Исполнитель хита «Третье сентября» Шуфутинский споет в Кремле 3 сентября

2023-9-2 15:32

Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Отмечается, что певец споет свой хит «Третье сентября» в Кремле и на двух корпоративах. За каждое выступление Михаил Шуфутинский запросил 2,5 млн рублей. В 2023 году хит «Третье сентября» празднует юбилей, ему исполнилось 30 лет.

уже много лет эта песня сохраняет популярность среди российских граждан, а строчки из нее стали не менее известными мемами. К юбилею хита в Сети стали появляться новые шутки о песне и ее исполнителе Михаиле Шуфутинском. Однако, несмотря на большую популярность песни, 75-летний эстрадный исполнитель так и не смог заработать на треке «миллион долларов».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

исполнитель хита третье сентября шуфутинский споет кремле

Фото: lenta.ru

Исполнитель хита «На заре» назвал Москву невестой

Лидер группы «Альянс» Игорь Журавлев назвал Москву невестой. О своем отношении к столице исполнитель хита «На заре» высказался в интервью изданию «Москвич Mag». По словам музыканта, при Советском Союзе Москва была серой и не очень нарядной, однако с того времени она изменилась в значительно лучшую сторону. lenta.ru »

2023-06-09 20:53

Фото: lenta.ru

Исполнитель хита Someone You Loved рассказал о разрушительном влиянии успеха

26-летний музыкант и исполнитель Льюис Капальди рассказал о давлении, которое испытывает из-за записи второго альбома. Автор хита Someone You Loved страдает от синдрома самозванца и постоянного страха совершить ошибку. lenta.ru »

2023-04-03 21:40

Исполнитель хита "Улетели навсегда" Никита назвал виновника его неудачной карьеры

Певец Алексей Фокин, известный под псевдонимом Никита, рассказал о причинах провала в музыкальной карьере. "Виновника неудач" исполнитель хита "Улетели навсегда" раскрыл в эфире "Нового радио". life.ru »

2023-01-21 11:50

Фото: riafan.ru

Исполнитель хита Gangsta’s Paradise Кулио умер от остановки сердца

Рэпер Кулио скончался на 60-м году жизни. Известность пришла к музыканту после выхода песни Gangsta’s Paradise, в записи которой он участвовал. riafan.ru »

2022-09-29 04:36

Исполнитель хита Gangnam Style сбросил лишний вес, и от танцующего толстячка не осталось и следа

В 2012 году корейский певец PSY покорил мир своим хитом Gangnam Style, который ещё пару лет играл из каждого утюга. Все запомнили мужчину как милого толстяка, но спустя восемь лет оказалось, что молодой человек сильно изменился. life.ru »

2021-02-05 17:10

Фото: lenta.ru

Исполнитель хита If I Had a Hammer умер от коронавируса

Американский певец и актер Трини Лопес умер от коронавируса. 83-летний исполнитель хита If I Had a Hammer скончался в госпитале в Калифорнии. По словам его друга Джо Чавира, у музыканта развились осложнения после заражения COVID-19. lenta.ru »

2020-08-12 18:55

Фото: lenta.ru

Исполнитель хита «Между мной и тобой» объявил себя трансгендерной женщиной

Ставший популярным в начале 2000-х российский певец Оскар (настоящее имя — Шамиль Малкандуев) объявил себя трансгендерной женщиной. Теперь исполнитель хита «Между мной и тобой» называет себя Скарлетт. lenta.ru »

2020-02-20 20:40

Фото: lenta.ru

Исполнитель хита Old Town Road совершил каминг-аут

Американский рэпер Lil Nas X, известный как автор и исполнитель хита Old Town Road, совершил каминг-аут. Певец объявил о том, что он гей, 30 июня, указав на текст из своего трека C7osure. «Некоторые из вас уже знают, некоторым из вас все равно, некоторые из вас отвернутся от меня», — написал он. lenta.ru »

2019-07-01 12:16