В России девушка подожгла бороду бездомному ради видео в соцсетях

В России девушка подожгла бороду бездомному ради видео в соцсетях
фото показано с : lenta.ru

2021-9-10 05:41

В Ленинградской области девушка подожгла бороду бездомному мужчине ради видео в социальных сетях. Инцидент произошел в поселке Мга Кировского района. Происходящее она записала на видео и выложила его в интернет.

Подробнее читайте на ...

россии девушка подожгла бороду бездомному ради видео соцсетях

Фото: lenta.ru

В России девушка упала под гребной винт движущегося катера и попала на видео

В Петербурге девушка упала с катера во время речной прогулки по Неве. На кадрах видно четырех танцующих на корме судна девушек. После того как они весом своих тел наваливаются на поручень, конструкция складывается, и одна из девушек оказывается на бортом. lenta.ru »

2023-07-05 17:32

Фото: ura.ru

В России девушка погибла в потоках ливня в центре города. ВИДЕО

В центре Ростова-на Дону девушка погибла в результате сильного ливня. Ее затянуло под машину потоком воды. Очевидцы пытались спасти несчастную, но потоки воды были настолько сильными, что достать ее не удалось. ura.ru »

2016-06-30 22:56

Фото: versia.ru

В чемпионате России по пахоте в Тюмени впервые примет участие девушка

Чемпионат по пахоте каждый раз становится настоящим праздником для аграриев. Это очень символично – заканчивать весенние полевые работы праздником, где лучшие пахари страны могут показать свое искусство. versia.ru »

2016-06-09 20:52

Фото: ura.ru

Сестру осужденной Надежды Савченко не выпускают из России. Девушка оказалась в розыске

Сестра Надежды Савченко, осужденной за убийство российских журналистов на Украине, не может покинуть Россию. Паспорт Веры Савченко забрали российские пограничники, сама она вместе с украинскими консулами направилась в Ростов-на-Дону. ura.ru »

2016-04-28 06:54