Результатов: 30

Hill: украинцы должны смириться с мыслью о капитуляции при Байдене или Трампе

Украина должна смириться с мыслью о капитуляции при втором президентском сроке Дональда Трампа или переизбрании Джо Байдена, заявил обозреватель Hill Джозеф Боско. По его словам, учитывая долгую историю непостоянства нынешнего американского лидера в вопросах национальной безопасности, вполне возможно, что под давлением антивоенных демократов и изоляционистов-республиканцев он может сдаться. tvzvezda.ru »

2023-9-20 05:15

Депутат парламента Молдавии назвал "бредовой мыслью" курс властей на разрыв с СНГ

Адриан Албу отметил, что граждане Молдавии надеются на изменение политики руководства страны через выборы tass.ru »

2023-9-10 11:13

Путин назвал главной мыслью "Разговоров о важном" любовь к России

По словам президента, тему стоит подавать с разных сторон красиво и интересно, чтобы у учащихся горели глаза и сам учитель получал удовольствие tass.ru »

2023-9-1 17:50

Лукашенко поделился «шальной мыслью» о своей мечте

Президент Белоруссии Александр Лукашенко допустил возможность создания в республике производства гражданских самолетов. Глава государства также отметил, что считает перенос Минского завода гражданской авиации на территорию столичного аэропорта новой вехой в жизни предприятия. lenta.ru »

2023-8-11 12:28

В Крыму заявили, что Киев напрасно тешит себя мыслью о возвращении полуострова

Армии Украины не нужно даже смотреть в сторону Крыма, считает вице-спикер парламента полуострова Ефим Фикс. Об этом он заявил в беседе с РИА "Новости", комментируя слова украинского генерал-майора Дмитрия Марченко. life.ru »

2022-6-17 08:43

Протез астраханской школьницы может управляться мыслью

Астраханская десятиклассница Диана Гафурова сегодня встретилась с губернатором региона Игорем Бабушкиным и показала ему свою разработку - управляемый протез, - сообщает пресс-служба главы региона. … vestikavkaza.ru »

2021-12-18 23:34

"С мыслью о предках, с заботой о потомках": благодаря Михаилу Гуцериеву в Ингушетии восстановлен средневековый башенный комплекс

Уникальный башенный комплекс Бишт, который относится к памятникам архитектуры Средневековья, отреставрирован social.mk.ru »

2021-11-23 19:21

Осветитель, стоявший рядом с Хатчинс, о трагедии: «Ему теперь жить с мыслью, что лишил жизни человека по вине непрофессионалов»

Сергей Светной родился в Украине, вырос в Германии. По словам осветителя, он знал оператора Галину Хатчинс много лет, считает ее свои другом. «Да, я стоял плечом к плечу Галы во время этого рокового выстрела, который унес ее жизнь и ранил режиссера Джоэля Соуза. argumenti.ru »

2021-10-25 14:35

Западу необходимо смириться с мыслью об окончании периода доминирования в мировой политике

Попытки украинского и белорусского народа отделиться от русской цивилизации изначально обречены на провал. argumenti.ru »

2021-2-24 14:25

Прощание с мыслью. Инициатива депутата Ямпольской ставит крест на гуманитарной деятельности в России

При столкновении с чем-то сложным государство предпочитает самое простое из возможных решений – пусть оно и противоречит здравому смыслу. slon.ru »

2020-11-2 08:00

«Ехал к бортику с мыслью: «Что же я наделал?»: Самарин о провале на ЧЕ, отношениях с Соколовской и четверном акселе Ханю

Январский чемпионат Европы для Александра Самарина стал, мягко говоря, неудачным. Прошлогодний вице-чемпион континента потерял шанс отправиться на мировое первенство в Монреаль — он остался первым запасным. russian.rt.com »

2020-3-11 16:35

Der Spiegel: Габриэль едет в Пхеньян с мыслью о разрядке в духе холодной войны

Экс-министр иностранных дел Германии планирует посетить Северную Корею, чтобы составить личное мнение о происходящем в стране, сообщает Der Spiegel. По словам немецкого политика, лидер страны Ким Чен Ын — «не сумасшедший»: он просто видит в ядерной бомбе единственную гарантию сохранности своего режима. russian.rt.com »

2019-3-17 11:06

«Я влюбился в балет сразу и не мыслю жизни без него». Михаил Мессерер покидает Петербург. ФАН-ТВ

Один из величайших балетмейстеров современности, человек, посвятивший жизнь российскому балету — Михаил Мессерер. Он работал с самыми известными труппами по всему миру, а последние десять лет подарил Михайловскому театру, где был худруком балета. riafan.ru »

2019-1-6 16:22

"Я ухожу с мыслью о любви к тебе". Что переживал журналист НТВ перед суицидом

Журналист Никита Развозжаев был найден мёртвым под окнами многоэтажки на северо-востоке Москвы. По предварительным данным, парень мог покончить с собой, о чём также свидетельствует предсмертная записка, оставленная в соцсетях. life.ru »

2018-10-29 14:28

Петя, начинай свыкаться с мыслью о том, что Крым - это Россия: парламентарии о заявлении Трампа

Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская пригласила президента США Дональда Трампа посетить Крым, сообщает ТАСС. Ранее американские СМИ сообщили со ссылкой на источники о том, что Трамп на саммите "Группы семи" назвал полуостров ро ... regions.ru »

2018-6-18 10:49

"Сборная России может обыграть французов, если выйдет с мыслью о победе"

Участники знаменитого матча 1999 года с командой Франции поделились с ТАСС мнением о шансах россиян в предстоящей товарищеской встрече tass.ru »

2018-3-27 10:25

Собянин о посте премьера: не мыслю "карьеристскими" категориями

Сергей Собянин заявил, что ему комфортно работать мэром и он не намерен претендовать на пост премьер-министра России. Его устраивает уровень ответственности нынешней должности, а также возможность увидеть конечный результат своей работы. tvc.ru »

2017-11-23 11:48

Не буду растекаться мыслью по древу: Путин обещает построить в Бурятии хоккейный каток

Во время пленарного заседания ежегодного медиафорума ОНФ, отвечая на вопросы, глава России Владимир Путин пообещал найти финансирование на строительство ледового дворца в Бурятии, передает ТАСС.

«Не буду растекаться мыслью по древу, я вам помогу. Сейчас не буду говорить источник, но мы построим вам такой каток. Это правильно», - заявил президент России. Отреагировав таким образом на жалобу журналистки из Бурятии по поводу того, что эта республика является единственным регионом в стране без своего ледового дворца.

kapital-rus.ru »

2017-4-3 14:25

Das Erste: глава МИД Германии приехал в Москву с мыслью о разоружении

В свой первый московский визит в качестве главы МИД Германии Зигмар Габриэль сделал ставку на примирительный тон, передаёт немецкий телеканал Das Erste. После встречи со своим коллегой Сергеем Лавровым Габриэль подчеркнул, что нельзя допускать возвращения к холодной войне и забывать о цели сокращения вооружений в Европе. russian.rt.com »

2017-3-10 03:25

Католическая церковь поможет неизлечимо больным людям смириться с мыслью о смерти

Британская католическая церковь стала инициатором создания интернет-ресурса, призванного оказать помощь смертельно больным людям. В качестве основы для создания сайта были выбраны средневековые манускрипты, объединенные названием «Искусство умирать» (Ars Moriendi). versia.ru »

2016-11-1 15:45