Результатов: 50

В Общественной палате обсудили воспитательную работу «Движения первых»: «Ответ на вызовы сегодняшнего дня»

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. В Общественной палате РФ прошло итоговое обсуждение проекта программы воспитательной работы «Движения первых». По итогам дискуссии были выделены основные предложения, которые должны быть включены в программу. fedpress.ru »

2023-6-15 17:27

Политолог Линдигрин: Государство шаг за шагом возвращает воспитательную функцию детей

Дети наиболее уязвимая категория граждан РФ. В связи с этим защита их интересов и воспитание на основе традиционных ценностей становится приоритетом России. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Наталья Линдигрин. vz.ru »

2023-6-1 09:44

Школьница попала в воспитательную колонию за зверское убийство матери под Новосибирском

В Новосибирской области осудили 15-летнюю школьницу, которая обвиняется в зверской расправе над собственной матерью. В колонии девочка проведет шесть с половиной лет, сообщили в суде. riafan.ru »

2023-1-23 20:41

Зауральским учителям предпишут проводить воспитательную работу со школьниками

Педагоги в зауральских школах начнут заниматься воспитанием школьников на обязательной основе после того, как будут приняты поправки в региональный закон. Законопроект облдуме предложил губернатор Вадим Шумков. riafan.ru »

2022-9-15 20:13

Дума дает председателю СК право организовывать в ведомстве воспитательную работу

В пояснительной записке сказано, что внесение изменений необходимо для издания СК нормативных правовых актов, регулирующих порядок осуществления этих полномочий tass.ru »

2022-2-15 15:02

В ГД внесли законопроект о праве главы СК организовывать в ведомстве воспитательную работу

В пояснительной записке к документу отмечается, что это необходимо для издания ведомством нормативных правовых актов, регулирующих порядок осуществления этих полномочий tass.ru »

2021-12-22 18:07

Руководство российской компании провело воспитательную беседу с бездомными псами

Руководство компании «Азовская судоверфь» в Ростовской области провело воспитательные беседы с бездомными собаками после нападения псов на людей. Об этом сообщает Telegram-канал URA.RU. Так руководство предприятия отчиталось о способе борьбы с нападениями собак в ответ на запрос администрации города. lenta.ru »

2021-12-3 13:38

В Махачкале усилят воспитательную работу в школах после ножевого конфликта между учениками

Врио главы Дагестана поручил органам власти региона подготовить предложения по усилению безопасности в образовательных учреждениях республики tass.ru »

2021-10-11 14:51

В школах Северной Осетии усилят воспитательную и психологическую работу

В каждом учебном заведении планируется ввести штатную единицу педагога-психолога, чтобы психологическая поддержка была доступна школьникам, учителям и родителям tass.ru »

2021-10-8 13:47

Чеченские патрули в Троицке проводят «воспитательную работу» с горожанами

В Троицке, администрация наняла ЧОП, состоящий из чеченцев, чтобы те патрулировали улицы, следили за порядком social.mk.ru »

2021-7-25 19:01

В Минобрнауки считают, что воспитательную и психологическую работу в школах надо усилить

Должен быть комплексный подход, указал директор департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности ведомства Денис Аширов tass.ru »

2021-5-22 11:47

В Минпросвещения назвали приоритетом воспитательную работу с подростками

Она необходима, чтобы избежать трагедий, подобных казанской, отметил директор департамента госполитики и управления в сфере общего образования ведомства Евгений Семченко tass.ru »

2021-5-14 18:58

Необходимо проводить всестороннюю воспитательную работу в школах и усиливать там меры безопасности

Мне кажется, когда происходят такие трагедии, как минимум некорректно говорить о введении в законодательство смертной казни. Этим мы не успокоим и не утешим матерей, которые потеряли своих детей. И я думаю, что это не самый удачный повод обозначать ... regions.ru »

2021-5-12 11:02

Путин: теология призвана выполнять ответственную мировоззренческую, воспитательную миссию

Президент отметил, что теология призвана "содействовать сбережению духовно-нравственных ценностей и богатейшего культурного наследия народов России" tass.ru »

2020-12-9 13:48

Швыткин высоко оценил воспитательную роль фильма ФАН «Один день в Карабахе»

Депутат Госдумы, ветеран боевых действий Юрий Швыткин объяснил, почему так важен честный фильм в карабахском конфликте. riafan.ru »

2020-10-30 19:00

Глава Приамурья после атаки в колледже призвал усилить воспитательную работу

Губернатор Амурской области Василий Орлов в ходе внеочередного расширенного заседания антитеррористической комиссии призвал педагогов усилить воспитательную работу в связи со стрельбой в колледже Благовещенска incident.mk.ru »

2019-11-15 15:35

Глава Амурской области призвал педагогов усилить воспитательную работу

Губернатор Амурской области Василий Орлов призвал педагогов усилить воспитательную работу после стрельбы в колледже Благовещенска. Об этом он сообщил на внеочередном расширенном заседании антитеррористической комиссии. vm.ru »

2019-11-14 15:25

Член банды «АУЕ-подростков» отправится в воспитательную колонию

Смольнинский районный суд вынес приговор одному из членов банды «АУЕ-подростков», избивавших людей в Таврическом саду. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2019-5-14 17:32

Мужчины проводили "воспитательную беседу", поместив ребенка в багажник машины

В Севастополе осудили трех местных жителей. Мужчины обвинялись в незаконном лишении свободы несовершеннолетнего argumenti.ru »

2019-2-5 19:43

Представители Общественной палаты посетили воспитательную колонию в Тульской области

ТУЛА, 18 июля, ФедералПресс. По итогам инспекции руководство колонии пообещало устранить недочеты. fedpress.ru »

2018-7-18 14:38

ФСИН России/ Чемпионка Паралимпиады-2018 Екатерина Румянцева посетила Биробиджанскую воспитательную колонию УФСИН России по Еврейской автономной области

Биробиджанскую воспитательную колонию УФСИН России по Еврейской автономной области посетила трехкратная Паралимпийская чемпионка, двукратный серебряный призер зимних Паралимпийских игр 2018 года Екатерина Румянцева. gospress.ru »

2018-5-10 13:18

Биробиджанскую воспитательную колонию посетили Уполномоченные по правам ребенка в Еврейской автономной области и Амурской области

Уполномоченный по правам ребенка в Еврейской автономной области Ирина Пинчук и Уполномоченный по правам ребенка в Амурской области Наталья Третьякова посетили Биробиджанскую воспитательную колонию областного УФСИН России по Еврейской автономной области. gospress.ru »

2018-4-10 10:16

Жители Ельца сами наказали участника избиения школьницы

После того, как в интернете опубликовали видеозапись избиения школьницами своей сверстницы в Ельце, жители города провели с одним из участников инцидента воспитательную работу, сообщают в соцсетях. Как сообщает Mash в соцсети «ВКонтакте», «школьники избили одноклассницу и выложили видео в Сеть». vz.ru »

2018-3-12 22:22

Жириновский провел воспитательную беседу со сторонниками Навального на Тверской

Кандидат в президенты от ЛДПР Владимир Жириновский в воскресенье на Тверской встретился со сторонниками оппозиционера Алексея Навального nsn.fm »

2018-1-28 16:42

Вице-премьер Крыма готов провести воспитательную работу с Собчак

Вице-премьер Крыма Георгий Мурадов готов по-отечески провести воспитательную работу по крымскому вопросу в отношении телеведущей Ксении Собчак. Соответствующее заявление он сделал сегодня в ходе телемоста Симферополь - Москва, передает Кр ... regions.ru »

2017-11-1 16:02

«Роснефть» начала воспитательную работу над «Коммерсантом»

Цель иска нефтяной компании «Роснефть» к газете «Коммерсантъ» — «объяснить, что просто так издеваться над достойным брендом нецелесообразно», рассказал пресс-секретарь компании Михаил Леонтьев. По его словам, иск носит воспитательный характер, и не содержит пока материальных претензий. lenta.ru »

2017-10-10 18:47

Путин в шутку поручил премьеру страны провести воспитательную беседу с Владимиром Мединским

Глава Российской Федерации Владимир Путин в шутку поручил премьеру России Дмитрию Медведеву провести воспитательную беседу с Владимиром Мединским, который является министром культуры, по вопросу концепции развития сельских клубов, передает РИА «Новости».

В ходе встречи главы государства с членами правительства он сказал: «Мы считаем важным, чтобы дом культуры в большом селе представлял собой место, где можно провести семейный досуг, культурно провести время всей семьей. Это большой зал, где есть огромный телевизор, где мужчинам можно посмотреть хоккей, например. Вместе интереснее, чем дома смотреть».

Потом президент удивился: «Вместе интереснее, но почему только с мужчинами?».

«Дмитрий Анатольевич, проведите воспитательную работу», - обратился Путин к премьеру.

kapital-rus.ru »

2017-4-27 08:01

Путин поручил Медведеву провести воспитательную беседу с Мединским

Президент России Владимир Путин обсудил с членами правительства совершенствование работы домов культуры на селе. Многие идеи заинтересовали главу государства, а одно из предложений главы Минкульта Владимира Мединского вызвало у Путина удивление. versia.ru »

2017-4-27 20:45

Путин в шутку призвал Медведева провести с Мединским воспитательную работу

Президент России Владимир Путин поручил председателю правительства Дмитрию Медведеву провести воспитательную беседу с главой Минкультуры Владимиром Мединским, сообщает RT nsn.fm »

2017-4-26 17:43

Путин в шутку попросил Медведева провести воспитательную работу с Мединским

Президент России Владимир Путин в шутку поручил премьеру Дмитрию Медведеву провести воспитательную беседу с главой Минкультуры Владимиром Мединским. Глава государства отреагировал на слова министра, который сказал, что в сельских домах культуры должен быть «огромный телевизор, где мужчины могут посмотреть хоккей». lenta.ru »

2017-4-26 16:57

Путин в шутку поручил провести воспитательную работу с Мединским

Президент РФ Владимир Путин в шутку призвал премьер-министра Дмитрия Медведева провести воспитательную работу с министром культуры Владимиром Мединским. Причиной стал отчет главы Минкультуры о сельских клубах, в ходе которого Мединский посчитал, что женщинам неинтересно будет смотреть с мужчинами хоккей. russian.rt.com »

2017-4-26 16:43

Как обустроить сельский клуб: Путин поручил Медведеву провести воспитательную работу с Мединским

Владимир Путин, президент РФ, поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву провести воспитательную беседу с главой Минкультуры Владимиром Мединским по поводу концепции развития сельских клубов. vesti.ru »

2017-4-26 16:40

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал развивать воспитательную функцию образования

"Нельзя отрицать воспитательную функцию образования. Образование - это процесс межличностного общения, который немыслим без этических норм", - сказал патриарх Московский и всея Руси Кирилл на заседании Высшего церковного совета в Москве. Как от ... regions.ru »

2017-4-4 17:47

Кавазашвили: с футболистом Кокориным нужно провести воспитательную работу

С российским нападающим ФК «Зенит» Александром Кокориным нужно провести воспитательную работу из-за езды по встречной полосе, считает советский футболист, глава Всероссийской ассоциации футбола Анзор Кавазашвили. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-2 13:38

Киев провел воспитательную беседу с польским генконсулом из-за слов о Бандере

Министерство иностранных дел Украины провело разъяснительную беседу с генеральным консулом Польши во Львове Веславом Мазуром в связи с его высказываниями о лидере ОУН Степане Бандере, сообщил депутат Верховной Рады Олег Мусий. Дипломат, по его словам, признал свою вину. lenta.ru »

2016-11-9 02:11

В вузах нужно проводить воспитательную работу - почему-то она у нас заканчивается в школе

Насколько мне известно, в вузе провели беседу с этой девушкой и указали ей на недопустимость подобных высказываний. Думаю, нужно выяснить еще у ее отца, как он ко всему к этому относится. Он ведь гражданин России, а кроме того, вращается в государс ... regions.ru »

2016-10-27 09:26

Тетерук: "Провели с Парасюком воспитательную беседу"

Народные депутаты не оставили без внимания конфликт коллег Владимира Парасюка и Александра Вилкула. Как сообщают СМИ, коллеги провели воспитательную беседу с Парасюком. Такое заявление сделал нардеп Андрей Тетерук. novostimira.com.ua »

2016-9-24 15:06

Нашему министру спорта стоит проводить с болельщиками воспитательную работу

Начну с того, что я – болельщик со стажем: всю жизнь болею за "Динамо". Мне это от отца передалось – он тоже болел за эту команду. Если смотреть в корень проблемы, во-первых, за безопасность проведения матча отвечают местные власти. Во-вторых ... regions.ru »

2016-6-14 17:43