Результатов: 12

Шокированная трагедией в "Крокусе" москвичка рассказала, чего сейчас ждёт вся страна

Организаторы бесчеловечного теракта в здании Crocus City Hall в Красногорске заслужили того, чтобы быть проклятыми, и их наверняка постигнет кара за их злодеяния. Такое мнение в беседе с Life.ru выразила москвичка, принёсшая к месту трагедии цветы в память об убитых. life.ru »

2024-3-23 14:06

Шокированная абсурдностью происходящего в метро такса рассмешила Сеть

Не только люди могут удивляться происходящим вокруг абсурдным вещам, но и, например, таксы, как на этом видео. Хотя возможно это утверждение даже более справедливо для вторых, ведь, когда в вагоне метро расположился пианист со своим инструментом и начал исполнять свой репертуар, все люди не заметили ничего экстраординарного. ridus.ru »

2023-3-14 22:08

Шокированная семья "умершего от ковида" миллиардера изучит обстоятельства его смерти

Информация о месте кончины бизнесмена разнится даже в источниках, близких семье: то ли он умер в Монако, то ли в московском госпитале — и тело его до сих пор находится в России. life.ru »

2021-6-27 02:13

«Я не могу»: шокированная смертью Качана актриса Русланова лишилась дара речи

Звезды сериала «Офицеры» не стало несколько часов назад. Причину его смерти огласил худрук театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз. 5-tv.ru »

2021-5-8 19:48

Жили в подвале. Шокированная соседка рассказала Лайфу об убийцах школьницы на Сахалине

Женщина с ужасом понимает, что в руки извращенца мог попасть любой ребёнок, бегающий во дворе.Читать далее... life.ru »

2020-7-11 12:17

Шокированная китаянка пожаловалась властям на перевод слова со своей одежды

Жительница китайского города Циндао, провинция Шаньдун, потребовала компенсацию от магазина, который продал ей одежду с надписью «die». Женщина утверждает, что не знала перевода надписи. Она пришла с ней на родительское собрание в школе и не могла понять, почему на нее глазеют родители других учеников. lenta.ru »

2018-3-30 17:45

Волочкова, шокированная дракой на записи телепрограммы, решила «смыть грязь» в ледяной купели

Певицы Татьяна и Елена Зайцевы полезли драку в студии передачи Дмитрия Шепелева «На самом деле». 5-tv.ru »

2018-2-21 03:18

Шокированная немка узнала свою дочь на видео с педофилом

Немецкая полиция искала возможных жертв растлителя — и опубликовала страшное видео. Стоп-кадр из ролика увидела женщина, которая с ужасом узнала свою дочь. 5-tv.ru »

2017-10-12 06:12

Шокированная от высокой скорости змея на капоте перепугала водителя: видео

В Сети появилось видео, на котором перепуганный водитель запечатлел, как из-под капота его автомобиля, едущего на полной скорости, выползает змея. 48-летняя Салли Гранди была в часе езды от Аделаиды в Южной Австралии. tvzvezda.ru »

2017-1-4 20:57

Шокированная капибара покорила интернет и стала мемом

Шокированная противостоянием ягуара и каймана капибара из воскресного выпуска британского сериала Planet Earth II покорила интернет и стала вирусным мемом. В Twitter появилось множество постов, посвященных испуганной водосвинке. lenta.ru »

2016-11-22 07:40