Результатов: 24

Дизайнер рассказала, как выбрать брючный костюм на весну и не прослыть колхозницей

Брючные костюмы уже который сезон радуют потребителей своей уникальностью: они подходят как для походов в мишленовские рестораны, так и для прогулок в парки. Дизайнер Наталья Шумиловская рассказала, что хит этой осени — костюмы оверсайз, так как носить их можно по-разному: и в классической двойке, и в качестве отдельного элемента для самостоятельного образа. life.ru »

2024-4-12 12:58

Модный эксперт рассказал, как выбрать брюки, чтобы не прослыть фриком на весь сезон

Модные эксперты сегодня советуют мужчинам выбирать брюки с высокой линией талии, карго, зарекомендовавшие себя в прошлом сезоне, а также клёш с низкой посадкой. О самых актуальных моделях брюк россиянам рассказал стилист Владимир Бухинник в эфире телеканала "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-12-13 17:18

Чтобы не прослыть дурнушкой: ТОП-3 модных лайфхака, как сэкономить на шоппинге

И осенью, и летом вы будете смотреться стильно, если знать некоторые секреты. Какие три вещи обязаны быть в гардеробе каждой модницы, а от каких стоит отказаться? 5-tv.ru »

2023-10-30 21:17

США обречены прослыть несправедливыми интервентами из-за Украины

Активное вмешательство Соединённых Штатов в вооружённый конфликт на Украине вызвано амбициями американской политической элиты. Именно поэтому оно обречено закрепиться в истории как несправедливая интервенция, уверены в журнале American Thinker. life.ru »

2023-9-13 05:58

«Осторожно, злая собака»: милая такса не смогла прослыть грозным псом

Некоторые из нас хотят быть теми, кем на самом деле не являются и никогда не смогут стать. Но такса из этого видео даже не думает «прыгать выше своей головы» и просто гуляет по территории, совершенно не подозревая, что хозяева пытаются ей напугать непрошенных гостей и даже повесили табличку: «Осторожно, злая собака». ridus.ru »

2023-7-22 22:57

6 правил интимной гигиены, чтобы не прослыть той самой дамой из анекдотов с запахом рыбы между ног

Крайне важно заботиться о своих половых органах. Однако некоторые женщины просто не знают, как это правильно делать. Вот несколько главных требований, которые обязана соблюдать любая. life.ru »

2023-7-11 19:00

Вещи, от которых нужно срочно избавиться в 2023 году, чтобы не прослыть колхозницей

Как же легко в современном мире получить клеймо колхозницы! Стоит отвлечься на пару сезонов, и вот в гардеробе куча вещей, на которые стыдно смотреть. Исправляем ситуацию в срочном порядке. life.ru »

2023-3-21 13:32

Мэр Таллина выступил в защиту русского языка, не побоявшись прослыть "врагом народа"

Сторонники использования русского языка и сохранения русских школ в Эстонии стали врагами народа. Такое мнение озвучил мэр Таллина Михаил Кылварт в интервью на "Радио-4". По его словам, так случалось и раньше, но сейчас, на фоне ситуации на Украине, языковой вопрос особенно обострился. life.ru »

2022-11-11 14:59

10 вещей в доме, от которых давно пора избавиться, если не хотите прослыть человеком без вкуса

Трудно ли идти в ногу со временем и подстраиваться под современные тренды декора в доме? Рассказываем про предметы, которые убивают весь стиль и красоту интерьера своей старомодностью. life.ru »

2022-6-28 18:15

Точка невозврата: сколько и как часто пить, чтобы прослыть алкоголиком

Где проходит черта между пьянством и алкоголизмом? — Нарколог Олег Стеценко в интервью 5-tv.ru классифицировал пьющих людей в зависимости от количества и частоты приема горячительного. 5-tv.ru »

2021-12-20 17:54

Никита Джигурда – Иосифу Пригожину: «Лучше прослыть городским сумасшедшим, чем трусом и подлецом»

Конфликт между продюсером Иосифом Пригожиным и музыкантом Сергеем Шнуровым, а также ставшим на сторону лидера группировки «Ленинград» артистом Никитой Джигурдой набирает обороты. Так, спустя несколько дней Иосиф Пригожин ответил на предложение Никиты Джигурды сразиться на ринге. argumenti.ru »

2021-10-2 19:15

«Лучше умереть, чем прослыть трусом»: как спецназовец перевернул мир альпинизма

В издательстве «Бомбора» выходит книга Нирмала Пурджи «За гранью возможного» — это биография известного альпиниста и бывшего спецназовца из элитных войск Великобритании. Он побил пять мировых рекордов и выполнил сумасшедшую задумку — взошел на четырнадцать самых высоких пиков за полгода. Forbes Life публикует главу из книги Пурджи forbes.ru »

2021-8-30 11:00

Джонни Депп побоялся прослыть наркоманом и нарушил постановление суда

Джонни Депп нарушил постановление суда, отказавшись предоставить личную переписку в рамках иска знаменитости против The Sun. Отмечается, что Депп писал сообщения своему помощнику, через которого пытался получить наркотические вещества. lenta.ru »

2020-7-2 03:42

Фотограф Павел Докучаев: как прослыть городским сумасшедшим

Всегда ли путь к успеху – это четкое следование плану и соблюдение жёстких правил? В СМИ и социальных сетях приобрел популярность культ «успешного человека». Начинаешь задумываться «а правильно ли я живу?». argumenti.ru »

2020-2-4 15:57

Страх прослыть геем отвадил мужчин от защиты природы

Мужчины предпочитают бумажным пакетам, которые можно переработать, пластиковые, так как боятся, что их примут за геев. Исследование показало, что и мужчины, и женщины действительно чаще ставят под сомнение гетеросексуальную ориентацию мужчины, если у него есть «женские» привычки, касающиеся защиты окружающей среды. lenta.ru »

2019-8-7 13:21

Сюрприз под ёлкой. Как выбрать подарок и не прослыть занудой

Накануне главного праздника зимы мы так любим загадывать желания Деду Морозу! Однако Новый год предполагает не только получение, но и преподнесение подарков. А потому каждый из нас вновь и вновь сталкивается с муками выбора и поиска нетривиальных презентов для друзей и близких. life.ru »

2018-11-30 11:00

Как прослыть «богатеньким Буратино»

Минпромторг опубликовал новый список автомобилей, которые, по версии ведомства, должны облагаться «налогом на роскошь». В списке – 1040 наименований различных комплектаций топовых моделей автомобильного рынка, и в этом есть некая сенсационность. vm.ru »

2018-9-9 06:57

Валентин Гафт: Важно не прослыть старым идиотом

Сегодня у нас необычное Литкафе. Как правило, мы рассказываем в этой рубрике о новых книгах и тенденциях, предоставляем слово писателям, представляющим разные направления в литературе. Ничего подобного сегодня не будет: у этого Литкафе герой и собеседник — один. vm.ru »

2018-6-7 15:17

Еврокомиссия побоялась прослыть «министерством правды» и одобрила фейки

Еврокомиссия не поддержала закон против фейковых новостей, опасаясь прослыть «министерством правды». Об этом заявил директор газеты El Paris Давид Аландете. Сотрудники Еврокомиссии не хотят создавать ситуацию, в которой чиновники будут устанавливать, какую информацию считать правдой, а какую — ложью. lenta.ru »

2018-4-4 08:29