Результатов: 26

Политолог Линдигрин назвала ключевые успехи экономической и социальной политики губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина

Астраханская область демонстрирует отличные показатели по целому ряду важных направлений. В регионе активно развиваются экономика, сельское хозяйство и логистические проекты. Неудивительно, что президент решил поддержать выдвижение действующего губернатора на новый срок, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Линдигрин. vz.ru »

2024-4-15 19:29

Политологи Линдигрин и Федорова оценили предварительные результаты президентских выборов в России

Во всех регионах России чувствовалось особое настроение, с которыми люди приходили на выборы, а также сплоченность большинства граждан. Все это, а также высокая явка стали ответом россиян на беспрецедентное давление извне, сказали газете ВЗГЛЯД политологи Наталья Линдигрин и Анна Федорова. vz.ru »

2024-3-17 21:35

Политолог Линдигрин: Масштаб просветительской и воспитательной деятельности общества Знание по-настоящему огромен

В настоящее время любая информация, взятая из Интернета, может оказаться исковерканной противниками России. В таких условиях задача возрождения общества Знание становится крайне важным вопросом для государства. vz.ru »

2024-2-16 20:15

Политолог Линдигрин: Для Путина снятие блокады Ленинграда знаковое историческое событие

Владимир Путин гордится подвигами ветеранов и продолжает защищать память о наших героях, борется с любыми проявлениями фашизма, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Линдигрин. В субботу Владимир Путин участвовал в мероприятиях по случаю 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. vz.ru »

2024-1-27 19:36

Политолог Линдигрин: Путин полностью поддерживает линию на сохранение памятников погибшим в Великую Отечественную войну

Владимир Путин всегда гордился подвигами ветеранов, по его инициативе вводятся различные меры поддержки, президент продолжает защищать память о наших героях-соотечественниках и борется с любыми проявлениями фашизма, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Линдигрин. vz.ru »

2024-1-27 19:36

Политолог Линдигрин: Рождественская встреча Путина с семьями героев СВО стала сигналом для всех чиновников

Встречей с семьями геров, погибших в ходе СВО, президент дал понять, что гибель каждого солдата для него личная трагедия. Именно поэтому праздник он предпочел провести в окружении родных и близких, отдавших жизнь за будущее России. vz.ru »

2024-1-7 15:40

Политолог Линдигрин: Практика показывает, что политика президента России в части демографии приносит свои плоды

В России делается все необходимое для комфортной жизни семей. Страна поистине стала оплотом традиционных ценностей. И в этом смысле Год семьи принесет еще больше положительных результатов как для всего общества, так и для каждой семьи, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Линдигрин. vz.ru »

2024-1-2 16:49

Политолог Линдигрин: Во всех социально-экономических процессах так или иначе участвует транспортная инфраструктура

Железнодорожная сфера России одна из наиболее развитых в мире. Немаловажную роль в этом играет программа, действующая при поддержке главы государства. Строятся новые магистрали, мосты, тоннели, на Транссибирской магистрали и БАМе увеличивается грузопоток, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Линдигрин. vz.ru »

2023-12-15 18:55

Политолог Линдигрин: «Доверие россиян к результатам голосования только растет»

Владимир Путин по случаю 30-летия избирательной системы России встретится с членами Центральной избирательной комиссии и председателями региональных комиссий. Исполнительный директор АНО «Институт региональных проблем», политолог Наталья Линдигрин рассказала, как президент повлиял на комфортную для людей систему реализации избирательных прав: fedpress.ru »

2023-11-15 18:47

Политолог Наталья Линдигрин: Поддержка Палестины со стороны России бескорыстна и неизменна

Москва и в советскую, и в постсоветскую эпоху системно поддерживала Палестину, настаивая на реализации решений ООН о создании Палестинского государства. Поэтому нам, чтобы выразить свою точку зрения, массовые акции на улицах ни к чему. vz.ru »

2023-11-1 14:52

Политолог Линдигрин: Отличительной особенностью российской избирательной системы стало внедрение различных новаций

Институт выборов в России прошел путь от вечевой демократии и Рабочих советов до современной избирательной системы, он обеспечил драматичную трансформацию политической системы страны, неоднократно становился инструментом стабилизации и укрепления государства, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Линдигрин. vz.ru »

2023-9-24 11:43

Политолог Линдигрин назвала результаты выборов триумфом "Единой России"

В выходные завершился единый день голосования – 2023. Сейчас подводятся его итоги, но уже можно назвать отличительные черты этих выборов от предыдущих и отметить работу партий. Об этом Лайфу рассказала гендиректор АНО "Институт региональных проблем" Наталья Линдигрин. life.ru »

2023-9-12 17:33

Политолог Линдигрин назвала главные задачи по развитию арктической зоны России

В нынешней ситуации России необходим самый строгий контроль над всеми оборонительными рубежами страны. И важно, чтобы защитники Родины в Арктической зоне России имели комфортные условия для жизни, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Линдигрин. vz.ru »

2023-7-21 19:29

Политолог Линдигрин: Россиянам нужно активнее пользоваться возможностями диспансеризации и профилактического осмотра

Диспансеризация позволяет миллионам людей обнаружить очень серьезные болезни на раннем этапе. Это особенно важно в случае сахарного диабета и онкологических заболеваний, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Линдигрин. vz.ru »

2023-7-12 20:36

Политолог Линдигрин: Благодаря единству даже религиозные праздники в РФ становятся общими

Сегодня, 28 июня, мусульмане отмечают Курбан-байрам. По мнению гендиректора АНО "Институт региональных проблем" и политолога Натальи Линдигрин, благодаря уникальному единству в России даже конфессиональные праздники становятся общими. life.ru »

2023-6-28 12:09

Политолог Линдигрин: Пригожин проиграл информационную войну и оказался в изоляции

Евгений Пригожин не получил общественную поддержку, в том числе из-за своих попыток манипуляций общественным мнением. А поддержка его действий президентом официальным Киевом окончательно дала понять, кто пытался извлечь выгоду от мятежа ЧВК Вагнер, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Линдигрин. vz.ru »

2023-6-26 17:23

Политолог Линдигрин: Государство шаг за шагом возвращает воспитательную функцию детей

Дети наиболее уязвимая категория граждан РФ. В связи с этим защита их интересов и воспитание на основе традиционных ценностей становится приоритетом России. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Наталья Линдигрин. vz.ru »

2023-6-1 09:44

Политолог Линдигрин: Ивановская область успешно развивается в транспортной, образовательной и промышленной сферах

В Ивановской области планируются масштабные проекты в сфере образования, реализуются успешные промышленные программы, активно привлекаются инвестиции. Все это результат профессиональной работы действующего руководства. vz.ru »

2023-5-10 19:24

Политолог Линдигрин: Воронежская область активно включилась в поддержку участников СВО

Воронежская область в числе первых приняла беженцев, активно оказывает помощь участникам СВО и их семьям, а также взяла шефство сразу над тремя районам ЛНР, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Линдигрин. vz.ru »

2023-5-3 22:36

Наталья Линдигрин оценила назначение Виталия Хоценко врио главы Омской области

Сегодня президент России Владимир Путин принял отставку главы Омской области Александра Буркова. Врио губернатора региона назначен Виталий Хоценко, который до этого занимал должность председателя правительства Донецкой Народной Республики. ridus.ru »

2023-3-29 19:03

Политолог Линдигрин: ЕР последовательно отстаивает интересы россиян внутри страны и за рубежом

ЕР в очередной раз продемонстрировала, что она является партией большинства, которая работает на благо всего российского общества, а также принимает активное участие в содействии спецоперации России на Украине. vz.ru »

2023-3-22 17:03

Политолог Линдигрин: Новые стратегические цели России направлены на сбережение народа

Озвученные решения по снижению уровня бедности, а также совершенствование мер адресной поддержки семей с детьми позволят России добиться лучших результатов на новом этапе своего развития. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Наталья Линдигрин, комментируя заседание президентского Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. vz.ru »

2022-12-16 14:36

Эксперт Линдигрин: Россия предлагает жителям освобождённых территорий Украины защиту

Россия предлагает жителям освобождённых территорий Украины защиту, восстановление и благополучное будущее. Об этом в беседе с Лайфом заявила исполнительный директор АНО "Институт региональных проблем" Наталья Линдигрин. life.ru »

2022-9-23 13:46

Политолог Линдигрин: «Мы легко сменим западные бренды на российскую продукцию»

ВЦИОМ опубликовал опрос, согласно которому половина россиян безразлично отнеслась к приостановке деятельности иностранных компаний в РФ. Исполнительный директор АНО «Институт региональных проблем» Наталья Линдигрин уверена, что в будущем еще больше россиян будут спокойно воспринимать отказ от западных товаров. fedpress.ru »

2022-4-12 20:23

Эксперт Линдигрин назвала проект Шойгу по строительству городов в Сибири прорывным и перспективным

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Вице-президент компании КРОС и исполнительный директор АНО «Институт региональных проблем» Наталья Линдигрин оценила предложение министра обороны Сергея Шойгу по строительству в Сибири крупных промышленно-научных центров. Она назвала идею перспективной. fedpress.ru »

2021-8-8 13:00