Результатов: 26

Бурятский фотограф рассказал, как спас атакованного псами теленка с помощью дрона

Спасший теленка от стаи собак в Бурятии при помощи беспилотника фотограф Сергей Елисеев пояснил, что напавших животных удалось отогнать резкими маневрами и громкими звуками квадрокоптера. Елисеев в беседе с «Газетой. vz.ru »

2024-4-11 12:59

Эксперт Колодочкин назвал «разводиловом» видео с псами, которые сами завели авто

Автоэксперт Михаил Колодочкин в беседе со «Звездой» оценил видео , на котором бродячие собаки якобы заводят припаркованную в московском дворе легковушку. По мнению эксперта, эти сообщения похожи на «дешевое разводилово», так как собаки не могли залезть под капот. tvzvezda.ru »

2024-2-7 15:53

71-летнего россиянина доставили в больницу после встречи с бродячими псами

В городе Усолье-Сибирское Иркутской области стая бродячих псов напала на 71-летнего пенсионера. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР). Медикам не удалось спасти дедушку. lenta.ru »

2023-11-22 12:41

Зоозащитница раскритиковала способы борьбы с беспризорными псами: «Это ужас!»

В Урае в капкан угодила собака. К счастью, пса спасли зооволонтеры. Это не первый случай в Югре, когда от действий человека страдает питомец. На прошлой неделе Госдума приняла поправки к закону об ответственном обращении с животными, предоставив регионам самостоятельно принимать меры контроля. fedpress.ru »

2023-7-18 16:10

Растерзанный бродячими псами мальчик из Оренбурга оказался детдомовцем

Восьмилетний мальчик, которого загрызли бродячие собаки в Оренбурге, оказался воспитанником детского дома. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-17 10:57

Глава Оренбуржья дал поручение из-за растерзанного бродячими псами мальчика

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер выразил соболезнования родным и близким мальчика, растерзанного сегодня стаей бездомных собак. Он назвал эту страшную трагедию "болью, которую невозможно передать". life.ru »

2023-4-16 20:50

Еще два нападения: чиновники не могут справиться с бродячими псами в ДФО

ВЛАДИВОСТОК, 31 января, ФедералПресс. Пока депутаты разрабатывают поправки в закон о бездомных животных, собаки продолжают нападать на детей. В минувшие выходные стаи псов напали на подростков на Чукотке и на Сахалине. fedpress.ru »

2022-1-31 03:28

Растерзанная бродячими псами в Якутии оказалась доцентом университета

Ректор СВФУ Анатолий Николаев выразил соболезнования в связи с гибелью коллеги, пообещав оказать всю необходимую помощь семье Сарданы Слепцовой. life.ru »

2021-12-29 19:24

Руководство российской компании провело воспитательную беседу с бездомными псами

Руководство компании «Азовская судоверфь» в Ростовской области провело воспитательные беседы с бездомными собаками после нападения псов на людей. Об этом сообщает Telegram-канал URA.RU. Так руководство предприятия отчиталось о способе борьбы с нападениями собак в ответ на запрос администрации города. lenta.ru »

2021-12-3 13:38

Читатели китайского портала назвали американцев «бешеными псами» за желание выслать из США 300 российских дипломатов

Читатели китайского портала прокомментировали статью на тему высылки трехсот российских дипломатов из США, если Москва не согласится расширить штат американского посольства. В МИД РФ ответили, что своими действиями Вашингтон добивается закрытия своего представительства, и американцы должны «осознавать ответственность». argumenti.ru »

2021-10-8 10:46

"Вашего ребёнка там собаки...": Растерзанный псами 4-летний мальчик из Башкирии защищал от них своего питомца

В брачный период эти животные представляют особую опасность для окружающих, поскольку ведут себя очень агрессивно. life.ru »

2021-4-18 21:56

Охотоведы спасли косулю от растерзания бездомными псами в Зее

Загнанную бездомными псами косулю спасли ночью в городе Зее Амурской области. Охотоведы прогнали собак и доставили парнокопытное животное в лес. riafan.ru »

2021-3-31 19:30

Вести. В Зее спасли косулю, загнанную бездомными псами

Очередную косулю, загнанную беспризорными собаками, спасли ночью в городе Зее Амурской области. В местных соцсетях уже была информация про диких коз, загубленных псами в черте населенного пункта. На этот раз гибели грациозного животного удалось избежать. vesti.ru »

2021-3-31 10:07

Спортивный комментатор Би-би-си провёл видеоконференцию со своими псами, обсудив самые важные вопросы

Эндрю Коттер показал своим подписчикам, как надо проводить время на изоляции, даже когда тебя отправили в отпуск. Zoom — не только для встреч с коллегами, питомцы тоже отлично подойдут.Читать далее... life.ru »

2020-5-17 11:00

Обглоданный псами труп без конечностей нашли в Новой Москве

Труп в придорожной канаве в понедельник, 10 февраля, нашли жители деревни Саларьево. О причинах смерти говорить пока рано, патологоанатомы еще не сообщили о своих выводах. vesti.ru »

2020-2-10 17:44

Бизнес на крови. Способны ли власти Красноярска справиться с бродячими псами

Во вторник, 26 ноября, депутаты городского совета Красноярска приступят к обсуждению больного вопроса для города-миллионника – практически патовой ситуации с бездомными животными. Стаи опасных хищников нападают на людей и выбирают самых беззащитных – женщин и детей. fedpress.ru »

2019-11-25 15:48

Собачники с псами без поводков и намордников оккупировали школьный двор в Челябинске

В Челябинске родители учеников школы № 36 отчаялись победить владельцев собак, которые буквально оккупировали территорию учебного заведения, используя ее для выгула животных znak.com »

2018-11-27 16:34

Омоновцы засудили обозвавшего их псами юриста

Тверской суд столицы удовлетворил иск о защите чести, достоинства и деловой репутации представителей московского ОМОНа к юристу профсоюза полиции Игорю Гришакову. Видеообращение, где он называет омоновцев «псами, которых держат на цепи, чтобы в нужный момент дать команду "фас"!», появилось 22 апреля на портале Life.ru. lenta.ru »

2016-9-9 16:52

В СК сравнили выгнавших сестру Водяновой охранников со служебными псами

Владимир Маркин обрушился с критикой на сотрудников нижегородского кафе, которые выгнали сестру известной модели Натальи Водяновой. Поступок охранников заведения официальный представитель СК сравнил с поведением служебных собак. ntv.ru »

2015-8-13 12:59