Результатов: 15

Глава Крыма назвал бешеными собаками совершивших теракт в «Крокус Сити Холле»

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал бешеными собаками тех, кто совершил теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле». «Те, кто это организовали и совершили, – бешеные собаки. И конец у них может быть только один», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-3-23 22:45

Эрдоган пригрозил Греции «бешеными турками»

Греция и Турция снова на грани конфликта. И на этот раз всё действительно серьёзно. Турецкий лидер Реджеп Эрдоган, поддаваясь эмоциям, пригрозил премьер-министру Греции Мицотакису маршем «бешеных турок». argumenti.ru »

2023-1-22 12:52

«Пока в России оптимизировалось здравоохранение, в мире бешеными темпами развивалась наука»

Декларируемое Минздравом всеобщее счастье онкопациентов — утопия, считает врач Баходур Камолов. rosbalt.ru »

2022-5-16 00:07

За «бешеными деньгами»: кто поехал в Эмираты и почему многие там не задержатся

ОАЭ стали одним из самых популярных направлений российской эмиграции наравне с Арменией, Грузией и Турцией. В ОАЭ едут в основном инвесторы, компании из сферы услуг и блогеры. Почему они выбирают Эмираты, какие трудности ждут их на месте и почему единицы смогут закрепиться? forbes.ru »

2023-4-23 10:00

"С бешеными глазами": Мать пострадавшей в Афинах девочки описала напавших на дочь украинцев

Светлане удалось запомнить одного из хулиганов, а её дочери — второго. Так что нельзя исключать вероятность, что делу дадут ход. life.ru »

2022-4-4 18:00

Оренбуржцы возмущены «бешеными» счетами за отопление

Январские счета за отопление возмутили оренбуржцев. Как пишет Orenday.ru, суммы к оплате у многих оказались намного выше, чем в платежках за декабрь. Депутат... rosbalt.ru »

2022-2-14 23:41

Читатели китайского портала назвали американцев «бешеными псами» за желание выслать из США 300 российских дипломатов

Читатели китайского портала прокомментировали статью на тему высылки трехсот российских дипломатов из США, если Москва не согласится расширить штат американского посольства. В МИД РФ ответили, что своими действиями Вашингтон добивается закрытия своего представительства, и американцы должны «осознавать ответственность». argumenti.ru »

2021-10-8 10:46

Вымирание идет бешеными темпами : в Киеве раскритиковали медицинскую реформу

Медицинская реформа на Украине ускорила вымирание населения. Об этом заявил кандидат в президенты, профессор кафедры коневодства и пчеловодства Национального университета биоресурсов Виталий Скоцик. riafan.ru »

2019-2-15 03:09

Менеджер Нурмагомедова сравнил критиков бойца с бешеными собаками

Менеджер Ризван Магомедов, представляющий российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова, прокомментировал конфликт спортсмена с музыкантами лейбла Black Star Тимати и Егором Кридом. « . . . lenta.ru »

2018-9-11 16:38

После контакта с бешеными енотами зоозащитник напал на оператора МИЦ «Известия»

На Большом Смоленском проспекте в Петербурге съемочная группа МИЦ «Известия» готовила материал о потенциально больных бешенством енотах. Ранее подозрительных хищников изъяли для проверки из контактного зоопарка «Хижина енота» 5-tv.ru »

2017-7-13 19:51