Результатов: 19

Кавказец избил москвичку за замечание про отсутствие намордников у его собак

На востоке Москвы владелец двух доберманов напал на соседку, сделавшую ему замечание об отсутствии намордников у его больших собак. У москвички зафиксировали... rosbalt.ru »

2023-12-23 00:30

Кабмин поддержал закон о введении штрафов за выгул собак без намордников

В России планируют ввести штрафы за выгул потенциально опасных пород собак без использования намордника и поводка social.mk.ru »

2023-7-17 06:10

Петербуржец решил добиться через суд отмены намордников в метро для собак-поводырей

Житель Северной Столицы Валерий Крумчак обратился в суд с требованием отменить пункт правил пользования метрополитеном, согласно которому собаку-поводыря можно перевозить только в наморднике. riafan.ru »

2023-4-12 18:52

Гулявшие без намордников бойцовские псы набросились на женщину и ее собаку в Москве

Собаки бойцовской породы, которые гуляли без намордников со своей хозяйкой на востоке Москвы, напали на местную жительницу и разодрали ее пса. Об этом в четверг сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-2-3 20:09

Гулявшие без намордников бойцовские собаки напали на женщину в Москве

Бойцовские собаки, гулявшие без намордников на 7-й Парковой улице на востоке Москвы, напали на 36-летнюю женщину и растерзали ее пса. По словам пострадавшей, она с питомцем находилась у подъезда дома. lenta.ru »

2023-2-2 14:08

Приставы взыскали с петербуржцев крупную сумму за выгул собак без намордников

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 декабря, ФедералПресс. Приставы взыскали с петербуржцев, которые выгуливали собак без намордников, 300 тыс. рублей с начала года. В главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Северной столице отметили, что нельзя выгуливать без намордника и поводка собак выше 40 см в холке. fedpress.ru »

2022-12-5 12:57

Крупные собаки без намордников чуть не растерзали пса в Калининграде

Они нанесли множество ран проходившей мимо их двора шелти. Хозяин не держит их на привязи. Подробнее о животных рассказали местные жители. riafan.ru »

2021-10-16 21:28

Куда и как жаловаться по поводу бродячих животных, собак без намордников, как получить компенсацию за укус

Бродячая собака не опасна, только пока она сыта и имеет место для ночлега. Не редки те случаи, когда, несколько бездомных собак сбиваются в стаю, чтобы силой добывать пропитание. С этого момента, так как стая агрессивна, животные начинают представлять угрозу жизни и здоровью людей. argumenti.ru »

2021-6-12 12:02

Назван способ спасти планету при помощи коровьих намордников

Американский пищевой гигант Cargill начнет продажу специальных намордников для коров, которые улавливают метан из дыхания и отрыжки скота. Новую технологию британского стартапа Zelp планируется массово внедрить в отрасли животноводства и молочной промышленности стран Европы в ближайший год. lenta.ru »

2021-6-2 06:02

Штрафы введут за выгул опасных собак без намордников и разорение муравейников

<p style="background: white; margin: 0cm 0cm 11. 5pt 0cm;">За выгул потенциально опасных собак без намордников будут привлекать к ответственности в соответствии с новым Кодексом об административных правонарушениях. vm.ru »

2020-1-31 08:20

В аптеке Москвы неизвестный с двумя собаками бойцовской породы без намордников напал на покупателя

В Москву в аптеку зашел неизвестный с двумя собаками бойцовской породы, на которых не было намордника. Там он напал на посетителя аптеки, прыснув в него из газового баллончика, после чего скрылся. nation-news.ru »

2019-1-31 12:17

Собачники с псами без поводков и намордников оккупировали школьный двор в Челябинске

В Челябинске родители учеников школы № 36 отчаялись победить владельцев собак, которые буквально оккупировали территорию учебного заведения, используя ее для выгула животных znak.com »

2018-11-27 16:34

Астахов предложил запретить выгул собак без намордников

Нужно запретить выгуливать без намордников всех собак, независимо от их породы, заявил в эфире «Русской службы новостей» уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Павел Астахов. «Я бы вообще запретил выгуливать собак без намордников. rusnovosti.ru »

2016-3-16 18:46