Результатов: 32

Губернатор Евгений Куйвашев встретился с главой РЖД: тестировали сотрудников, погрузчики и билетные кассы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 июля, ФедералПресс. В Свердловскую область с рабочим визитом прибыл глава РЖД Олег Белозеров. Свою работу в регионе он начал со встречи с губернатором. Вместе они побывали на станции Шарташ, осмотрели площадки чемпионата железнодорожников и увидели, как работает «умный погрузчик». fedpress.ru »

2023-7-21 12:07

Париж готовится к беспилотникам и террористам: в городе тестировали открытие Игр-2024

26 июля 2024 года в столице Франции откроются летние Олимпийские игры. Вопреки традиции, церемония открытия главного спортивного праздника четырехлетия пройдет не на легкоатлетическом стадионе, а посреди столицы — на реке Сена. forbes.ru »

2023-7-18 08:15

Тестировали новый метод DDoS-атаки: Российские хакеры уронили сайт Налоговой службы США

Хакеры российской группировки Killnet сломали сайт Федеральной налоговой службы США, пока тестировали новый метод DDoS-атаки. Об этом говорится в телеграм-канале We are Killnet. life.ru »

2022-7-1 10:58

«На мотоцикле катается»: Рогозин рассказал о жизни таксы, на которой тестировали дыхание под водой

Такса по кличке Николас, которую топили в процессе эксперимента по жидкостному дыханию, жива и чувствует себя хорошо. Об этом рассказал генеральный директор... rosbalt.ru »

2021-8-24 22:23

Рогозин признался, что стало с таксой, на которой тестировали жидкостное дыхание

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в эфире радио «Эхо Москвы» на YouTube рассказал, что участвовавшая в эксперименте с жидкостным дыханием такса Николас жива. fedpress.ru »

2021-8-25 22:14

ТОП-10 достижений недели: регионы России открывали производства и тестировали новые разработки

«Капитал страны» представляет свой рейтинг главных новостей недели о достижениях регионов Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2021-3-26 13:48

Прояснились детали смерти мужчины, на котором тестировали вакцину от коронавируса

По данным Bloomberg пишет, что скончавшемуся в Бразилии участнику испытаний вакцины AstraZeneca не вводили препарат social.mk.ru »

2020-10-22 10:17

Плакало полредакции. Как мы тестировали флагман Vivo NEX 3

Принято считать, что флагманские смартфоны — это ультимативные устройства, к которым не придраться. Хотя многие китайские вендоры с этим тезисом готовы поспорить — в своих флагманах они часто идут на компромиссы. life.ru »

2019-12-18 15:00

При максимальных перегрузках: в Петербурге стартовали испытания нового ледокола

В Санкт-Петербурге стартовали испытания нового ледокола. Специалисты проверяют корпус на прочность при самых сильных перегрузках. Эксперименты проходят в Крыловском научном центре - площадке, практически не имеющей мировых аналогов. tvzvezda.ru »

2019-3-23 09:15

РУСАДА: инспекторы "Антидопинговой инициативы" тестировали пауэрлифтеров, нарушая законы

В организации предварительно уведомляли спортсменов из Федерации пауэрлифтинга России о грядущем допинг-контроле tass.ru »

2019-3-15 18:17

Рогозин рассказал, как поживает такса, на которой тестировали дыхание под водой

Такса Николас, которая участвовала в эксперименте с жидкостным дыханием, жива и «дай бог всем так жить». «Кормят регулярно, ни о чем... rosbalt.ru »

2018-11-19 21:00

МИД: высланные из Нидерландов россияне тестировали инфосистемы посольства России

Техсредства, изъятые у высланных на днях из Нидерландов российских технических специалистов, предназначались для тестирования информационных систем посольств РФ. Об этом рассказали представителям СМИ в российском МИДе в связи с выдвинутыми недавно властями Нидерландов обвинениями в кибератаках. vesti.ru »

2018-10-8 18:43

Спецслужбы Украины тестировали убившую Захарченко бомбу на главпочтамте в Киеве

Взрывное устройство, использованное в теракте, в котором погиб глава ДНР Александр Захарченко спецслужбы тестировали в центре украинской столицы. Об этом сообщил диверсант, пойманный в Донецке в 2017 году. argumenti.ru »

2018-9-17 17:50

Глава Минобороны Чехии уволила директора НИИ, в котором тестировали А-230

Глава чешского Министерства обороны Карла Шлехтова уволила директора военного Нии, который сообщил о том, что в его институте тестировалось вещество А-230, относящееся к классу «Новичок». argumenti.ru »

2018-5-15 22:31

В Чехии уволили директора института, где тестировали яд «Новичок»

Из министерства обороны Чехии уволен директор военного НИИ в городе Брно Богуслав Шафарж. Он первым в стране заявил, что в институте проводились... rosbalt.ru »

2018-5-14 21:52

Министр обороны Чехии уволила директора НИИ, в котором тестировали А-230

Глава Министерства обороны Чехии Карла Шлехтова уволила директора военного НИИ в городе Брно Богуслава Шафаржа, который первым в стране заявил о проведении в его институте тестирований химического вещества А-230. Об этом сообщается на сайте ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-14 20:54

Медицинский директор МОК: в ноябре российских спортсменов тестировали чаще, чем кого бы то ни было

Медицинский директор Международного олимпийского комитета (МОК) Ричард Баджетт рассказал, что в ноябре российских спортсменов тестировали на допинг намного чаще, чем атлетов из других стран. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-5 15:56

«Спортсменов из РФ тестировали больше»: МОК провёл брифинг в преддверии решения по участию России в Олимпиаде

В Лозанне в преддверии решения по участию сборной России в Олимпиаде прошёл брифинг. На нём выступил глава медицинского департамента Международного олимпийского комитета (МОК) Ричард Баджетт. Ранее глава организации Томас Бах заявил, что исполком МОК примет справедливое решение по итогам заседания 5 декабря. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-5 15:17

На ЛАЭС протестировали первый в Ленобласти электробус - До этого его тестировали в Москве и Петербурге

На Ленинградской атомной электростанции протестировали первый в области электробус. Об этом в ЛАЭС рассказали во вторник. На церемонии присутствовали губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и генеральный директор Росэнергоатома Андрей Петров. abnews.ru »

2017-4-26 17:28