Результатов: 12

«Как страшно»: щенок хотел напугать хозяев грозным рыком, но вызвал лишь приступ мимими

Порой все идет совсем не так, как мы планировали. Например, щенок из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», очень хотел напугать хозяев грозным рыком, но вместо этого вызвал лишь приступ мимими. ridus.ru »

2022-11-24 14:51

Россиянка встретила дикого медвежонка и отпугнула его рыком

Жительница Красноярского края встретила дикого медвежонка и не растерялась: она несколько раз ударила хищника по макушке и попыталась отпугнуть его криком. Сначала это испугало медведя, но потом выяснилось, что он воспринял действия женщины как призыв к игре и вернулся за продолжением. lenta.ru »

2022-6-27 16:03

Мужчина в последний момент отпугнул пуму мощным рыком и попал на видео

Мужчина гулял по горам штата Калифорния, снимал прогулку на видео, неожиданно обернулся и заметил пуму. Дикое животное преследовало человека, испугалось и отстало от него только после того, как он зарычал. lenta.ru »

2022-1-12 12:16

Пожилая россиянка отпугнула набросившегося медведя рыком

Инцидент произошёл в Якутии. Там местная жительница, отметившая в этом году свой 84-й день рождения, смогла выжить после того, как на неё набросился медведь. Женщина зарычала и напугала хищника. versia.ru »

2020-9-18 13:58

Пенсионерка сутки стояла в болоте и отпугивала медведя рыком

Пожилая женщина из Хабаровского края отправилась в лес собирать грибы, попала в трясину и сутки простояла в болоте, отпугивая бродившего возле нее бурого медведя рычанием. versia.ru »

2019-8-8 16:45

Психолог оценил состояние бабушки, сутки отпугивавшей медведя рыком

По его мнению, родственникам пока не следует лезть к пострадавшей с расспросами. Пенсионерка из Хабаровского края, которая более суток рыком отпугивала медведя, скорее всего, заработала себе посттравматическое стрессовое расстройство, но восстановится в течение трёх-десяти дней. life.ru »

2019-8-8 15:58

Хабаровская пенсионерка сутки стояла в трясине и отпугивала рыком медведя

Пенсионерка в Хабаровском крае была вынуждена сутки провести в трясине и отпугивать медведя рыком. riafan.ru »

2019-8-8 13:32

В Хабаровском крае пенсионерка сутки отпугивала медведя рыком, стоя в трясине

В Хабаровском крае пенсионерка отправилась за грибами в лес, а спасли ее только через 1,5 суток. 83-летняя женщина попала в трясину. «Думаю, что все это время без пары часов она простояла в трясине», - рассказал РИА Новости представитель отряда «Лига Спас». tvzvezda.ru »

2019-8-8 13:30

Хабаровская пенсионерка сутки отпугивала рыком медведя, стоя в трясине

Пенсионерка в Хабаровском крае угодила в лесу в трясину и более суток простояла там по пояс в воде, рыком отпугивая медведя incident.mk.ru »

2019-8-8 12:55

Пенсионерка сутки простояла в трясине, рыком отпугивая медведя

В Хабаровском крае добровольцы, полицейские и охотники спасли 83-летнюю женщину, сутки простоявшую в заиленном ручье, в то время как вокруг кружил медведь. Хищника пенсионерка отпугивала рыком, при это сама постепенно погружалась в трясину. Спасательную операцию сняли на видео. vesti.ru »

2019-8-8 10:43