Результатов: 21

Путин пообещал автомобили с ручным управлением ветеранам СВО с ампутацией

Президент РФ Владимир Путин во вторник, 2 апреля, встретился с главой фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» Анной Цивилёвой social.mk.ru »

2024-4-3 21:17

Путин поддержал идею обеспечить ветеранов СВО с ампутацией специальными автомобилями

Предложение обеспечить ветеранов спецоперации с тяжелой ампутацией машинами с ручным управлением поддержал президент Владимир Путин в ходе встречи с главой фонда Защитники Отечества Анной Цивилевой. В ходе встречи руководитель фонда заявила, что для ветеранов СВО с ампутацией важно социализироваться, они хотят работать, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-2 21:05

Путин поддержал идею обеспечить ветеранов СВО с ампутацией машинами с ручным управлением

Председатель фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилева отметила, что "для этих ребят очень важно также социализироваться", они хотят работать tass.ru »

2024-4-2 20:33

"Плакал, когда видел протез": Костомаров рассказал, как не мог смириться с ампутацией конечностей

Российский фигурист и олимпийский чемпион Роман Костомаров выступил на форуме "Грани личного бренда", где рассказал об ампутации конечностей, своих чувствах и том, как морально и физически восстанавливался после пережитого. life.ru »

2023-11-25 10:28

Замглавы Минтруда Вовченко заявил о 54% связанных с ампутацией случаев инвалидности среди участников СВО

Свыше половины случаев инвалидности среди участников спецоперации связаны с ампутацией конечностей, заявил заместитель министра труда и соцзащиты России Алексей Вовченко. От общего числа освидетельствованных порядка 54% признаны инвалидами люди с ампутациями конечностей, сказал Вовченко, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-17 13:14

«Первый год — тяжелый». Маргарита Грачева оценила ситуацию Костомарова

Роман Костомаров восстанавливается после протезирования конечностей. Aif.ru спросил, насколько это непросто, у Маргариты Грачевой из Серпухова. Она стала инвалидом из-за супруга-садиста, но снова вышла замуж и стала мамой в третий раз. aif.ru »

2023-7-5 08:26

Ошибка мальтийских врачей обернулась для десятимесячного ребенка ампутацией ноги

Семья из Мельбурна столкнулась с некомпетентностью врачей Мальты, в результате которой их десятимесячному ребенку ампутировали ногу. Об этом сообщил портал 7News. riafan.ru »

2023-3-9 05:34

Врачи объяснили, как пневмония обернулась для Костомарова ампутацией

Российский фигурист Роман Костомаров был госпитализирован 10 января с пневмонией, и с каждым днем состояние спортсмена становилось все хуже. Врачи объяснили, как недуг довел олимпийского чемпиона в парных танцах на льду до ампутации. riafan.ru »

2023-2-14 17:13

Решение не принято: Костомаров проходит обследование перед возможной ампутацией

У олимпийского чемпиона образовалась гангрена на части стопы из-за нарушенного кровообращения. Если некроз заденет другие ткани, то это приведет к более серьезным последствиям. 5-tv.ru »

2023-2-6 14:40

Кто возглавил Архангельскую областную больницу после скандала с ампутацией

АРХАНГЕЛЬСК, 11 июля, ФедералПресс. Главным врачом Архангельской областной больницы назначен Александр Иевлев – бывший главврач второй городской Северодвинской клиники. На этом посту он сменил Игоря Петчина, уволенного после того, как санавиация перепутала московские клиники и привезла потерявшего руку ребенка не в ту больницу. fedpress.ru »

2022-7-11 15:45

Визит в ночной клуб закончился для москвички ампутацией

Девушка лишилась части пальца после похода в ночной клуб на ул. Александра Солженицына в столице. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2021-12-27 09:49

Нападение паука на туриста в отпуске обернулось ампутацией пальцев

Ядовитый паук напал на туриста-подростка во время отпуска на популярном курорте в Испании — укус обернулся ампутацией пальцев. Инцидент произошел на Ибице, на пляже курорта Сан-Антонио. 19-летний британец сидел на ступеньках недалеко от моря, когда его ужалил ядовитый коричневый паук-отшельник. lenta.ru »

2021-8-9 18:53

Травму, полученную федеральным бюджетом, будут лечить частичной ампутацией казны

Минфин России предлагает пустить «под нож» 10% бюджетных ассигнований по «незащищенным статьям» на 2021-23 г.г., чтобы избавиться от дефицита, который в этом году может превысить 5 триллионов рублей, или 5% ВВП. argumenti.ru »

2020-7-21 19:30

СКР заинтересовался ампутацией руки россиянки после нападения алабая

Управление Следственного комитета по Московской области начало проверку после появления в СМИ сообщений о том, что жительница региона лишилась руки после нападения собаки породы алабай nsn.fm »

2020-6-29 18:13

Жительница Ростовской области прокомментировала ситуацию с ампутацией руки её сыну

Жительница Ростовской области в беседе с телеканалом «360» прокомментировала ситуацию с ампутацией руки её 11-летнему сыну.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-27 18:39

«Врачи грозят ампутацией»: Дана Борисова рассказала о состоянии певца Осина

Состояние певца Евгения Осина ухудшается у него появились серьезные проблемы с ногами, а также со сломанной осенью рукой. Об этом рассказала телеведущая Дана Борисова после визита к певцу riafan.ru »

2018-6-21 00:19

Московский врач шантажировал пациентку ампутацией за отказ от платного лечения

В Москве врач-онколог одной из больниц угрожал пациентке ампутировать ногу, если та не переведется на лечение к нему же в платную клинику и не заплатит 100 тыс. рублей. Врач-онколог, к которому обратилась пациентка с саркомой кости, заявил, что для успешного лечения ей нужно перевестись в платную клинику, в которой он работает по совместительству. vz.ru »

2018-3-6 12:34

Покормил сгущенкой: встреча с медведем закончилась для пьяного ампутацией руки

Мужчина остался без руки после того, как решил покормить медведей, находившихся в вольере возле кафе в Иркутской области. ntv.ru »

2017-8-16 14:35