Результатов: 22

Козловский и Акиньшина вместе пришли на светское мероприятие в Москве

Актеры Данила Козловский и Оксана Акиньшина вновь подогрели слухи о своих романтических отношениях. Они вместе посетили премьеру фильма в Москве, но отказались общаться с журналистами. riafan.ru »

2023-1-31 21:17

Вопреки слухам о разводе, Королева и Тарзан пришли вместе на светское мероприятие

Королева позировала на камеру в паре с Тарзаном, стоя на красной дорожке. Они нежно держались за руки и демонстрировали публике — «мы вместе и любим друг друга». 5-tv.ru »

2022-7-7 01:30

Собчак опубликовала видео, как Богомолов обругал её за то, что она работала и пропустила светское мероприятие

Ксения Собчак опубликовала видео, как супруг Константин Богомолов ругал её за то, что она работала и пропустила светское мероприятие. "Лучший светский коуч", - оценила наставления мужа телеведущая. argumenti.ru »

2021-12-14 16:58

Модель из Башкирии ушла в порно, чтобы попасть в светское общество и завести полезные связи

Соня уверена, что именно поэтому многие девушки ушли в индустрию для взрослых, несмотря на явные таланты в других областях. life.ru »

2021-10-3 14:00

Успенская и Плаксина впервые за долгое время посетили светское мероприятие

Российская королева шансона Любовь Успенская впервые за длительное время появилась на людях со своей дочерью Татьяной Плаксиной. nation-news.ru »

2021-7-23 21:17

Максим Галкин раскритиковал светское мероприятие с участием Собчак, Богомолова, Киркорова, Дани Милохина и Моргенштерна

Максим Галкин раскритиковал светское мероприятие с участием Ксении Собчак и ее супруга Константина Богомолова, Филиппа Киркорова, актера Милош Бикович. Подобные мероприятия в период роста заболеваемости ковидом неуместны. argumenti.ru »

2020-11-13 18:24

Экс-начальник Главного штаба ВС Франции заявил, что Турция больше не светское государство

Пьер де Вилье выразил обеспокоенность воинственной политикой Тайипа Эрдогана tass.ru »

2020-10-24 15:55

Правильное светское поведение. Елизавета Боярская о злободневных контекстах и новом витке моды на театр

Через неделю в Малом зале филармонии им. Д. Д. Шостаковича состоится премьера спектакля "1926" по переписке Бориса Пастернака и Марины Цветаевой. В ролях поэтов — Анатолий Белый и Елизавета Боярская, с которой "ДП" поговорил о постановке, злободневных контекстах и новом витке моды на театр. dp.ru »

2019-1-20 08:58

Российская Федерация – светское государство

В нашей многонациональной стране, с многообразием религиозных конфессий, тема включения в образовательный процесс предметов, связанных с религиями, изначально сложна по реализации. Чтобы понять эту сложность, нужно обратиться к Конституции России - О ... regions.ru »

2017-11-15 10:55

Россия – светское государство, ослабленное тем, что либеральные идеи пронизывают очень глубоко все наше общество

Россия – светское государство, ослабленное тем, что либеральные идеи пронизывают очень глубоко все наше общество, а церковное мнение отодвигают на второй план, не принимают в расчет. Хотя Церковь как раз и стоит за то, чтобы общество было здоровое, ... regions.ru »

2017-6-15 10:34

Израиль – государство религиозное, а Россия светское

Если я не захочу идти в магазин в воскресенье, я туда не пойду. «Поднять» за счет этой инициативы маленький бизнес, думаю, не получится. И не из-за того, что люди выбирают супермаркеты – в маленьких магазинах высокие цены. Хотим мы того или нет, в ... regions.ru »

2017-5-17 09:06

Светское обновление. Жена главы МУГИСО и советник уставного судьи оказались в гламурном глянце. ФОТО

Светская тусовка Екатеринбурга обновляет своих героев - теперь ими стали супруга и. о. главы МУГИСО, вице-премьера Сергея Зырянова - Татьяна и помощница судьи Уставного суда Романа Тараборина - Диана Горожанкина. ura.ru »

2016-5-16 18:07

Светское обновление. Жена главы МУГИСО и советник уставного судьи оказались в гламурном глянце

Светская тусовка Екатеринбурга обновляет своих героев - теперь ими стали супруга и. о. главы МУГИСО, вице-премьера Сергея Зырянова - Татьяна и помощница судьи Уставного суда Романа Тараборина - Диана Горожанкина. ura.ru »

2016-5-16 18:07

Коммунисты Югры недовольны отменой Первомая из-за Пасхи. "Мы светское государство"

Руководство регионального отделения КРПФ в Югре намерено обратиться в прокуратуру округа с просьбой проверить решение об отмене первомайского шествия в городах региона. Об этом корреспонденту «URA.Ru» заявил второй секретарь окружного комитета партии, депутат Думы округа Иван Левченко, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-15 15:26