Кадыров выложил видео драки своих детей, сопроводив его ироничным комментарием

Кадыров выложил видео драки своих детей, сопроводив его ироничным комментарием
фото показано с : social.mk.ru

2016-10-10 11:49

Глава республики посетовал, что сыновья устроили схватку без защитных средств

Подробнее читайте на ...

кадыров выложил видео драки детей сопроводив ироничным комментарием

Кадыров выложил новое видео с сыном, избивающим Журавеля

Глава Чечни Рамзан Кадыров выложил новый ролик со своим сыном, который избивает сжегшего Коран Никиту Журавеля. Ранее он уже выкладывал кадры избиения человека, который сжег Коран по заказу СБУ. ridus.ru »

2023-10-15 14:15

Фото: lenta.ru

Кадыров выложил видео встречи с избитым его сыном Журавелем

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал видеофрагмент встречи со сжегшим Коран Никитой Журавелем. Соответствующий ролик политик опубликовал в своем Telegram. На кадрах Журавель рассуждает об изучении ислама. lenta.ru »

2023-10-12 19:36

Фото: lenta.ru

Кадыров выложил видео, на котором его сын избивает поджигателя Корана. Глава Чечни заявил, что гордится таким поступком

Глава Чечни Рамзан Кадыров признал, что его сын Адам Кадыров избил Никиту Журавеля, который находится в СИЗО Грозного в статусе подозреваемого в сожжении Корана. Он прикрепил видеозапись, на которой Адам Кадыров бьет молодого человека, и заявил, что гордится поступком сына. lenta.ru »

2023-09-25 19:07

Кадыров выложил видео избиения его сыном сжигателя Корана: «Побил, и правильно сделал»

ГРОЗНЫЙ, 25 сентября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров выложил видео того, как его сын избил поджигателя Корана из Волгограда. Кадыров гордится поступком сына. fedpress.ru »

2023-09-25 18:17

Кадыров выложил дружеское селфи с Путиным и обратился к мусульманам – бойцам СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал совместное селфи с президентом РФ Владимиром Путиным и сообщил, что российский лидер передаёт искренние поздравления всем мусульманам с Курбан-байрамом. Политики встретились накануне дня празднования. life.ru »

2023-06-28 17:01

Фото: lenta.ru

Кадыров выложил фото с Делимхановым после сообщений о его ранении

Глава Чечни Рамзан Кадыров в Telegram-канале выложил фото с депутатом Госдумы Адамом Делимхановым после сообщений о его ранении. На снимке Кадыров в окружении соратников ведет обсуждение, сидя перед развернутой картой. lenta.ru »

2023-06-14 17:21

Кадыров выложил свое фото с трофеями из зоны СВО — «оставленными НАТО» комплексами Stinger и «Игла»

Рамзан Кадыров выложил свою фотографию с трофеями из зоны специальной военной операции (СВО) — «оставленными НАТО» переносными зенитными ракетными комплексами Stinger и «Игла». Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале руководителя Чеченской республики. argumenti.ru »

2023-03-11 08:55

Кадыров выложил видео беседы с двумя пленными бойцами Нацгвардии и заявил о «плачевной» ситуации с моральным духом у войск Украины

Рамзан Кадыров выложил видео беседы с двумя пленными бойцами Национальной гвардии и заявил о «плачевной» ситуации с моральным духом у украинских войск. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале руководителя Чеченской Республики. argumenti.ru »

2023-02-21 09:52

Кадыров выложил пост на китайском языке, где говорится, что Россия, бросившая вызов угрожающему всему миру НАТО, движется к победе

В Telegram-канале руководителя Чеченской Республики Рамзана Кадырова появилась публикация на китайском языке, в которой говорится, что Российская Федерация, бросившая вызов угрожающему всему миру НАТО, движется к своей победе. argumenti.ru »

2022-12-18 12:22

Кадыров выложил видео обстрела Запорожской АЭС украинскими военными

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в воскресенье в Telegram видео с обстрелом территории Запорожской АЭС со сторону ВСУ. Запись ему прислал командир ОМОНа «Ахмат» Анзор Бисаев. ridus.ru »

2022-11-20 13:01

Кадыров выложил видео с места боя чеченских силовиков «с бандитами, засевшими в квартирах мирных граждан» Мариуполя

Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале видео с места боя чеченских силовиков «с бандитами, засевшими в квартирах мирных граждан» города Мариуполя. argumenti.ru »

2022-03-26 14:06

Фото: nsn.fm

Кадыров выложил видео захвата «крупнейшей» военной базы на Украине

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о разгроме батальона на Украине и взятии под контроль военной базы с вооружением и боевой техникой nsn.fm »

2022-03-03 17:44

Фото: rosbalt.ru

Кадыров выложил видео из Грозного после слухов о его «тяжелой» болезни

Лидер Чечни Рамзан Кадыров поздравил своих подписчиков с наступлением праздника Ураза-Байрам и опубликовал видео из Грозного. Кадыров появился в... rosbalt.ru »

2020-05-23 20:26

Фото: rosbalt.ru

Кадыров выложил аудиопоздравление в Telegram после слухов о своей «тяжелой» болезни

Лидер Чечни Рамзан Кадыров опубликовал аудиопоздравление с наступлением праздника Ураза-Байрам на фоне слухов о том, что он заразился коронавирусом... rosbalt.ru »

2020-05-23 20:26

Фото: znak.com

Кадыров выложил видео с бывшим боевиком, находящимся в розыске

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем аккаунте ВКонтакте выложил видео с Шаа Турлаевым, который несколько лет находится в федеральном розыске znak.com »

2018-03-25 07:34

Кадыров выложил в Instagram видео перестрелки полиции с бандитами

Глава республики Рамзан Кадыров опубликовал видео перестрелки бандитов с полицейскими, которая произошла в Грозном в ночь на воскресенье, 18 декабря. В комментарии ролику, на своей страничке в Instagram, Кадыров отметил, что Грозный является одним из «самых открытых и доброжелательных городов», в котором «дышится легко» и «живется спокойно». nsn.fm »

2016-12-18 12:31

Фото: riafan.ru

Кадыров выложил видео с места ночной перестрелки «шайтанов» с полицией в Грозном

Перестрелка произошла в Грозном в ночь на воскресенье: боевики напали на сотрудников полиции. В результате четверо преступников были ликвидированы, еще двое ранены. В Сети начали появляться видео с места перестрелки, одним из них поделился лично глава республики Рамзан Кадыров.  riafan.ru »

2016-12-18 11:10

Фото: tvzvezda.ru

Кадыров выложил полный трейлер фильма из серии «Кто не понял, тот поймет»

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в Instagram полный трейлер художественной картины «Легенда Чаборза», которую он преподнес как «удивительный фильм». tvzvezda.ru »

2016-11-21 12:57