Результатов: 4

Сенатор увидела в атаках на Крым обиду Киева: Не могут смириться с расцветом полуострова

Ситуация в Крыму после неудавшегося налёта дронов ВСУ находится под контролем, жители полуострова спокойны. Об этом сообщила член Совета Федерации Ольга Ковитиди. По её словам, противник наносит такие удары, потому что не может пережить расцвета российского Крыма. life.ru »

2023-7-24 14:48

Мединский: Вручение «Ленинграду» премии «Песня года» является расцветом демократии

Министр культуры Владимир Мединский воздержался от спора с музыкантом Денисом Мацуевым относительно характеристики музыки «Ленинграда». Он также назвал победу одной из песен коллектива расцветом демократии. versia.ru »

2016-12-9 17:03

Мединский назвал вручение «Ленинграду» премии «Песня года» расцветом демократии

Министр культуры России Владимир Мединский назвал расцветом демократии победу композиции «В Питере — пить» группы «Ленинград» в номинации «Песня года» на Российской национальной музыкальной премии. Он согласился с пианистом Денисом Мацуевым, который оценил творчество коллектива как эстрадное. lenta.ru »

2016-12-9 14:03

Глобальное потепление обернется невиданным расцветом растительности на Земле

Глобальное потепление обернется невиданным расцветом растительности на Земле, утверждают американские ученые. По их мнению, представления о том, что повышение температуры приведет к засухам на 70% территорий, является неверным. informvest.net »

2016-8-31 22:18