Результатов: 17

"Давайте перестанем мусолить": Ургант опроверг причастность к посту с горящим российским БТР

Телеведущий Иван Ургант опроверг причастность к посту с горящим российским бронетранспортёром (БТР). Актёр подчеркнул, что эта публикация появилась в марте 2022 года в фейковом телеграм-канале под названием "Вечерний Ургант", на него сотрудники одноимённого шоу ранее уже жаловались администраторам мессенджера. life.ru »

2023-11-22 13:32

"Перестанем быть протекторатом": Франция захотела выйти из НАТО и быть независимой от США

Париж хотел бы выйти из НАТО, чтобы стать независимым от США, у лидера "Непокорённой Франции" Жана-Люка Меланшона очень чёткие и ясные предложения по этому поводу. Об этом рассказал французский журналист Луис Касадо в интервью изданию "Украина. life.ru »

2022-6-11 20:36

Гармаш: Пусть Россия просто перестанет стрелять. Тогда мы перестанем отвечать. И все!

Москва прекрасно понимает, что если Киеву по каждому обстрелу придется вступать в прямой контакт с Донецком и Луганском, то обстрелы будут бесконечными, считает журналист, представитель Донецкой области в украинской делегации на переговорах трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе Сергей Гармаш. gordonua.com »

2021-3-23 13:49

Кох: Кремль плюнул и решил: все. Раз уже невозможно скрыть, что мы бандиты, то и перестанем это скрывать

Только очень наивные люди могли предположить, что маяки, которые российские власти посылали оппозиционеру Алексею Навальному последние несколько дней, – не более чем страшилки. Навальный не боится Кремля, а в Кремле не боятся скандала, который начнется после его ареста, отметил бывший вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2021-1-17 22:20

Мэр Черемхово о том, зачем городу памятник царю. «Перестанем ставить Александру III, будет Мао Цзэдун»

В Черемхово торжественно открыли памятник предпоследнему русскому императору Александру III. После областного центра это второй монумент царю-миротворцу, как назвали его потомки. Конкретно в Сибири след правления предпоследнего из царствующих Романовых остался в виде Транссиба – железнодорожной магистрали, до сих пор связывающей центр страны, Сибирь и Дальний Восток. fedpress.ru »

2020-11-18 06:09

Чем раньше мы снимем розовые очки и перестанем питать иллюзии в отношении блока НАТО, тем менее болезненно будут для нас развиваться события в перспективе

Я абсолютно согласен с той позицией, которую озвучил Грушко. Нет никакого смысла сотрудничать с организацией, которая уже фактически не скрывает своих намерений в отношении Российской Федерации. На сегодняшний момент НАТО - это вулкан, в кото ... regions.ru »

2019-4-16 12:04

«Если мы дурака перестанем так называть, от этого он им быть не перестанет». Наказание за фейк-ньюз и «неуважение к власти» приняли в первом чтении

Инициативы Клишаса приняли в первом чтении, несмотря на сопротивление системных оппозиционеров novayagazeta.ru »

2019-1-25 19:19

Генеральный директор Biocad: через 50 лет мы перестанем болеть

В интервью ТАСС Дмитрий Морозов рассказал о том, интересуют ли сегодня западные страны российские препараты, и каким образом государство поддерживает частные лекарственные разработки tass.ru »

2018-5-26 08:00

Мэрия Екатеринбурга — о борьбе с киосками: «Полгода, и мы перестанем видеть шаурму»

Председатель комитета по товарному рынку администрации Екатеринбурга Елена Чернышева прогнозирует скорое снижение числа нестационарных торговых объектов с уличной едой znak.com »

2018-2-16 10:57

«Мы перестанем быть людьми»: философ о плане Илона Маска подключить мозг к компьютеру

Миллиардер Илон Маск учредил компанию, разрабатывающую технологию соединения человеческого мозга с компьютером. Ранее он заявлял, что людям придётся слиться с машинами, чтобы успеть за ростом мощностей вычислительной техники. russian.rt.com »

2017-4-2 23:51