Результатов: 26

Нацбанк выпустил монеты серии "Животный мир на гербах городов Белоруссии"

Выпущенные в обращение монеты являются законным платежным средством республики и обязательны к приему по нарицательной стоимости при всех видах платежей без всяких ограничений tass.ru »

2023-10-27 12:58

Россиянам назвали заменяющие животный белок продукты для поста

Нутрициолог Жанна Тиханычева рассказала, как во время поста продержаться без белка животного происхождения. Она посоветовала есть больше зелени, бобовых, злаков, грибов, брокколи, орехов и других растительных продуктов, способных заменить животную пищу, запрещенную в пост. lenta.ru »

2023-3-7 16:42

Животный принт Бузовой на московском фестивале возмутил россиян

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. На открытии VK Fest зрители были шокированы эпатажным нарядом Ольги Бузовой и ее неожиданным громким заявлением. fedpress.ru »

2022-7-24 11:46

Ученые впервые исследовали животный мир Гыданского полуострова в ЯНАО

Расположенный в ЯНАО Гыданский полуостров очень мало исследован. Ученые поставили перед собой задачу произвести описание существующего на исследуемом участке биоразнообразия, определить вид и состав местных обитателей, а также определить возможные факторы негативного влияния на окружающую среду производственной деятельности человека. kapital-rus.ru »

2022-6-21 23:04

"Во мне просыпается животный страх": как жители Донецка и Киева справляются с трудностями

Теперь взрывы и стрельбу слышат не только жители Донецка, но и Киева. Мы поговорили с жительницами обоих городов, чтобы узнать, как они переносят трудности metronews.ru »

2022-3-4 14:11

«Животный страх»: Анна Семенович рассказала, как чуть не стала жертвой изнасилования

Актриса и певица Анна Семенович выступила с неожиданным признанием на многомиллионную аудиторию. По ее словам, когда ей было 17 лет, ее чуть не изнасиловали.... rosbalt.ru »

2022-1-28 15:30

Sina: российские стратегические бомбардировщики Ту-160 вызывают «животный страх» у военных США

Российские стратегические бомбардировщики Ту-160 вызывают «животный страх» у военных Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-9-23 09:46

Экомех VS животный мех: развеиваем мифы

Сегодня весь мир будто бы заново открыл глаза. Человек начинает задумываться не только о себе, но и о своем «доме», о планете, на которой живет. Об этом говорит движение eco-friendly, которое все больше набирает обороты во всех странах. argumenti.ru »

2021-9-2 15:30

Животный рэкет. Как куклы вымогают деньги в центре Москвы

Ростовые куклы кабанов, жирафов и зебр за последние несколько лет стали неотъемлемыми символами исторического центра Москвы. Они дурачатся, веселят прохожих, но на самом деле главная цель людей в костюмах животных — ваши деньги. life.ru »

2019-11-23 00:40

Животный смех. Топ-10 видео с забавными питомцами из TikTok

Если вас настигла осенняя хандра, самое время поднять себе настроение позитивными роликами. В этой подборке вы найдёте толстого енота, розовую свинку, мопса в костюме матроса и его друзей, которые не оставят грусти ни единого шанса. life.ru »

2019-11-9 18:25

«Животный страх скорого краха». Что сказал Янукович о тех, кто его судит

На Украине продолжают судить бывшего президента Виктора Януковича по делу о госизмене. Вчера суд неожиданно решил прекратить допрос свидетелей защиты и перейти к прениям. Сегодня Виктор Янукович сделал по этому поводу заявление. aif.ru »

2018-4-20 16:33

Захарову удивили рекомендации Госдепа: США культивируют «животный страх» перед Россией

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что включение РФ в список стран, от поездок в которые Госдеп США рекомендует воздержаться, культивирует страх среди американцев перед нашей страной. riafan.ru »

2018-1-12 17:57

Захарова: в США культивируют "животный страх" перед Россией

В российском внешнеполитическом ведомстве прокомментировали включение РФ в категорию стран, поездки в которые "рекомендуется пересмотреть".По словам Марии Захаровой, этот шаг Госдепартамента "культивирует животный страх" в США перед Россией. ntv.ru »

2018-1-12 16:32

Животный жир и пальмовое масло разрушают клеточные мембраны

Учёные впервые смогли отслеживать молекулы жиров внутри живых клеток. Оказалось, что насыщенные жирные кислоты, которые содержатся в животном жире и пальмовом масле, встраиваются в клеточные мембраны и делают их жёсткими. vesti.ru »

2017-12-4 17:57

Вегетарианцы нашли животный жир в составе новой пятифунтовой купюры

В Британии разгорелся скандал вокруг выпуска новой купюры достоинством в пять фунтов. Оказалось, что при ее изготовлении был использован животный жир. Вегетарианцы требуют от Банка Англии прекратить использовать продукты животного происхождения при производстве денег. vesti.ru »

2016-11-30 15:57

Крики, паника и животный страх: как спасались немцы от стрелявших в Мюнхене

В Сеть попали кадры очевидцев из Германии, которые оказались в торговом центре «Олимпия» в момент стрельбы. На видеозаписи девушка в ужасе бежит к выходу из торгового центра, при этом она продолжает снимать происходящее. tvzvezda.ru »

2016-7-23 07:16

Животный инстинкт. Нацгвардия погонит с митингов звуками цунами и вулкана?

МВД планирует закупить акустическую систему для разгона митингов. Эксперты рассказали НСН, кому достанется новая установка. nsn.fm »

2016-4-25 21:40