Результатов: 39

Блогерша покрасила волосы в салоне и осталась с внешностью гепарда

Блогерша Мануэле (фамилия неизвестна) с никнеймом @igbobarbie_ решила покрасить волосы в салоне красоты и осталась с внешностью гепарда. По возвращении домой она заметила в зеркале сожженное краской ухо и необычный цвет волос. lenta.ru »

2022-12-2 19:59

Трехногий олень проигнорировал подобравшегося к нему гепарда

Офицер Индийской лесной службы опубликовал видеозапись, на которой видно, как гепард выпрыгнул перед вольером с оленем. Маленький олень, у которого не хватает задней правой ноги, продолжил невозмутимо есть траву и даже не вздрогнул при виде хищника. За кадром слышен смех очевидцев этой ситуации. lenta.ru »

2022-3-16 16:08

Нападение гепарда на британского младенца сняли на видео

Гепард в сафари-парке в Англии попытался наброситься на семимесячного ребенка, который сидел возле панорамного окна в домике для сафари. Хищная кошка напала из темноты и потерпела неудачу, врезавшись в стекло и отскочив с глухим стуком. Отец мальчика снял происходящее на видео. lenta.ru »

2022-2-16 13:04

Огромный бабуин украл газель у нерешительных котят гепарда и попал на видео

Самка гепарда в кенийском заповеднике решила обучить детенышей охоте с помощью маленькой газели. Котята устроили погоню за ней, но не решились напасть и убить. Неожиданно огромный бабуин прогнал детенышей гепарда и устроил охоту на газель самостоятельно. Произошедшее попало на видео. lenta.ru »

2022-1-21 02:01

Когти «Гепарда»: атомная подлодка СФ «уничтожила» ракетой неприятельскую субмарину

Атомная подлодка «Гепард» атаковала противолодочной ракетой подлодку условного противника в Баренцевом море. Это действие было отработано в рамках планового учения на одном из полигонов Северного флота. tvzvezda.ru »

2021-6-17 11:06

Полусъеденная антилопа попыталась сбежать от гепарда и довела туристку до слез

В национальном парке Крюгера полусъеденная антилопа-импала попыталась сбежать от гепарда и довела туристку до слез. Голодный гепард напал на антилопу и принялся поедать ее с хвоста. Импала до последнего боролась за жизнь и пыталась сбежать. lenta.ru »

2020-8-10 12:18

Кабаны украли добычу гепарда и попали на видео

Семейство бородавочников в ЮАР украло у гепарда убитую им импалу. Они подошли к добыче хищной кошки и начали ее есть. Гепард не стал защищать свою пищу, отошел и сел поодаль. После этого он скрылся в буше. lenta.ru »

2020-6-26 14:38

Лев украл у грифов украденную у гепарда добычу и попал на видео

В частном заповеднике Саби Саби, ЮАР, лев украл у стаи грифов тушу антилопы импалы, которую они, в свою очередь, отбили у гепарда, убившего парнокопытное. Гепард не выдержал натиска стаи грифов и убежал, но лев не дал птицам попировать. lenta.ru »

2020-5-8 12:20

Четыре гепарда набросились на самку на глазах у изумленного фотографа

Фотографу из ЮАР удалось запечатлеть нападение четырех гепардов на самку. Видео было снято в непосредственной близости к животным. Фотограф увидел, что несколько гепардов кусали и царапали друг друга. lenta.ru »

2018-8-7 13:06

Во время сафари в Танзании три гепарда забрались в машину с туристами

Во время сафари в Танзании на группу туристов напали гепарды. Три хищника забрались в машину с людьми, сообщает американский телеканал WSLS-TV. Как... rosbalt.ru »

2018-3-30 14:39

Опубликованы кадры охоты гепарда от первого лица

Ученые сняли на видео охоту гепарда на антилопу от первого лица. Съемка велась в естественных условиях в одном из парков в Намибии. Видеозапись охоты публикует BBC Earth Unplugged . Специалисты прикрепили камеру к телу животного. tvzvezda.ru »

2018-3-22 03:59

Зверсовет, Впервые в истории североамериканских зоопарков самка гепарда родила сразу восемь детенышей

Пятнистые гиены не уступают по размерам леопардам, но в конфликтных ситуациях, например, в борьбе за добычу или территорию, леопарды обычно не вступают с гиенами в схватку и предпочитают скрываться от них на дереве... echo.msk.ru »

2018-3-18 13:17

В американском зоопарке самка гепарда родила 8 детенышей

В американском зоопарке Сент-Луиса самка гепарда в неволе родила сразу 8 детенышей (3 мальчика и 5 девочек), информирует «Газета.RU» со ссылкой на сообщение CBS News.

Отмечается, в результате такого события 4-летняя самка гепарда по имени Бингва стала рекордсменкой среди своих сородичей.

kapital-rus.ru »

2018-1-4 08:34

В Сент-Луисе самка гепарда родила рекордное количество детенышей

В зоопарке американского Сент-Луиса самка гепарда родила 8 котят, установив таким образом рекорд размножения своего вида в неволе social.mk.ru »

2018-1-4 08:15

Сирия новости 11 декабря 2016 7.00: ВКС РФ и «Силы Гепарда» не отдали боевикам Пальмиру, обстановка в Мосуле напряженная

ВКС РФ и «Силы Гепарда» не отдали боевикам Пальмиру, обстановка в Мосуле напряженная. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2016-12-11 07:01

Стремительный забег гепарда засняли от первого лица

Сотрудники зоопарка американского города Цинциннати засняли забег гепарда за механическим зайцем от первого лица. Для того чтобы заснять забег, на спину гепарда с помощью специальных ремней прикрепили экшн-камеру GoPro. lenta.ru »

2016-5-30 07:05

Овчарка усыновила пять детенышей гепарда

В сети появилось видео, на котором показано, как собака ухаживает за пятью детенышами гепарда, мать которых умерла через две недели после родов. Хищников приводят к австралийской овчарке по кличке Блейкли дважды в день. lenta.ru »

2016-3-25 19:52

Хвостатый нянь: собака "усыновила" детёнышей гепарда

У детёнышей гепарда, родившихся 8 марта в зоопарке Цинциннати, появился новый опекун: самец австралийской овчарки по кличке Блэйкли. Он стал нянчить пять новорождённых гепардов после того, как их пятилетняя мать Виллоу умерла. vesti.ru »

2016-3-24 14:37