Результатов: 28

Музыкальная сосиска: такса, играющая на синтезаторе, произвела фурор в соцсетях

В начале ноября в TikTok-аккаунте Swagdog697 пользователи впервые увидели таксу в футболке и крошечной шляпке, которая «играет» на синтезаторе на крыше. Очаровательная музыкальная сосиска мгновенно произвела фурор в соцсетях, и с тех пор ее популярность только растет, а ролики собирают миллионы просмотров и восторженных комментариев. ridus.ru »

2023-1-11 15:06

Драма года: падающая на пол сосиска стала жертвой хитрого и ловкого кота

Владельцы домашних животных отлично знают, что продукты, которые упали на пол, больше им не принадлежат. По крайней мере, если не поднять их вовремя. Но автор этого ролика не успел схватить падающую сосиску, поэтому она мгновенно стала жертвой хитрого и невероятно ловкого котика. ridus.ru »

2022-12-8 13:10

Вести с Алексеем Казаковым. Сосиска стала центром скандала в Германии

"Вегетарианская диета – это хорошо. Я сам иногда ее придерживаюсь. Но совсем без карривурста не годится". Емкий комментарий бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера, который раскритиковал инициативу компании "Фольксваген". vesti.ru »

2021-8-12 23:23

Губернатор Зауралья обратился к тем, «у кого вместо души комок осклизлых макарон»

Сегодня губернатор Курганской области Вадим Шумков раскритиковал качество школьного питания, написав на своей странице в соцсети Instagram пост, посвященный тем, у кого вместо души комок осклизлых макарон, а вместо совести - заветренная несвежая сосиска znak.com »

2021-2-10 12:00

Творожная запеканка и сосиска в тесте. Выяснилось, какие школьные блюда россияне любят больше всего

Сервис доставки еды Delivery Club провёл опрос и выяснил наиболее популярные блюда из меню школьных столовых.Читать далее... life.ru »

2020-9-1 13:00

Как изменилась сосиска за 214 лет

Во всем мире 13 ноября считается днем рождения сосисок: когда-то дорогостоящего деликатеса, а сегодня — привычной повседневной еды половины людей на планете. Пищевой технолог, соведущая ток-шоу «Естественный отбор» Зинаида Руденко рассказала «Вечерке», как изменилась сосиска за 214 лет своей жизни и за что ее стоит любить современникам. vm.ru »

2019-11-13 16:21

Диетолог Соломатина объяснила, чем опасна сосиска в тесте

<strong>Сосиска в тесте стала самым популярным хлебобулочным изделием, об этом сообщили аналитики IT-компании &laquo;Эвотор&raquo; по итогам рейтинга. Диетолог Елена Саломатина в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; предостерегла россиян об частого употребления этого перекуса.</strong> vm.ru »

2019-10-16 18:49

Сосиска в тесте завоевала любовь россиян

Сосиска в тесте оказалась самым востребованным у россиян хлебобулочным изделием. Помимо нее в десятку наиболее продаваемых изделий вошли нарезной батон, пшеничный, дарницкий и белый хлеб, пирожок с капустой, ржаной хлеб, лаваш, ватрушка с творогом и лепешка. В среднем сосиска в тесте стоит 37 рублей. lenta.ru »

2019-10-16 04:16

Веганская сосиска увеличила прибыль сети кафе Greggs на 50%

Британская сеть пекарен Greggs отчиталась о росте прибыли на 58% за первые шесть месяцев года, а ее капитализация за тот же период выросла на 53%. Свои успехи компания связывает с запуском нового продукта — веганских сосисок в тесте, которые внезапно стали хитом продаж forbes.ru »

2019-7-31 11:46

«Смолов болтался, как сосиска, а с Уругваем что-то пытался». Солист «Дискотеки Авария» оценил игру российской звезды

Сегодня популярная поп-группа «Дискотека Авария» прилетела в Екатеринбург. Музыканты посетят матч Мексика – Швеция на «Екатеринбург Арене», а затем исполнители таких всенародных хитов, как «Пей пиво», «Новогодняя», «Если хочешь остаться» выступят для гостей ЧМ-2018 в фан-зоне ЦПКиО имени Маяковского. fedpress.ru »

2018-6-27 16:29

Сосиска в тесте в роли Иисуса разозлила британских христиан

Британская сеть булочных Greggs извинилась за календарь с изображением сцены Рождества Христова, в которой роль Иисуса играет сосиска в тесте. После того, как в соцсетях начались призывы бойкотировать заведения сети, компания сообщила, что не хотела оскорблять ничьи чувства. lenta.ru »

2017-11-15 14:38

Словом года в Австралии стало выражение демократическая сосиска

Австралия выбрала официальное слово года им стало понятие демократическая сосиска. Термин «демократическая сосиска» произошел от названия сосисок-гриль на ломтике хлеба, которые продают на избирательных участках в день выборов в Австралии, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-14 15:08

«Демократическая сосиска» стала словом года в Австралии

Австралийский национальный словарный центр выбрал слово года. Им стало словосочетание democracy sausage — «демократическая сосиска». Под ним в стране понимают сосиски на гриле, которыми угощают на избирательных участках в день выборов. lenta.ru »

2016-12-14 10:47

В Австралии словом года назвали словосочетание «демократическая сосиска»

В Австралии словом года стало словосочетание democracy sausage (демократическая сосиска), обозначающее сосиски на гриле, которыми угощают на избирательных участках в день выборов.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-14 09:09