Результатов: 29

NYT: провал контрнаступления ВСУ стал ошеломляющим поворотом для Украины

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Провал контрнаступления Украины летом 2023 года стал поворотным моментом для киевского режима. Об этом сообщает американское издание New York Times. fedpress.ru »

2024-2-25 20:06

"Мы должны адаптироваться": Запад призвали смириться с историческим поворотом России от Европы

Запад должен принять совершённый Россией исторический разворот от Европы, написал обозреватель Times Макс Гастингс. life.ru »

2023-6-25 03:26

Пожилой наркокурьер ошибся поворотом и попался пограничникам

В Канаде арестовали 60-летнего водителя из США, который ошибочно указал маршрут GPS и случайно оказался на границе с партией каннабиса и крупной денежной суммой. Мужчине предъявили обвинения в хранении наркотиков с целью распространения, незаконном ввозе каннабиса и хранении доходов от преступной деятельности. lenta.ru »

2023-6-6 20:07

Водитель ошибся поворотом и подставил пассажирку под пулю

В США 20-летняя женщина была застрелена владельцем дома, когда машина, в которой она находилась, ошибочно заехала в его двор. Полиция арестовала мужчину и предъявила ему обвинения в убийстве. Сообщается, что между ним и группой друзей не было контакта. lenta.ru »

2023-4-24 21:36

Мужчина ошибся поворотом и спас четырех человек из пожара

Житель США ехал на автомобиле и ошибся поворотом. Он увидел горящий дом и предположил, что в нем находятся люди. Мужчина начал стучать в окна и кричать. Услышав шум, на улицу выбежали трое детей и их 22-летний брат. lenta.ru »

2022-10-31 18:36

Таксист подрезал перед поворотом: Опубликовано видео момента столкновения автобуса и легковушки в Москве

В результате происшествия пострадало девять человек, в том числе трёхмесячный ребёнок. Во время ДТП малыш находился на руках у мамы. life.ru »

2022-1-15 12:31

«Газпром» уронил цены на газ в Европе одним поворотом вентиля

Российская газовая монополия приступила к выполнению поручения президента Владимира Путина и начала заполнять свои газовые хранилища в Европе. За два дня биржевая цена, державшаяся на отметке в 947 долларов за тысячу кубометров в начале недели, упала более чем на 150 долларов – до 790 долларов. kapital-rus.ru »

2021-11-10 17:10

«Правительства западных стран были крайне озадачены внезапным поворотом Украины на восток»

В 1990-е годы Киев, пусть неохотно, был готов расстаться с ядерным оружием, но за Чернобыльскую АЭС держался изо всех сил. slon.ru »

2021-3-19 08:00

В России разработали шлем, позволяющий наводить пушки кораблей поворотом головы

Для военных ВМФ РФ разработали шлем, позволяющий наводить пушки поворотом головы. По словам генерального конструктора концерна «Моринформсистема-Агат» Николая Борисова, это возможно благодаря системе нашлемных целеуказателей. oko-planet.su »

2020-9-3 10:48

ВМФ России получит способные управлять пушками поворотом головы шлемы

В России разработана и проходит испытания новая система наведения с использованием нашлемных целеуказателей, способных управлять пушками кораблей поворотом головы, сообщил замгендиректора — генконструктора по военно-технической политике концерна «Моринформсистема-Агат» Николай Борисов. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-3 04:39

Российские моряки смогут управлять пушками поворотом головы

Экипажи боевых кораблей Военно-морского флота (ВМФ) России получат шлемы-целеуказатели, благодаря которым моряки смогут управлять автоматическими пушками АК-630 поворотом головы. Замгендиректора концерна «Моринформсистема-Агат» пояснил, что шлем-целеуказатель призван повысить эффективность поражения целей. lenta.ru »

2020-9-3 04:33

ВМФ получит спецшлемы для управления артиллерией корабля поворотом головы

Система проходит испытания, сообщил замгендиректора - генконструктора по военно-технической политике концерна "Моринформсистема-Агат" Николай Борисов tass.ru »

2020-9-3 03:01

Евгения Медведева: переезд в Канаду стал самым резким поворотом в моей жизни

Фигуристка рассказала о нюансах жизни в Канаде, своей работе с Брайаном Орсером, переменившемся отношении к серебру Игр-2018, своих страхах и планах на предстоящий день рождения tass.ru »

2019-11-18 11:25

Смерть за поворотом. Как убрать с дорог "диких" самокатчиков

Лайф выяснил, почему самокатчики считают себя полноценными участниками движения и что думают законодатели. К лету 2019 года только в Москве количество прокатных электросамокатов увеличилось до 10 тысяч, а число владельцев, покупающих себе такую игрушку в собственность, растёт в геометрической прогрессии. life.ru »

2019-9-13 19:05

На трассе М5 перед поворотом на Зюраткуль и на подъеме на Уреньгу ограничат движение

С 1 июня еще на двух участках федеральной трассы М5 Урал в Челябинской области вводят реверсивное движение в связи с ремонтами znak.com »

2018-5-30 15:36

Режиссер «Стражей галактики» шокировал поклонников неожиданным поворотом сюжета

ВАШИНГТОН, 28 февраля, ФедералПресс. Американский режиссер Джеймс Ганн раскрыл секрет фильма «Стражи галактики», связанный с деревообразным гуманоидным персонажем по имени Грут. fedpress.ru »

2018-2-28 12:01

Эксперт из США сравнил арест Улюкаева с убийством Немцова

Старший сотрудник Атлантического совета Андерс Аслунд (Вашингтон, США) заявил, что арест министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева - это одиозный поворот, который можно сравнить с убийством политика Бориса Немцова.

«Улюкаев - один из наиболее либеральных политиков в российском истеблишменте. Его арест станет по-настоящему одиозным политическим поворотом», - сказал эксперт в беседе с Газетой.ру. Добавив, что арест Улюкаева стал «качественным поворотом в политике Российской Федерации».

Напомним, что в ночь на вторник, 15 ноября, СК РФ было возбуждено уголовное дело в отношении министра экономического развития Алексея Улюкаева, который был задержан за вымогательство.

kapital-rus.ru »

2016-11-15 09:11

Начал работу первый светофор с «красным» поворотом

Зеленая стрелка — можно двигаться, красное кольцо — поворот направо запрещен. Кажется, все просто. 6 апреля в столице начал работать первый светофор с так называемым красным поворотом. Корреспондент «ВМ» изучил нововведение и выяснил, насколько оно будет полезно водителям на дороге. vm.ru »

2016-4-6 21:51

На проспекте Мира установили экспериментальный светофор с "красным поворотом"

В Москве появился светофор с так называемым "красным поворотом". В порядке эксперимента его установили на пересечении дублера проспекта Мира и улицы Касаткина. Когда на светофоре гаснет зеленая стрелка поворота, вместо нее загорается красная окружность. vesti.ru »

2016-4-6 15:00

В Москве появился первый светофор с красным поворотом

В столице появился первый светофор с красным поворотом. Как сообщает пресс-служба правительства Москвы, пилотный проект начался на пересечении дублёра проспекта Мира и улицы Касаткина. Когда зелёная стрелка поворота на новом светофоре гаснет, вмес ... regions.ru »

2016-4-6 09:18