кандидатов в президенты США Дональда Трампа и Хиллари Клинтон. Видеозапись с «летающими» политиками конструктор выложил на своем канале в YouTube. tvzvezda.ru »

2016-9-16 10:26

Яков Свердлов против Гарри Поттера или метле все возрасты покорны

Пробираясь сквозь заросли, тропинки, буераки и дорожки Нескучного сада, борясь с одышкой и удивлением, корреспондент "ВМ" посмотрел в пятницу вечером на то, как юные и не очень поклонники летающего на метле юноши приняли участие в игрище под названием «Вселенная Гарри Поттера». И остался в некотором недоумение. vm.ru »

2016-8-6 10:15