Спецслужбы сообщили о подавленном боевом духе ВСУ в Запорожье

Спецслужбы сообщили о подавленном боевом духе ВСУ в Запорожье
фото показано с : lenta.ru

2023-2-17 13:24

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Запорожском направлении пребывают в подавленном состоянии боевого духа и обсуждают возможность оставления участка фронта. Об этом сообщил представитель российских спецслужб со ссылкой на данные, полученные от местных жителей и непосредственно украинских солдат.

Подробнее читайте на ...

спецслужбы сообщили подавленном боевом духе всу запорожье

Фото: lenta.ru

Спецслужбы сообщили о подготовке теракта на Байконуре

Правоохранительные органы Байконура сообщили о подготовке теракта в городе. Антитеррористическая комиссия ввела на территории космодрома режим повышенной опасности. Жителям рекомендовали при возникновении подозрительных ситуаций звонить в отделение ФСБ России. lenta.ru »

2022-01-19 10:39

Спецслужбы сообщили о ликвидации главы разведки ответвления ИГ* в Афганистане

Руководитель разведки группировки «Хорасан» Ассадулла Оракзаи ликвидирован спецслужбами в афганской провинции Нангархар. Об этом говорится в сообщении Национального директората безопасности Афганистана. tvzvezda.ru »

2020-08-02 11:55

Спецслужбы сообщили, что боевики готовили теракт в саратовском ТЦ

Директор ФСБ РФ Александр Бортников сообщил, что спецслужбы в марте предотвратили теракт, который боевики готовили в одном из торговых центров Саратова. — В Саратовской области при попытке задержания ликвидированы члены ячейки ИГИЛ*, планировавшие совершение теракта в одном из торговых центров Саратова, — заявил Бортников. life.ru »

2018-04-10 11:03

Фото: lenta.ru

Спецслужбы сообщили о планах ИГ запустить собственные соцсети

Боевики запрещенной в России террористической группировки ИГ разрабатывают свои собственные социальные медиа, сообщил директор Европола Роб Уэйнрайт. Планы террористов были раскрыты в результате 48-часовой спецооперации, которую совместными усилиями провели эксперты из США, Бельгии, Польши, Греции, и Португалии. lenta.ru »

2017-05-03 20:22

Спецслужбы сообщили о 70 млн кибератак на Россию за год

За 2016 год на российские объекты было произведено порядка 70 миллионов кибератак, сообщил заместитель начальника Центра ФСБ России Николай Мурашов. Большинство из них было произведено из-за рубежа. nsn.fm »

2017-01-24 15:43

Фото: russian.rt.com

Times: Британские спецслужбы сообщили о победе над «российскими хакерами»

Накануне выборов 2015 года в Великобритании российские хакеры грозили взломать серверы правительства страны, сообщает Times. Fancy Bears, которых связывают с Москвой, готовили атаку на серверы министерств внутренних и иностранных дел, Министерства обороны, а также на ведущие вещательные компании. russian.rt.com »

2016-09-26 18:55

Спецслужбы Грузии сообщили о предотвращении теракта на газопроводе

Служба государственной безопасности Грузии предотвратила взрыв на газопроводе из России в Армению. Об этом сообщает "Грузия Online" со ссылкой на ведомство. По подозрению в причастности к теракту задержаны семь человек. Один из них — сотрудник пат ... regions.ru »

2016-08-22 13:00

Фото: lenta.ru

Спецслужбы ФРГ сообщили о сотнях случаев вербовки в ИГ через приюты для беженцев

Радикальные исламисты более 340 раз пытались завербовать в свои ряды беженцев в миграционных центрах. Об этом заявил глава Федеральной службы защиты Конституции Германии — немецкой контрразведки — Ханс-Георг Маасен. lenta.ru »

2016-08-15 16:48

СМИ сообщили, что Эрдогана о готовящемся перевороте предупредили российские спецслужбы

По данным иранского информационного агентства Fars, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган за несколько часов до начала мятежа получил от российской стороны предупреждение о подготовке переворота. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-21 06:45

Фото: lenta.ru

Спецслужбы Ирака сообщили о предотвращении терактов в Рамадан

Иракские силовики сообщили о нейтрализации группировки, которая планировал провести серию терактов на территории страны в день окончания Рамадана — священного для мусульман месяца. Как сообщили источники, экстремисты готовили атаки под общим кодовым названием «Битва в Рамадан». lenta.ru »

2016-07-04 18:31

Спецслужбы ФРГ сообщили о проникших в Европу с беженцами боевиках

В Европу под видом беженцев проникли не меньше 17-ти боевиков ИГИЛ (запрещена в России). Большинство из них уже ликвидированы. Об этом сообщил глава службы контрразведки Ганс-Георг Маасен в интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung. nsn.fm »

2016-07-02 15:15

Спецслужбы Ирана сообщили, что раскрыли "крупнейший террористический заговор"

О «раскрытии крупнейшего террористического заговора со стороны джихадистов на иранской территории» отрапортовали в понедельник спецслужбы Ирана. В обнародованном в официальных СМИ заявлении говорится об аресте нескольких человек. Их подозревают в ... regions.ru »

2016-06-24 12:48