Ведущий Норкин осадил политолога Ковтуна ироничным заявлением о его пребывании в России

Ведущий Норкин осадил политолога Ковтуна ироничным заявлением о его пребывании в России
фото показано с : nation-news.ru

2022-2-15 20:50

Телеведущий Андрей Норкин осадил украинского политолога Вячеслава Ковтуна, который вернулся в Москву и принял участие в программе «Место встречи», признавшись, что не приглашал его.

Подробнее читайте на ...

ведущий норкин осадил политолога ковтуна ироничным заявлением пребывании

Фото: riafan.ru

Ведущий Норкин удивил телезрителей неожиданным заявлением о судьбе Ахеджаковой

Телеведущий Андрей Норкин сделал неожиданное заявление о дальнейшей судьбе актрисы Лии Ахеджаковой. Заявление журналиста прозвучало в эфире передачи «Место встречи». riafan.ru »

2022-12-26 10:54

Фото: riafan.ru

Ведущий Норкин высмеял украинца Ковтуна, решившего переждать «нападение» России в Москве

Скандальный украинский политолог Вячеслав Ковтун вернулся в Россию и получил настоящую взбучку от телеведущего Андрея Норкина. riafan.ru »

2022-02-15 11:13

Фото: riafan.ru

Ведущий Норкин озадачил экспертов «Места встречи» вопросом о женщине во главе НАТО

Телеведущий Андрей Норкин озадачил экспертов программы «Место встречи» неожиданным вопросом о крахе Североатлантического альянса. riafan.ru »

2022-02-07 16:59

Фото: nation-news.ru

Ведущий Норкин покорил зрителей «Места встречи» анекдотом о Беловежских соглашениях по СССР

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин в очередной раз порадовал зрителей анекдотом. nation-news.ru »

2021-12-08 20:40

Ведущий Норкин вспомнил шутку о Путине про «три главных слова»

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Телеведущий Андрей Норкин вместе с коллегой Иваном Трушкиным в прямом эфире пошутили на тему ситуации с мигрантами на польско-белорусской границе. Они вспомнили результаты войн между Россией и Турцией, которые заканчивались дележкой Польши. fedpress.ru »

2021-11-13 13:02

Фото: riafan.ru

Ведущий Норкин рассказал, что любит отмечать российские праздники

Праздник «Матушки бомбы» не стоит вводить в Российской Федерации, иначе это будет какой-то троллинг, рассказал телеведущий Андрей Норкин. riafan.ru »

2021-10-30 17:25

Фото: riafan.ru

Ведущий Норкин рассказал, стал бы он «выдавать» нецензурные анекдоты в прямом эфире

Андрей Норкин — не только телеведущий, но и известный артист, выступающий в жанре политической сатиры. riafan.ru »

2021-10-30 17:25

Фото: gordonua.com

При обсуждении автокефалии украинской церкви российский телеведущий с матами выгнал из студии эксперта из Украины. Видео

Ведущий НТВ Андрей Норкин выгнал из студии председателя правления Центра стратегических исследований Павла Жовниренко, возражавшего ему во время обсуждения предоставления автокефалии украинской церкви. gordonua.com »

2018-09-12 09:57

Фото: znak.com

Ведущий НТВ Андрей Норкин выгнал из студии украинского эксперта

Ведущий НТВ Андрей Норкин во время эфира программы Место встречи выгнал из студии украинского эксперта, председателя правления Центра стратегических исследований Павла Жовниренко znak.com »

2018-09-12 08:14

Норкин выгнал из студии украинского эксперта

Ведущий программы "Прямой эфир" на телеканале НТВ Андрей Норкин со скандалом выгнал из студии председателя правления украинского Центра стратегических исследований Павла Жовниренко, который неоднократно его пребивал, пишет Российская газета. Так, Норкин заявил, что не может работать когда его постоянно перебивают. Также, ведущий назвал Жовниренко "грустным клоуном" и заявил, что так как эксперт старше его по возрасту, он не может ответить ему более решительными действиями.

kapital-rus.ru »

2018-09-11 22:13

Ведущий НТВ Андрей Норкин в прямом эфире избил украинского эксперта

Ведущий телеканала НТВ Андрей Норкин в прямом эфире избил украинского эксперта Дмитрия Суворова.Инцидент произошёл в эфире программы «Место встречи» во время обсуждения ситуации на Донбассе. versia.ru »

2018-02-22 19:51

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин подрался в прямом эфире

Ведущий программы НТВ «Место встречи» Андрей Норкин подрался в прямом эфире с украинским политологом Дмитрием Суворовым, пишет RT. Это произошло после того, как немецкий депутат Андреас Маурер, посетивший Донбасс, обвинил Украину в геноциде детей в посёлке Зайцево. Суворов начал требовать показать фотографии погибших, в то время как ведущий Андрей Норкин подошел к нему и взял за плечо, после чего произошла драка.

kapital-rus.ru »

2018-02-22 18:49

Ведущий НТВ Андрей Норкин подрался в прямом эфире с украинским экспертом

Ведущий программы "Место встречи" на НТВ Андрей Норкин в прямом эфире подрался с гостем передачи, украинским экспертом Дмитрием Суворовым. Во время обсуждения ситуации в Донбассе обстановка в студии настолько накалилась, что ведущий подошёл и попытался успокоить гостя и схватить его за руку, однако между ними началась потасовка. life.ru »

2018-02-22 17:11