Политолог Линдигрин: Воронежская область активно включилась в поддержку участников СВО

Политолог Линдигрин: Воронежская область активно включилась в поддержку участников СВО
фото показано с : vz.ru

2023-5-3 22:36

Воронежская область в числе первых приняла беженцев, активно оказывает помощь участникам СВО и их семьям, а также взяла шефство сразу над тремя районам ЛНР, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Линдигрин.

Подробнее читайте на ...

политолог линдигрин воронежская область активно включилась поддержку участников

Фото: vz.ru

Политолог Линдигрин назвала ключевые успехи экономической и социальной политики губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина

Астраханская область демонстрирует отличные показатели по целому ряду важных направлений. В регионе активно развиваются экономика, сельское хозяйство и логистические проекты. Неудивительно, что президент решил поддержать выдвижение действующего губернатора на новый срок, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Линдигрин. vz.ru »

2024-04-15 19:29

Политолог Линдигрин: Масштаб просветительской и воспитательной деятельности общества Знание по-настоящему огромен

В настоящее время любая информация, взятая из Интернета, может оказаться исковерканной противниками России. В таких условиях задача возрождения общества Знание становится крайне важным вопросом для государства. vz.ru »

2024-02-15 20:15

Политолог Линдигрин: Для Путина снятие блокады Ленинграда знаковое историческое событие

Владимир Путин гордится подвигами ветеранов и продолжает защищать память о наших героях, борется с любыми проявлениями фашизма, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Линдигрин. В субботу Владимир Путин участвовал в мероприятиях по случаю 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. vz.ru »

2024-01-27 19:36

Политолог Линдигрин: Путин полностью поддерживает линию на сохранение памятников погибшим в Великую Отечественную войну

Владимир Путин всегда гордился подвигами ветеранов, по его инициативе вводятся различные меры поддержки, президент продолжает защищать память о наших героях-соотечественниках и борется с любыми проявлениями фашизма, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Линдигрин. vz.ru »

2024-01-27 19:36

Политолог Линдигрин: Рождественская встреча Путина с семьями героев СВО стала сигналом для всех чиновников

Встречей с семьями геров, погибших в ходе СВО, президент дал понять, что гибель каждого солдата для него личная трагедия. Именно поэтому праздник он предпочел провести в окружении родных и близких, отдавших жизнь за будущее России. vz.ru »

2024-01-07 15:40

Политолог Линдигрин: Практика показывает, что политика президента России в части демографии приносит свои плоды

В России делается все необходимое для комфортной жизни семей. Страна поистине стала оплотом традиционных ценностей. И в этом смысле Год семьи принесет еще больше положительных результатов как для всего общества, так и для каждой семьи, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Линдигрин. vz.ru »

2024-01-02 16:49

Политолог Линдигрин: Во всех социально-экономических процессах так или иначе участвует транспортная инфраструктура

Железнодорожная сфера России одна из наиболее развитых в мире. Немаловажную роль в этом играет программа, действующая при поддержке главы государства. Строятся новые магистрали, мосты, тоннели, на Транссибирской магистрали и БАМе увеличивается грузопоток, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Линдигрин. vz.ru »

2023-12-15 18:55

Политолог Линдигрин: «Доверие россиян к результатам голосования только растет»

Владимир Путин по случаю 30-летия избирательной системы России встретится с членами Центральной избирательной комиссии и председателями региональных комиссий. Исполнительный директор АНО «Институт региональных проблем», политолог Наталья Линдигрин рассказала, как президент повлиял на комфортную для людей систему реализации избирательных прав: fedpress.ru »

2023-11-15 18:47

Политолог Линдигрин: Отличительной особенностью российской избирательной системы стало внедрение различных новаций

Институт выборов в России прошел путь от вечевой демократии и Рабочих советов до современной избирательной системы, он обеспечил драматичную трансформацию политической системы страны, неоднократно становился инструментом стабилизации и укрепления государства, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Линдигрин. vz.ru »

2023-09-24 11:43

Политолог Линдигрин назвала результаты выборов триумфом "Единой России"

В выходные завершился единый день голосования – 2023. Сейчас подводятся его итоги, но уже можно назвать отличительные черты этих выборов от предыдущих и отметить работу партий. Об этом Лайфу рассказала гендиректор АНО "Институт региональных проблем" Наталья Линдигрин. life.ru »

2023-09-12 17:33

Фото: vz.ru

Политолог Линдигрин назвала главные задачи по развитию арктической зоны России

В нынешней ситуации России необходим самый строгий контроль над всеми оборонительными рубежами страны. И важно, чтобы защитники Родины в Арктической зоне России имели комфортные условия для жизни, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Линдигрин. vz.ru »

2023-07-21 19:29

Фото: vz.ru

Политолог Линдигрин: Россиянам нужно активнее пользоваться возможностями диспансеризации и профилактического осмотра

Диспансеризация позволяет миллионам людей обнаружить очень серьезные болезни на раннем этапе. Это особенно важно в случае сахарного диабета и онкологических заболеваний, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Линдигрин. vz.ru »

2023-07-12 20:36

Политолог Линдигрин: Благодаря единству даже религиозные праздники в РФ становятся общими

Сегодня, 28 июня, мусульмане отмечают Курбан-байрам. По мнению гендиректора АНО "Институт региональных проблем" и политолога Натальи Линдигрин, благодаря уникальному единству в России даже конфессиональные праздники становятся общими. life.ru »

2023-06-28 12:09

Фото: vz.ru

Политолог Линдигрин: Пригожин проиграл информационную войну и оказался в изоляции

Евгений Пригожин не получил общественную поддержку, в том числе из-за своих попыток манипуляций общественным мнением. А поддержка его действий президентом официальным Киевом окончательно дала понять, кто пытался извлечь выгоду от мятежа ЧВК Вагнер, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Линдигрин. vz.ru »

2023-06-25 17:23

Фото: vz.ru

Политолог Линдигрин: Государство шаг за шагом возвращает воспитательную функцию детей

Дети наиболее уязвимая категория граждан РФ. В связи с этим защита их интересов и воспитание на основе традиционных ценностей становится приоритетом России. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Наталья Линдигрин. vz.ru »

2023-06-01 09:44

Фото: vz.ru

Политолог Линдигрин: Ивановская область успешно развивается в транспортной, образовательной и промышленной сферах

В Ивановской области планируются масштабные проекты в сфере образования, реализуются успешные промышленные программы, активно привлекаются инвестиции. Все это результат профессиональной работы действующего руководства. vz.ru »

2023-05-10 19:24

Фото: vz.ru

Политолог Линдигрин: ЕР последовательно отстаивает интересы россиян внутри страны и за рубежом

ЕР в очередной раз продемонстрировала, что она является партией большинства, которая работает на благо всего российского общества, а также принимает активное участие в содействии спецоперации России на Украине. vz.ru »

2023-03-22 17:03

Фото: vz.ru

Политолог Линдигрин: Новые стратегические цели России направлены на сбережение народа

Озвученные решения по снижению уровня бедности, а также совершенствование мер адресной поддержки семей с детьми позволят России добиться лучших результатов на новом этапе своего развития. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Наталья Линдигрин, комментируя заседание президентского Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. vz.ru »

2022-12-16 14:36

Политолог Линдигрин: «Мы легко сменим западные бренды на российскую продукцию»

ВЦИОМ опубликовал опрос, согласно которому половина россиян безразлично отнеслась к приостановке деятельности иностранных компаний в РФ. Исполнительный директор АНО «Институт региональных проблем» Наталья Линдигрин уверена, что в будущем еще больше россиян будут спокойно воспринимать отказ от западных товаров. fedpress.ru »

2022-04-11 20:23