Результатов: 13

"Нет!": Дружинина резко отогнала актрису Макееву на премьере своего нового фильма

Светлана Дружинина отогнала от себя Анастасию Макееву на премьере своего фильма "Гардемарины 1787. Мир". На опубликованном видео — момент, когда актриса подходит обнять режиссёра, но та резко отказывает ей. life.ru »

2023-10-2 09:36

Полиция слезоточивым газом отогнала демонстрантов от дома мэра Ниццы

В Ницце полиция использовала слезоточивый газ, когда протестующие против санитарных мер попытались устроить демонстрацию у дома мэра города Кристиана Эстрози, сообщают СМИ. Nice-Matin пишет, что «несколько человек были отброшены полицией с помощью слезоточивого газа», они «хотели устроить демонстрацию под окнами дома» Эстрози. vz.ru »

2021-9-26 23:47

Американка отогнала напавшую на ее ребенка разъяренную пуму

Женщина, проживающая в городе Калабасас, штата Калифорния, справилась с дикой пумой, которая напала на ее ребенка во дворе дома. Об этом передает CBS Los Angeles. riafan.ru »

2021-8-30 23:41

Такса громким лаем отогнала напавшую на чихуахуа пуму

В США такса гуляла во дворе хозяйского дома вместе с метисом чихуахуа. Неожиданно появилась молодая пума и напала на чихуахуа. Такса бросилась на помощь другу и начала яростно лаять. Хищница бросила потенциальную добычу и скрылась. lenta.ru »

2020-11-20 16:09

Полиция в Вашингтоне отогнала активистов от отеля со сторонниками Трампа

Полиции пришлось разогнать левых активистов, которые окружили отель в Вашингтоне, где остановились сторонники президента США Дональда Трампа. Они прибыли в столицу для участия в марше в поддержку действующего главы государства. tvzvezda.ru »

2020-11-15 06:01

Уборка по-русски: женщина веником отогнала белого медведя

Видео, как две уборщицы приводят в порядок вольер белых медведей в Московском зоопарке, поразило подписчиков британского таблоида Daily Mail . Они восхитились смелостью женщины, которая не растерялась, оказавшись в смертельно опасной ситуации. tvzvezda.ru »

2019-7-2 05:55

Полиция отогнала от елки гуляющих на Дворцовой площади (видео)

Петербуржцам настрого приказали не приближаться к главной городской елке. Такое распоряжение отдала прибывшая на Дворцовую площадь полиция, сообщили... rosbalt.ru »

2018-12-24 22:49

Женщина в Австралии отогнала крокодила шлепанцем

В австралийском Национальном парке Какаду на севере страны женщина отогнала крокодила с помощью шлепанца. Хищник заинтересовался собакой женщины, которую она выгуливала на берегу реки. Автор видео, натуралист Линдон Анлезарк, считает, что женщина не осознавала, насколько опасно такое поведение. lenta.ru »

2016-10-3 11:26

Сотрудница волгоградской почты отогнала напавших на нее с битой школьниц

В Волгограде две школьницы 14 и 16 лет напали с бейсбольной битой на сотрудницу почты и попытались отобрать сумку. Девочкам помогал 16-летний юноша, следивший, чтобы прохожие не заметили происходящего. lenta.ru »

2016-9-14 16:40