Результатов: 47

Не вентилирует. ЛОР раскрыл, из-за какой проблемы можно не выспаться ночью

Качественный ночной сон — залог здоровья. Но нередко бывает так, что человек вроде и спит, но при этом с утра чувствует себя совсем разбитым. И этому есть свои объяснения. aif.ru »

2024-4-2 12:10

До звонка. Сомнолог рассказал, почему люди просыпаются раньше будильника

Ситуации, когда человек просыпается буквально за минуту до будильника, нередки. И не всегда понятно, с чем это связано. aif.ru »

2024-2-15 05:19

"Регион просыпается": В США предупредили Макрона о катастрофе из-за ситуации в Африке

Деколонизация Африки сильно угрожает Франции, а точнее её положению в регионе. Париж долго доминировал там в политической, экономической и военной сферах, но теперь местные жители начинают "просыпаться". life.ru »

2023-9-3 13:24

Откуда организм знает, когда просыпаться?

Обычно вопросы пробуждения связаны с какими-то искусственными помощниками — будильниками, звуками и побудками. Но бывает и так, что человек просыпается сам, потому что выспался. Как организм это понимает? aif.ru »

2023-5-13 05:32

Кулеба заявил, что засыпает и просыпается с мыслями о контрнаступлении ВСУ

Украинский лидер Владимир Зеленский задал в стране такой темп, что министрам приходится думать о готовящемся ВСУ контрнаступлении постоянно. Во всяком случае, глава МИД Незалежной Дмитрий Кулеба ложится спать и встаёт с мыслями об этом, а днём старается, чтобы войска получили всё необходимое для атаки. life.ru »

2023-5-2 15:24

"Понемногу просыпается": Стало известно о текущем состоянии Костомарова

Российский фигурист Роман Костомаров постепенно выходит из медикаментозной комы после микроинсульта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на близкий к ситуации источник. life.ru »

2023-3-3 13:47

"Европа просыпается": Британцы осудили недружественный политический принцип США

Читатели британской газеты Daily Mail раскритиковали американскую политику, основанную на принципе "Америка превыше всего". Комментаторы поддержали позицию Евросоюза о "недружественности" такого подхода. life.ru »

2022-12-3 18:11

Европа просыпается: тысячи людей протестуют против политики правительств стран ЕС

В частности, акции протестов прошли в Молдавии и Франции. Активисты вышли на центральные улицы столиц. Прошли стычки с полицией. 5-tv.ru »

2022-10-17 07:27

"Во мне просыпается животный страх": как жители Донецка и Киева справляются с трудностями

Теперь взрывы и стрельбу слышат не только жители Донецка, но и Киева. Мы поговорили с жительницами обоих городов, чтобы узнать, как они переносят трудности metronews.ru »

2022-3-4 14:11

«Медведь просыпается»: Какой ответ Россия готовит НАТО и США

НАТО хочет расширить военное сотрудничество с Украиной и не спешит отвечать на гарантии безопасности, между тем Россия готова на решительные действия.  nsn.fm »

2021-12-21 08:17

Потерявший жену Прохор Шаляпин заявил, что просыпается посреди ночи от кошмаров

Вопреки ожиданиям поклонников, страшные сны артисту снятся совсем не из-за скоропостижной смерти супруги-миллионерши. 5-tv.ru »

2021-10-5 07:22

Прохор Шаляпин признался, что просыпается посреди ночи от кошмаров

Певец Прохор Шаляпин стал участником нового выпуска шоу «Форт Боярд». Артист решился проверить себя в экстремальных условиях, поэтому до сих пор его мучают страхи по ночам. riafan.ru »

2021-10-5 05:40

Ольга Орлова показала, с кем просыпается по утрам: «я каждый день благодарю жизнь за эту награду»

Экс-солистка группы "Блестящие", ведущая проекта "Дом-2" Ольга Орлова опубликовала в соцсети фото, на котором запечатлено утро певицы. По всей видимости, Ольга только что проснулась. argumenti.ru »

2020-10-27 11:21

Очевидно, что народ просыпается, прозревает и начинает думать о том, что будет завтра

Я считаю такие действия в отношении нашего природного и культурного наследия преступлением перед страной, перед народом, и особенно перед нашими детьми, внуками и правнуками. Сегодня мы наблюдаем просто неописуемую жажду наживы за счет нашей природы ... regions.ru »

2020-9-29 21:40

Прокат постепенно просыпается: какие картины смогут раскачать аудиторию. Новости на "России 24"

Автор и ведущий программы "Индустрия кино" Иван Кудрявцев рассказывает, какие новинки россияне смогут посмотреть в ближайшее время. Довольны ли кинотеатры сборами в условиях пандемии? vesti.ru »

2020-8-12 21:53

Город просыпается: в Петербурге с 8 июня открылась часть непродовольственных магазинов

Российские города постепенно возвращаются к прежней жизни и снимают введенные из-за коронавируса ограничения. Например в Петербурге, с 8 июня открылись непродовольственные магазины с отдельным входом площадью до 400 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2020-6-9 20:38

МБХ медиа, Олег Сенцов: «Я рад, что в России просыпается гражданское общество»

Как проходила скайп-конференция Олега Сенцова и Александра Кольченко с участниками бессрочного пикета «За обмен всех на всех» после спектакля «Война близко» в Театре.док... echo.msk.ru »

2019-9-22 15:51

«Каждый день просыпается все больше людей, которые понимают: что-то здесь не так». Кто выходит на антимусорные митинги в регионах

Истории активистов из Коми, Архангельской, Ярославской и Костромской областей 7x7-journal.ru »

2019-5-17 14:50

Школьница полтора года просыпается, не помня, что было вчера, из-за травмы

Врачи пока не нашли способа помочь 16-летней Кейтлин Литтл вернуть воспоминания, и уже полтора года девочка встаёт по утрам, не понимая, что происходит с ней и что было вчера, пишет People. Всему виной стал несчастный случай на тренировке. life.ru »

2019-5-10 11:00

У граждан в России просыпается самосознание, и это радует

Суть здесь заключается в том, что людям надоела политика, которая проводится сегодня властью, надоела беспросветная тьма, безработица, кризисная ситуация, вранье и обман на высшем уровне. Особенно они все это почувствовали после принятия людоедско ... regions.ru »

2018-11-1 11:11

На «Квартирнике у Маргулиса» «Просыпается заря»

В гости к Евгению Маргулису придет группа «Мгзавреби», грузинская музыкальная группа, образованная в 2006 году. На «Квартирнике» они исполнят лучшие песни специально для зрителей канала.НТВ vm.ru »

2018-7-12 20:39

Песков просыпается мокрым после снов с Путиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в шутку рассказал, что ему снится Владимир Путин. Причем в снах Пескова глава государства всегда строг, и пресс-секретарь просыпается в холодном поту. vesti.ru »

2018-5-26 19:38

Песков пошутил, что просыпается в холодном поту после снов с Путиным

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков пошутил, что просыпается в холодном поту после сновидений со строгим Владимиром Путиным. Об этом он рассказал журналисту Тиграну Кеосаяну для его программы «Международная пилорама». riafan.ru »

2018-5-26 17:58

Песков признался, что просыпается в холодном поту после снов с Путиным

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков пошутил, что просыпается в холодном поту после снов со строгим Владимиром Путиным. Об этом официальный представитель Кремля заявил программе "Международная пилорама" с Тиграном Кеосаяном на НТВ, записанной в кулуарах ПМЭФ. life.ru »

2018-5-26 17:45

На Гавайях просыпается вулкан Килауэа

Сотрудники вулканологической обсерватории на Гавайях зафиксировали десятки подземных толчков (более 30 за день) в районе вулкана Килауэа, что может указывать на возможность извержения вулкана. vesti.ru »

2018-5-3 22:27

N + 1, Зачем просыпается по утрам Илон Маск?

«Роскосмос» ничем не может улучшить этот мир, не может помочь голодающим детям Африки или внести сколько-нибудь существенный вклад в экономику России. Даже телевещание жителям Анголы провести не удалось... echo.msk.ru »

2018-2-9 06:39

Тренер Мозер рассказала, что все боятся, когда в ней просыпается оперная дива

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Нина Мозер, наставник серебряных призёров Олимпиады 2014 года в Сочи Ксении Столбовой и Фёдора Климова, рассказала о том, в каких случаях в ней может проснуться оперная дива. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-23 17:01

Просыпается великая страна?

«У меня, знаете, за три года войны больше ни одна колонка «не попала» ни в один глянцевый журнал — а я публиковался в большинстве из них и был одним из самых дорогих и востребованных авторов. И потом вдруг перестал «попадать». russian.rt.com »

2017-9-24 18:10

Истинный охотничий инстинкт просыпается осенью

Выставка «Охота и рыболовство на Руси» вновь готова порадовать тех, кто неравнодушен к этим по-настоящему мужским увлечениям. Причем она рассчитана как на новичков, так и на профессионалов. vm.ru »

2017-9-14 14:53

Половина россиян просыпается осенью в хорошем настроении

Специалисты Центра изучения общественного мнения провели очередное социологическое исследование, результаты которого показали, что настроение по утрам нынешней осенью почти половины (49%) жителей России замечательное. mirnov.ru »

2016-11-13 11:46

На Аляске просыпается вулкан Павлова

Минувшей ночью пилоты пролетающих над Аляской самолетов заметили клубы пара, дыма и пепла, выброшенные вулканом Павлова. Спутниковые снимки подтверждают информацию о начале извержения, предсказанного учеными еще месяц назад. oko-planet.su »

2016-7-31 10:33

В Йеллоустоуне просыпается супервулкан

В Йеллоустоуне просыпается супервулкан. Ученые сейсмологической станции, которая расположена в штате Юта (США), в апреле зафиксировали 53 сейсмических события в знаменитом национальном парке Йеллоустоун, который находится в кальдере одноименного супервулкана. informvest.net »

2016-5-10 23:20