В зоопарке Екатеринбурга выбрали лучшую самку

В зоопарке Екатеринбурга выбрали лучшую самку
фото показано с : lenta.ru

2017-3-7 13:51

Екатеринбургский зоопарк устроил в интернете выборы самой привлекательного самки. В голосовании, которое по традиции проводят накануне празднования 8 марта, приняли участие более двух тысяч человек.

Победительницей конкурса стала харза по кличке Герда. Второе место заняла 20-летняя самка львинохвостого макака Селена. .

Подробнее читайте на ...

зоопарке екатеринбурга выбрали лучшую самку

Фото: lenta.ru

В зоопарке Екатеринбурга появился второй лис-фенек

Шестилетний лис-фенек появился в зоопарке Екатеринбурга. Его привезли из Краснодара. Фенек уже присоединился к обитателям зоопарка и в скором времени будет жить со второй лисицей-фенеком Арией. По словам сотрудников зоопарка, игривый фенек и ведет себя активно, а иногда даже нагло. lenta.ru »

2023-05-03 16:29

В зоопарке Екатеринбурга новорожденный барсук впервые вышел на улицу

Новорожденный барсук впервые вышел на территорию вольера в городском зоопарке Екатеринбурга. Детеныш Бильбо появился на свет у барсуков Мэри и Фродо 2,5 месяца назад и до этого момента ни разу не покидал нору. lenta.ru »

2022-06-09 19:00

Фото: lenta.ru

В зоопарке Екатеринбурга появились на свет сразу шесть скунсов

В зоопарке Екатеринбурга появились на свет сразу шесть полосатых скунсов — детенышей назвали Маффин, Мирон, Моби, Марго, Мона и Мэгги. По словам сотрудников зоопарка, скунсы начинают открывать глаза только через две недели после рождения, а в возрасте месяца учатся занимать оборонительную позу и поднимать хвост. lenta.ru »

2021-07-09 14:21

Фото: znak.com

Прокуратура проводит в зоопарке Екатеринбурга проверку после гибели медведя Умки

Свердловская межрайонная природоохранная прокуратура начала проверку после гибели белого медведя Умки в зоопарке Екатеринбурга znak.com »

2021-04-29 16:48

В зоопарке Екатеринбурга белый медведь проглотил брошенный посетителем мячик и умер

Четырёхлапый жил в зоосаде с 1998 года. Будучи медвежонком, он потерял маму и забрёл в посёлок на Чукотке. life.ru »

2021-04-20 19:08

В зоопарке Екатеринбурга наказали детёныша пумы из-за испуганного ребёнка

Прокуратура проводит проверку информации о нападении детёныша пумы на детей в зоопарке Екатеринбурга. Об этом сообщила старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-29 17:41

Фото: 5-tv.ru

В зоопарке Екатеринбурга кенгуру Бони впервые показала своего детеныша

Кенгурята рождаются очень маленькими и только зоологи могут догадываться о беременности и родах кенгуру. Появившись на свет, младенец сразу ныряет в сумку матери и долго оттуда не показывается. Так же вел себя и родившийся недавно кенгуренок. 5-tv.ru »

2017-03-10 14:07

Фото: lenta.ru

В зоопарке Екатеринбурга появились Мармелад, Пастила и Карамелька

В Екатеринбургском зоопарке появились три полосатых варана (две взрослых особи и молодая самка), которых зовут Мармелад, Пастила и Карамелька. Животных привезли из пермского экзотариума. Сейчас питомцы находятся в отсаднике. lenta.ru »

2015-08-22 13:13