Результатов: 37

Тиму Куку не удалось оформить кредитную карту от Apple

Руководитель Apple Тим Кук не прошел проверку при оформлении кредитной карты, выпускаемой собственной компанией. Выяснилось, что Тим Кук пытался оформить кредитную карту Apple Card, выпускаемую Apple совместно с банком Goldman Sachs. lenta.ru »

2023-7-27 19:28

Трудоголик, тихоня. Тиму Куку — 60 лет. Вспоминаем, как он взял управление Apple

Когда девять лет назад он стал главой Apple, многие не верили в то, что у него получится продолжить дело Стива Джобса. В прессе появлялись статьи в духе "Почему Apple обречена?", где говорилось, что "парень, который просто работает" — не то, что нужно компании, продукты которой создавал гений со своим видением. tass.ru »

2020-10-30 14:41

Трамп пожаловался Тиму Куку на iPhone

Президент США Дональд Трамп раскритиковал дизайн последних моделей iPhone. Американский лидер заявил, что старые модификации с кнопкой Home («Домой») были более удобными. «Тиму [Куку]: кнопка на iPhone была гораздо лучше, чем свайп», — написал Трамп на своей странице в Twitter. lenta.ru »

2019-10-26 04:51

Трамп указал Куку, что IPhone без кнопки стал гораздо менее удобным

В энергетической компании Pacific Gas and Electric сообщили, что эти меры призваны свести к минимуму риск возгораний в условиях бури, которая будет смещаться с севера на юг штата tass.ru »

2019-10-26 03:44

Тиму Куку на смех. "Яндекс" продал всего 450 штук своего смартфона

Российский поисковик не снискал успеха на рынке смартфонов — его первый девайс разошёлся крохотным тиражом. С момента появления смартфона "Яндекса" в продаже он был реализован в количестве 450 штук. life.ru »

2019-1-30 11:29

Цукерберг запретил iPhone в офисе Facebook из-за обиды к Тиму Куку

Ранее руководитель купертиновской компании резко высказался по поводу вопросов безопасности в Facebook. Глава Facebook Марк Цукерберг запретил остальному руководству компании пользоваться iPhone. life.ru »

2018-11-15 12:12

Эмир-Усейн Куку прекратил голодовку

Фигурант ялтинского дела «Хизб ут-Тахрир» Эмир-Усейн Куку прекратил голодовку. Об этом сообщил журналист Антон Наумлюк в Facebook. «В ответ на просьбу супруги Мерьем Эмир-Усейн прекратил голодовку. novostimira.com.ua »

2018-7-20 12:35

Крымский политзек Куку снял голодовку

Крымский политзек Эмир-Усеин Куку, содержащийся в подконтрольном ФСБ СИЗО-4 в Ростове, в среду прекратил голодовку, которую продолжал 23 дня. Принять такое решение его убедила на свидании жена. Куку принимает питательные смеси и проходит лечение. grani.ru »

2018-7-19 12:16

Куку находится под круглосуточным присмотром - адвокат

Несмотря на слабость и боли, украинский голодающий политзаключенный Эмир-Усеин Куку отказывается принимать растворы глюкозы, сообщил его адвокат Сергей Локтев. gordonua.com »

2018-7-17 14:59

Куку заявил, что будет голодать, пока РФ не отпустит всех украинских политзаключенных

Украинский политзаключенный Эмир-Усеин Куку своей голодовкой хочет поддержать других политзаключенных, также в знак протеста отказавшихся принимать пищу. gordonua.com »

2018-7-12 12:40

Требование голодовки Куку - освобождение всех украинских политзеков

Требования голодовки, которую 17-й день продолжает в ростовском СИЗО ФСБ Эмир-Усеин Куку, - освобождение всех украинских политзеков, а также прекращение репрессий против крымских татар и других верующих в Крыму. grani.ru »

2018-7-12 10:17

Адвокат о состоянии политзаключенного Куку: Слабость, головокружение, жалуется на боли внутренних органов

Сотрудники СИЗО пытались уговорить украинского политзаключенного, фигуранта ялтинского дела "Хизб ут-Тахрир" Эмира-Усеина Куку прекратить голодовку, но он не согласился, сообщил его адвокат Сергей Локтев. gordonua.com »

2018-7-12 22:01

За время голодовки политзаключенный Куку похудел на 9 кг – адвокат

Несмотря на объявленную голодовку, сотрудники СИЗО ежедневно приносят еду украинскому политзаключенному, фигуранту дела "Хизб ут-Тахрир" Эмиру-Усеину Куку, рассказал его адвокат Эдем Семедляев. gordonua.com »

2018-7-11 15:35

Ростов: в СИЗО ФСБ адвокату отказали в допуске к голодающему политзеку Куку

Администрация СИЗО ФСБ в Ростове-на-Дону без объяснения причин отказала адвокату во встрече с крымским политзеком Эмир-Усеином Куку, 15-й день продолжающим голодовку. Утром, когда юрист явился в СИЗО, фсиновцы заявили, что политзека из СИЗО увезли; куда именно - они не пояснили. grani.ru »

2018-7-11 18:43

В России заявили, что политзаключенного Куку вывозили из СИЗО на медобследование

Адвокат фигуранта дела "Хизб ут-Тахрир" Эмира-Усеина Куку Сергей Локтев подтвердил, что его подзащитный нашелся. Однако администрация СИЗО отказала в допуске защитника к политзаключенному. gordonua.com »

2018-7-10 18:20

Ведущий голодовку крымский политзек Куку исчез из СИЗО ФСБ в Ростове

Фигурант ялтинско-алуштинского дела "Хизб ут-тахрир" Эмир-Усеин Куку, 15-й день продолжающий голодовку протеста, исчез из СИЗО ФСБ в Ростове-на-Дону. Адвокату, приехавшему на встречу с политзеком, фсиновцы заявили, что Куку убыл; куда именно - они пояснить отказались. grani.ru »

2018-7-10 12:40

Политзаключенного Куку вывезли из СИЗО Ростова в неизвестном направлении - адвокат

Фигурант дела "Хизб ут-Тахрир" Эмир-Усеин Куку уже 14 дней голодает в поддержку другого украинского политзаключенного, Олега Сенцова, сказал адвокат международной адвокатской группы Александр Попков. gordonua.com »

2018-7-10 11:52

Крымский политзек Куку начал голодовку

Фигурант ялтинско-алуштинского дела "Хизб ут-тахрир" Эмир-Усеин Куку, находящийся под судом в Ростове, 26 июня объявил голодовку. Слушания по делу продолжаются в военном суде с февраля. Фигуранты вину не признают. grani.ru »

2018-6-28 14:26

Таисия Круговых, Список Сенцова. Эмир-Усеин Куку

Есть видео, как двое русских с пистолетами, занимающихся охраной денежных мешков чекистов, подходят на улице к Эмиру, хватают его за руки и опускают его голову к земле... echo.msk.ru »

2018-6-12 09:00

В Австралии вандалы облили краской памятник Джеймсу Куку

Вандалы облили розовой краской памятник первооткрывателю восточного побережья Австралии. Неизвестные также написали на постаменте: «Не гордимся»,... rosbalt.ru »

2018-1-25 04:31

Памятник Куку в Австралии облили розовой краской

В Мельбурне вандалы облили памятники краской, включая памятник первооткрывателю восточного побережья Австралии Джеймсу Куку, сообщают СМИ. Памятник Куку, установленный в 1914 году в парке Сatani Gardens, облили розовой краской. vz.ru »

2018-1-25 03:43

Адвокат: В краснодарском СИЗО издеваются над крымскими мусульманами Куку и Сируком

В СИЗО-1 Краснодара издеваются над политзеками Эмир-Усеином Куку и Вадимом Сируком. Их этапируют в Ростов-на-Дону на суд по ялтинско-алуштинскому делу "Хизб ут-тахрир", который должен начаться в январе. grani.ru »

2017-12-29 13:35

Крымскому политзеку Куку отказывают в медпомощи

Крымскотатарскому правозащитнику Эмир-Усеину Куку, арестованному по второму делу "Хизб ут-тахрир", не оказывают медпомощь в СИЗО Симферополя. Политзеку нужен стоматолог. Кроме того, у Куку нет спального места, на ночь ему приходится меняться с сокамерником. grani.ru »

2017-10-22 17:00

В Австралии вандалы осквернили памятник мореплавателю Куку

Вандалы осквернили три памятника в Гайд-парке в Сиднее, в том числе английскому мореплавателю Джеймсу Куку. Об этом сообщает The Guardian.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-26 07:45

Крымского политзека Куку вернули в СИЗО после стационарной психэкспертизы

Фигуранта второго (ялтинско-алуштинского) дела крымских мусульман Эмир-Усеина Куку вернули в СИЗО после прохождения психэкспертизы. В психиатрический стационар были направлены все шестеро обвиняемых по этому делу. grani.ru »

2017-1-10 13:13

Детей крымского политзека Куку преследует инспектор по делам несовершеннолетних

В Ялте инспектор по делам несовершеннолетних преследует детей политзека Эмир-Усеина Куку. В марте сына Куку терроризировал оперативник ФСБ. Адвокат подал жалобу. Тогда прокуратура заявила, что Куку, на тот момент уже помещенный в СИЗО, сам своим бездействием допустил, что к его детям пристают незнакомцы. grani.ru »

2016-9-28 18:20

Барбра Стрейзанд пожаловалась Тиму Куку на Siri

Американская певица Барбара Стрейзанд позвонила генеральному директору Apple Тиму Куку, чтобы исправить произношение своей фамилии голосовым помощником Siri. По словам 74-летней артистки, ассистент вместо «Стрейзанд» (Streyzand) употребляет слово «Стрейсанд» (Streysand). lenta.ru »

2016-8-21 17:44

В Крыму ФСБ оказывает давление на родственников политзаключенного Куку

В аннексированном Крыму сотрудники ФСБ оказывают давление на родственников арестованного по делу "Хизб ут-тахрир" Эмир-Усеина Куку. В частности, школу, где учится малолетний сын политзаключенного, посетил сотрудник спецслужбы. grani.ru »

2016-6-23 13:08