Результатов: 10

Маск счел ироничным, что "старый" Байден управляет США

Так предприниматель прокомментировал запись одного из пользователей X о том, что страну основали "молодые и увлеченные люди", а теперь американское правительство находится под контролем "старого белого парня" tass.ru »

2024-2-23 01:43

Черепаха, играющая в футбол с таксой, стала ироничным мемом о плохой игре

Настал день, когда даже черепахи научились играть в футбол. Теперь уже нельзя будет сказать плохому футболисту: «Играешь, как черепаха!» Нет, теперь следует говорить: «Я знаю одну черепаху, она тебя вздует!» ridus.ru »

2023-9-10 13:00

Ведущий Норкин осадил политолога Ковтуна ироничным заявлением о его пребывании в России

Телеведущий Андрей Норкин осадил украинского политолога Вячеслава Ковтуна, который вернулся в Москву и принял участие в программе «Место встречи», признавшись, что не приглашал его. nation-news.ru »

2022-2-15 20:50

Билан ответил Покровскому ироничным видео и случайно запустил челлендж

Ещё накануне победитель Евровидения пытался реагировать на претензии коллеги серьёзно и отказывался "заниматься дуракавалянием". life.ru »

2021-7-5 16:27

РНБ отозвалась на драку в читальном зале ироничным роликом в TikTok

В читальном зале Российской национальной библиотеке недавно произошла драка между двумя петербуржцами. Сотрудники библиотеки отреагировали на ситуацию роликом с героями Mortal Kombat. Сотрудники Российской национальной библиотеки (РНБ) после недавней драки в читальном зале выпустили ролик, в котором участники инцидента выступают в роли героев компьютерной игры Mortal Kombat: Саб-Зиро и Скорпиона. abnews.ru »

2021-4-28 19:23