Результатов: 25

"Девушка-мем", прыгнувшая в замёрзшее озеро, рассказала, что было дальше

Как выяснилось, помимо популярности, девушка получила ещё и менее приятный бонус — сломала лодыжку. Но героиня ролика объяснила, что её сподвигло на такой поступок. Ролик с эффектным прыжком в замёрзшее озеро в Балашихе быстро стал популярным в Сети и даже не остался без внимания зарубежных СМИ. life.ru »

2018-11-24 15:00

Во Франции погибла прыгнувшая со скалы экстремалка из России

Во французском департаменте Верхняя Савойя погибла россиянка, занимавшаяся экстремальным видом спорта, сообщили в посольстве России в Париже. Со ссылкой на данные полиции в дипмиссии сообщили, что гражданка России погибла при прыжке с вингсьютом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-18 22:04

В столичном метро погибла прыгнувшая под поезд девушка

В Москве приостановили движение на Таганско-Краснопресненской («фиолетовой») линии метрополитена из-за намеренно бросившейся под поезд девушки. Как сообщили в полиции, от полученных травм она скончалась на месте. lenta.ru »

2017-5-31 19:51

Прыгнувшая под поезд метро женщина скончалась в одной из больниц Москвы

В одной из больниц Москвы вечером 28 января скончалась женщина, которая накануне прыгнула под поезд на станции «Молодежная» Арбатско-Покровской линии столичного метро, об этом рассказал корреспонденту «ВМ» источник в правоохранительных органах. vm.ru »

2017-1-29 13:37

Прыгнувшая с дочерью под поезд в метро москвичка умерла в больнице

В московской больнице скончалась женщина, прыгнувшая со своей несовершеннолетней дочерью под поезд на станции метро «Молодежная». Пострадавших доставили в медучреждение вертолетом и оказали срочную хирургическую помощь. lenta.ru »

2017-1-29 10:38

Скончалась прыгнувшая с ребенком под поезд московского метро женщина

В московской больнице скончалась женщина, которая в субботу вместе с десятилетней дочерью прыгнула под поезд на станции метро "Молодежная" Московского метрополитена. Ребенок находится в тяжелом состоянии. tvc.ru »

2017-1-29 10:38

Прыгнувшая под поезд метро на "Молодежной" женщина скончалась

Женщина, которая в субботу прыгнула вместе с 10-летней дочерью под поезд на станции метро "Молодежная", умерла в результате полученных тяжелых травм. Девочка находится в тяжелом состоянии. "Пострадавшая и ее ребенок были доставлены в больницу вертолетом, где им была оказана срочная хирургическая помощь. utro.ru »

2017-1-29 10:03

Женщина, прыгнувшая с ребенком на руках под поезд в метро, скончалась

Женщина, которая накануне вечером бросилась под поезд в московском метро, держа на руках ребенка, скончалась от полученных травм. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Девочка на данный момент находится в коме. news.yandex.ru »

2017-1-29 10:03

Скончалась женщина, прыгнувшая под поезд метро в Москве

Женщина, которая накануне упала под поезд на станции метро «Молодежная», а также бросила на рельсы свою дочь, скончалась в больнице. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на собственный источник в экстренных службах столицы. tvzvezda.ru »

2017-1-29 09:46

Девушка, прыгнувшая с Крымского моста, спасена

Спасатели вытащили из воды девушку, спрыгнувшую в Москву-реку с Крымского моста. Сейчас ее осматривают медики. В Центре управления в кризисных ситуациях столичного управления МЧС агентству подтвердили факт падения в воду в районе Крымского моста, сообщает Агентство «Москва». nsn.fm »

2016-5-31 00:02