Обвиняемую в теракте Дарью Трепову* этапируют из Москвы в Петербург

2023-8-23 14:11

ГАТЧИНА, 23 августа, ФедералПресс. Обвиняемую в совершении теракта на встрече с военкором Владленом Татарским Дарью Трепову* в ближайшее время этапируют из Москвы в петербургское СИЗО «Шпалерка». До этого она содержалась в столичном «Лефортово».

Подробнее читайте на ...

обвиняемую теракте дарью трепову этапируют москвы петербург

Фото: lenta.ru

Обвиняемую в теракте Трепову доставили в суд и показали на видео

Второй Западный окружной военный суд готовится огласить приговор 26-летней Дарье Треповой (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга), обвиняемой в совершении теракта против военкора Владлена Татарского (настоящее имя — Максим Фомин). Подсудимую доставили в суд. lenta.ru »

2024-01-25 15:00

Фото: 5-tv.ru

Обвиняемую в теракте Трепову* доставили в суд на очередное слушание

Девушку обвиняют в совершении теракта на Университетской набережной 2 апреля. Тогда погиб военкор Владлен Татарский и пострадали еще десятки гостей его творческого вечера. 5-tv.ru »

2023-11-20 11:10

Фото: lenta.ru

Обвиняемую в теракте против российского военкора проверили на детекторе лжи

Дарья Трепова (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга), обвиняемая в совершении теракта против военного корреспондента Владлена Татарского (Максима Фомина), не прошла тест на детекторе лжи. lenta.ru »

2023-11-14 18:05

Обвиняемую в теракте Трепову доставили в СИЗО «Лефортово»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 апреля, ФедералПресс. Дарью Трепову, которую подозревают в убийстве военкора Владлена Татарского в петербургском кафе, отправили в следственный изолятор. Член Совета по правам человека при президенте РФ Ева Меркачева в своем телеграм-канале отметила, что речь идет о СИЗО «Лефортово». fedpress.ru »

2023-04-07 17:12