Результатов: 29

"Живу и пою ради тебя": Гурцкая довела до слёз зрителей песней об умершем муже

Певица Диана Гурцкая после смерти супруга Петра Кучеренко практически не появляется на публике. Из-за её тяжёлого эмоционального состояния под угрозой оказался благотворительный фестиваль артистки, который она проводит в честь Международного дня белой трости. life.ru »

2023-10-11 19:25

"Я совершенно монолитный": что говорил Виктор Цой о себе, рок-музыке и переменах

21 июня исполнился 61 год со дня рождения легенды русского рока Виктора Цоя. Накануне этой даты Metro задалось вопросом, а каким себя считал сам знаменитый музыкант. Мы собрали отрывки из интервью Цоя разных лет. metronews.ru »

2023-6-22 19:10

Композитор Эдуард Ханок: «Я типичный подкаблучник»

Композитор Эдуард Ханок, автор шлягеров «То ли ещё будет», «Малиновка», «Потолок ледяной», «Лягу, прилягу», «Завируха» и др., в интервью «АиФ» поделился секретом крепкого брака, которому в этом году исполнилось 60 лет. aif.ru »

2022-10-14 00:03

«Я пою не для всех - я пою для каждого»: Николаю Баскову исполнилось 45 лет

Сегодня свой день рождения отмечает российский эстрадный и оперный певец, телеведущий Николай Басков. Народному артисту исполняется 45 лет. argumenti.ru »

2021-10-15 08:59

«Во сне я без страха пою и танцую»: рассказ об Исламской революции в Алжире через истории женщин

Героиня фильма режиссера Мунии Меддур живет в Алжире и мечтает стать модным дизайнером, однако ее планы рушит приход к власти исламских радикалов. Основанный на реальных событиях фильм рассказывает, как сложилась жизнь студенток, у которых могли бы быть профессия и мечта, а осталась только колючая проволока forbes.ru »

2021-3-6 11:00

"Я пою всегда живьем. И не запрещаю Шатунову петь ", - Андрей Разин собирается судиться

Продюсер Андрей Разин заявил, что не запрещает петь бывшему солистку группы "Ласковый май" Юрию Шатунову песни группы. Шатунов публично заявил, что Разин запретил ему петь песни. Это ложь. argumenti.ru »

2019-12-29 09:50

Герои нашего района: жители рассказывают о жизни и работе в Южном Тушине

В газете «Мой район» в течение этого года мы писали о людях, которые живут с нами по соседству и трудятся на благо Южного Тушина. aif.ru »

2019-12-16 16:57

Участники Всенародной акции «Пою мою Москву» живут даже за океаном

Вечером в четверг, 3 октября, состоится награждение победителей Всенародной акции «Пою мою Москву». Церемония награждения пройдет в Галерее искусств Зураба Церетели. Она станет итогом работы представительного жюри, которое целый месяц отсматривало ролики участников со всего мира, которые признавались в любви к столице России стихами, песнями и прозой. vm.ru »

2019-10-3 15:20

Мастер-класс по поэтическому мастерству пройдет в столице в рамках акции «Пою мою Москву»

Бесплатный мастер-класс по поэтическому мастерству пройдет в столице в рамках акции «Пою мою Москву» 3 октября. Об этом сообщили организаторы мероприятия. vm.ru »

2019-9-16 13:50

"Потому что я 35 лет пою живьем": у Лолиты обнаружились серьезные проблемы с голосовыми связками

Известная певица Лолита Милявская в недавнем интервью откровенно рассказала о серьезных проблемах с голосовыми связками. По ее словам, виной всему - отказ от использования фонограммы. argumenti.ru »

2019-6-29 16:58

«Я настоящая, когда пою на сцене». Вагапова перед «Нашествием» поделилась планами группы «Мураками»

Вокалистка «Мураками» в гостях у Подъемников рассказал о «папе и маме» группы, своей семье и переводе песен на татарский язык. nsn.fm »

2019-6-17 15:50

"Пою оглушённый". Максим Фадеев рассказал о своих проблемах со слухом

Известный продюсер Максим Фадеев на своей странице в "Инстаграме" рассказал о проблемах со слухом и как ему удаётся петь на сцене.

Читать далее... life.ru »

2019-2-5 14:39

Самый старый человек: В 118 лет я ем сладости, пою песни и играю с курочками

Жительница Боливии считается старейшим человеком в мире — в этом году ей исполнится 118 лет. Несмотря на столь достопочтенный возраст, старушка до сих пор поёт на своём родном языке кечуа и играет на маленькой гитаре, известной как чаранго, у себя дома в маленькой деревне Сакаба, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-9-2 10:00

"Вот этим местом пою я, а не ртом". Что, если бы Бузова пела о том, что в клипе

В комментариях пользователи отмечают, что пародия звучит даже лучше, чем оригинальный трек. Напомним, что оригинальный клип появился на YouTube ещё 14 февраля. К настоящему моменту он набрал 11 с половиной миллионов просмотров. life.ru »

2018-3-17 10:30

«Пою громче всех и заставляю делать это окружающих»: Пелагея об исполнении российского гимна и поддержке сборной страны

Сборная России по хоккею способна завоевать на Олимпийских играх в Пхёнчхане золотые медали. Об этом в интервью RT заявила супруга нападающего национальной команды Ивана Телегина, певица Пелагея. Артистка поделилась секретами правильного исполнения российского гимна, рассказала, как собирается поддерживать мужа в Южной Корее, и обратилась с призывом к болельщикам. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-14 13:52

Иосиф Кобзон выступил в Луганске

Народный артист РФ Иосиф Кобзон дал в Луганске концерт, который был посвящен Дню пограничника, сообщает РИА Новости.

По словам артиста, он всегда выходит на сцену с чувством волнения и ответственности. «И, конечно же, особое чувство я испытываю, когда приезжаю в Донбасс», - отметил он в беседе со СМИ.

По словам Кобзона, здесь он не занимается подборкой специального репертуара. «То, что я пою в России, то я пою и в Донбассе, может, чуть-чуть добавляю тематику военно-освободительную», - добавил он.

kapital-rus.ru »

2017-5-29 08:25

Рабочий: "Я не пою дифирамбы Порошенко, но зарплата на Roshen - выше среднего"

Липецкую фабрику Roshen Петра Порошенко закроют - без работы останутся около 700 человек. Руководство украинского холдинга сообщило, что российский актив прекратит работу в апреле. Решение принято по экономическим и политическим причинам. news.mail.ru »

2017-1-22 09:50

Кручу педали, песни пою

Случается же такое: все самое интересное выпадает на один день. И что прикажете делать? Разорваться? Советуем правильно распланировать время. Но пропустить концерт под управлением Теодора Курентезиса или Фестиваль цветов точно не советуем. vm.ru »

2016-6-30 15:06