Результатов: 21

Губернатор Гусев сообщил о подавленном над Воронежем беспилотнике

Сегодня вечером над Воронежем был подавили украинский беспилотник, сообщил глава региона Александр Гусев. По его словам, боевики пытались атаковать объекты на территории РФ при помощи БПЛА самолетного типа. tvzvezda.ru »

2024-4-18 23:35

В Германии заявили о подавленном состоянии Зеленского из-за ситуации на фронте

Президент Украины Владимир Зеленский выглядит подавленным из-за ситуации на фронте. Об этом заявил обозреватель Габор Штейнгарт в статье для журнала Focus. По мнению автора материала, украинскому лидеру необходимо сесть за стол переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным. lenta.ru »

2024-1-30 12:03

Появились новые подробности о подавленном системой РЭБ беспилотнике под Брянском

Подавленный на подлете к Брянску беспилотник был начинен взрывчаткой, сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на источник. По данным канала, дрон нес на себе около одного килограмма взрывчатки С-4, а также кумулятивный заряд КЗ-6. lenta.ru »

2023-9-28 17:15

Юлиан рассказал о подавленном состоянии Пахмутовой, потерявшей Добронравова

Супруга ушедшего из жизни автора песен Николая Добронравова Александра Пахмутова тяжело переживает утрату мужа. Их брак длился почти 67 лет, а потому смерть поэта стала для народной артистки СССР большим испытанием, заявил в беседе с Лайфом певец Юлиан. life.ru »

2023-9-20 02:53

Российские спецслужбы рассказали о подавленном боевом духе ВСУ в Запорожье

Боевой дух военнослужащих ВСУ на Запорожском направлении подавлен, украинские солдаты допускают возможность оставить позиции nsn.fm »

2023-2-17 13:54

Спецслужбы сообщили о подавленном боевом духе ВСУ в Запорожье

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Запорожском направлении пребывают в подавленном состоянии боевого духа и обсуждают возможность оставления участка фронта. Об этом сообщил представитель российских спецслужб со ссылкой на данные, полученные от местных жителей и непосредственно украинских солдат. lenta.ru »

2023-2-17 13:24

"Находилась в подавленном состоянии": Как гимнастка Полстяная не стала бросать Россию и сбежала из сборной Латвии

Прибалтийские страны продолжают открыто демонстрировать свою русофобию и абсолютно не стесняются делать это и в мире спорта. life.ru »

2022-8-18 15:53

Калашникова рассказала о подавленном состоянии вдовы Градского

Актрису и модель Марину Коташенко глубоко потрясла смерть ее супруга, известного музыканта и композитора Александра Градского. О состоянии вдовы артиста рассказала певица Анна Калашникова. nation-news.ru »

2021-11-30 21:07

Эпидемиолог Тотолян предупредил о подавленном иммунитете в течение нескольких месяцев у переболевших COVID-19

Директор Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Арег Тотолян рассказал, что у переболевших новой коронавирусной инфекцией может сохраняться подавленный иммунитет в течение двух месяцев после выздоровления. argumenti.ru »

2021-2-1 14:43

Экс-жена Жукова рассказала о подавленном состоянии Норкиной незадолго до смерти

Бывшая жена музыканта Романа Жукова Елена рассказала, что ведущая Юлия Норкина незадолго до смерти выглядела печальной. riafan.ru »

2020-6-11 18:34

Друг Бочкаревой рассказал о подавленном состоянии актрисы после скандала с наркотиками

Близкий друг Натальи Бочкаревой Андрей Ковалев рассказал о переживаниях актрисы после задержания на московском шоссе с наркотиками. Достав из нижнего белья сверток с кокаином, женщина созналась, что села за руль в неадекватном состоянии. nation-news.ru »

2019-10-4 12:50

Москалькова рассказала о подавленном состоянии Вышинского

Уполномоченной по правам человека в России Татьяне Москальковой удалось пообщаться с главредом РИА «Новости Украина» Кириллом Вышинским, которого задержали в мае прошлого года по подозрению в госизмене. oko-planet.su »

2019-7-16 18:39

Адвокат заявил о «подавленном состоянии» члена «банды Цапков», который ел крабов в колонии

Вячеслав Цеповяз, который отбывает наказание по делу о массовом убийстве в станице Кущевская, находится в подавленном моральном состоянии znak.com »

2018-11-11 08:24

Адвокат Цеповяза рассказал о его подавленном состоянии

Адвокат Роман Боков, представляющий интересы отбывающего наказание в колонии строгого режима Вячеслава Цеповяза, заявил, что его клиент находится в подавленном моральном состоянии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-11 07:55

Глушаков: игроки «Спартака» находятся в подавленном состоянии после вылета из Лиги чемпионов

Полузащитник и капитан «Спартака» Денис Глушаков рассказал о психологическом состоянии игроков команды после вылета из розыгрыша футбольной Лиги чемпионов на стадии третьего квалификационного раунда, где красно-белые уступили греческому ПАОК. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-15 01:18

Украинский дипломат рассказал о «подавленном настроении» без Самойловой на Евровидении

Киев мог бы допустить российскую певицу Юлию Самойлову на Евровидение, заявил посол Украины в Германии Андрей Мельник в интервью Huffington Post Deutschland.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-30 22:14