«Должны смириться»: в США вынесли вердикт киевскому режиму

«Должны смириться»: в США вынесли вердикт киевскому режиму
фото показано с : 5-tv.ru

2023-9-20 06:05

Бывший президент Штатов Дональд Трамп заявлял, что Украина уже проигрывает в конфликте которого сама могла избежать.

Подробнее читайте на ...

смириться сша вынесли вердикт киевскому режиму

В США началось обсуждение о капитуляции Киева: «Украинцы должны смириться»

ВАШИНГТОН, 20 сентября, ФедералПресс. Киевскому режиму придется смириться с тем, что вынужденная капитуляция неизбежна после президентских выборов в США. Такое мнение высказал обозреватель Джозеф Боско. fedpress.ru »

2023-09-20 06:26

NYT: США призвали Киев смириться с возможными потерями и сосредоточиться на южном фронте

Американские стратеги считают, что украинская армия слишком рассредоточена и должна сконцентрироваться на главном направлении - на юге страны. Несмотря на то, что это грозит ВСУ большими потерями, сообщает New York Times. ridus.ru »

2023-08-22 22:41

Time: финансовая помощь США поможет Украине смириться с потерей территории

Обозреватель издания Филипп Шорт считает, что наиболее вероятным исходом конфликта на Украине является перемирие или неофициальная линия разделения сил tass.ru »

2023-02-24 07:42

Ван И: Правительство Китая не смирится с угрозами США повлиять на отношения с РФ

Правительство Китая не смирится с угрозами США повлиять на российско-китайские отношения. Об этом заявил глава канцелярии Комиссии по иностранным делам Центрального комитета компартии Китая (ЦК КПК), член политбюро Ван И. life.ru »

2023-02-19 13:30

Фото: 5-tv.ru

Экс-посол США в СССР Мэтлок призвал Киев смириться с потерей территорий

Регионы можно было сохранить, если бы Украина соблюдала Минские соглашения и не слушала советников НАТО. Теперь земли не вернуть. 5-tv.ru »

2022-10-19 23:12

Бывший посол США в СССР Мэтлок призвал Украину смириться с потерей территорий

Бывший посол США в СССР Джек Мэтлок в статье, опубликованной в издании Института ответственного государственного управления Куинси The Responsible Statecraft, призвал власти Украины смириться с потерей территорий и перейти к переговорам с Россией для завершения конфликта. life.ru »

2022-10-19 20:48

Фото: aif.ru

Постпред Крыма: идея отторжения полуострова от РФ ведёт Киев к краху

Георгий Мурадов отметил, что США не могут смириться с провалом их надежд на появление собственной военно-морской базы в Севастополе. aif.ru »

2022-08-11 06:07

Премьеру Гаити пришлось смириться с депортацией соотечественников из США

Гаити - одна из беднейших стран мира: там разруха, бандитизм, наркомания, повальное пьянство, проституция и бедность. Неудивительно, что гаитянцы в поисках лучшей жизни стремятся попасть в США. oko-planet.su »

2021-09-30 20:07

Фото: forbes.ru

Почему ради снижения зависимости от США Пекин готов смириться с потерями своих компаний

Китайские власти фактически уничтожили многомиллиардную отрасль онлайн-образования в стране, потребовав, чтобы компании в этой сфере перестали заниматься бизнесом и превратились в НКО. Это привело к падению капитализации компаний более чем на $100 млрд и обрушило весь технологический сектор Китая, утверждает управляющий директор Arbat Capital Александр Орлов forbes.ru »

2021-08-10 07:00

Путин: Россия есть, была и будет, с этим придется смириться

Российско-американские отношения загнала в их нынешнее состояние не Россия, отметил президент РФ Владимир Путин. По его словам, Россия есть, была и будет, и с этим фактом придется смириться. vesti.ru »

2021-06-05 13:29

Фото: rosbalt.ru

Путин предложил США смириться с существованием России

Россия «есть, была и будет», и с этим Соединенные Штаты должны смириться. Такое заявление сделал российский президент Владимир Путин на встрече с главами... rosbalt.ru »

2021-06-05 13:26

Фото: vestikavkaza.ru

Путин призвал США смириться с существованием России

США должны смириться с тем, что Россия "есть, была и будет". Об этом заявил президент России Владимир Путин на международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. "Мы что ли вводили санкции против США? Это же … vestikavkaza.ru »

2021-06-05 12:43

В США заявили, что Обама был готов смириться с присоединением Крыма к России

Бывший американский лидер Барак Обама был готов сохранить с Россией хорошие отношения при условии, что она ограничится <strong>присоединением Крыма</strong>. Об этом экс-советник администрации президента США по национальной безопасности Джон Болтон пишет в своей книге &laquo;Комната, где это произошло: мемуары из Белого дома&raquo;. vm.ru »

2020-06-23 07:56

Stratfor (США): Саудовской Аравии придется смириться с ролью ценополучателя

Эпидемия covid-19 подорвала мировой спрос на нефть, и грядущий экономический спад наверняка заставит Саудовскую Аравию вернуться к роли «ценополучателя». Новые меры жесткой экономии в королевстве подразумевают, что Эр-Рияду рано или поздно придется приспособить свои аппетиты под рынок нефти, а не наоборот. oko-planet.su »

2020-05-25 11:01

Фото: rosbalt.ru

Американский профессор призвал США «смириться» с Крымом в составе РФ

Правительству США следует «смириться» с присоединением Крыма к РФ - такое мнение высказал американский профессор Лайл Голдстайн. Как... rosbalt.ru »

2019-11-27 10:19