Результатов: 112

Лютые морозы задержатся на Алтае почти на неделю

ГОРНО-АЛТАЙСК, 18 февраля, ФедералПресс. В ближайшие дни синоптики прогнозируют аномальные холодные дни в Республике Алтай. Температура упадет ниже –40 градусов. Об этом сообщает Горно-Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. fedpress.ru »

2024-2-18 19:30

Рейсы в столичных аэропортах могут задержаться из-за «Ольги»

В условиях сильных снегопадов столичные аэропорты работают штатно, но задержки рейсов возможны, сообщили в Росавиации. По данным табло «Яндекс. Расписания», в аэропортах Шереметьево и Внуково уже задержано несколько рейсов. tvzvezda.ru »

2024-2-7 18:52

Раскрыта схема обмана желающих задержаться на Бали россиян

Мошенники в соцсетях пообещали помочь россиянке с бизнес-визой на Бали, взяли с нее деньги и пропали. Туристка призналась, что она опубликовала пост в балийском чате, после чего несколько человек порекомендовали ей компанию с ником Love, которая якобы помогает с оформлением бизнес-виз. lenta.ru »

2024-1-18 11:25

Лютые крещенские морозы задержатся в Иркутской области на выходные

ИРКУТСК, 18 января, ФедералПресс. Синоптики сделали прогноз погоды на ближайшие выходные. Морозы, которые атаковали Иркутскую область в преддверии Крещения, задержатся в Приангарье на субботу и воскресенье. fedpress.ru »

2024-1-18 06:14

Снегопад и сильный ветер задержатся на Южном Урале: «Нас так замело впервые»

ЧЕЛЯБИНСК, 26 декабря, ФедералПресс. Челябинец Сергей Казанский рассказал, что сегодня он был единственным, кто смог сразу выехать со стоянки на работу. Соседние машины безнадежно завязли в сугробах. В регионе продлили штормовое предупреждение. fedpress.ru »

2023-12-26 12:09

В Екатеринбург пришел арктический воздух: заморозки задержатся

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 октября, ФедералПресс. Аномально холодная погода в Екатеринбурге задержится из-за прихода арктического воздуха. Такой прогноз сделал блогер-естествоиспытатель Алексей Пулин. fedpress.ru »

2023-10-26 08:03

В Петербурге могут задержаться паромы с грузами для Калининграда

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 октября, ФедералПресс. В Петербурге возможна задержка на паромной линии, через которую отправляют судна с грузами в Калининград. Причина временной остановки – шторм в Балтийском море и Финском заливе в период с 6 по 9 октября, рассказывают в компании «Оборонлогистика». fedpress.ru »

2023-10-6 15:08

На сколько в Челябинской области задержатся ночные заморозки

ЧЕЛЯБИНСК, 21 сентября, ФедералПресс. На Южный Урал надвигаются заморозки. Температура воздуха опустится до минус двух градусов. Об этом предупредили в региональном гидрометцентре. fedpress.ru »

2023-9-21 11:08

Стало известно, на сколько грозы задержатся в Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 2 июля, ФедералПресс. Шквалистый ветер и грозы будут в регионе завтра, третьего июля. С таким предупреждением выступили в МЧС региона. Южноуральцев ждут сильные дожди, ветер с порывами до 20 метров в секунду, и даже град. fedpress.ru »

2023-7-2 18:46

Москвичам предложили не ждать весны: сугробы могут задержаться до начала апреля

Метеорологи не готовы порадовать москвичей скорым наступлением весенней погоды. Как сообщает «КП» со ссылкой на главного специалиста Московского метеобюро... rosbalt.ru »

2023-2-27 18:17

Экс-президент Бразилии решил задержаться в США

Экс-президент Бразилии Жаир Болсонару подал заявку на американскую визу. Как узнала газета Financial Times, политик хотел получить возможность находиться там в течение полугода. Об этом издание сообщает со ссылкой на адвоката Болсонару Фелипе Александра. life.ru »

2023-1-31 00:12

Роскосмос заявил, что космонавты не против задержаться на МКС из-за повреждения "Союза"

В госкорпорации сообщили, что медики оценили уровень физической подготовки экипажа tass.ru »

2023-1-12 18:17

Патриарх Кирилл заявил, что нынешние правители Украины у власти не задержатся

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает, что осталось "не так долго ждать", когда на Украине закончатся церковные расколы, а их инициаторы будут наказаны social.mk.ru »

2023-1-9 20:04

Отели Крыма разрешили всем туристами задержаться на сутки без оплаты

Все отели Крыма подтвердили, что дадут возможность туристам задержаться на сутки без оплаты. Об этом вечером сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Также, по его словам, будет бесплатно работать Керченская переправа. tvzvezda.ru »

2022-10-8 20:57

Туристов попросили задержаться в Крыму, а отельеров – продлить период их пребывания в гостиницах

После происшествия на Крымском мосту, в результате которого он оказался временно выведен из строя, глава Крыма Сергей Аксенов попросил отели и санатории продлить срок проживания туристов, у которых закончились путевки. versia.ru »

2022-10-8 11:02

За «бешеными деньгами»: кто поехал в Эмираты и почему многие там не задержатся

ОАЭ стали одним из самых популярных направлений российской эмиграции наравне с Арменией, Грузией и Турцией. В ОАЭ едут в основном инвесторы, компании из сферы услуг и блогеры. Почему они выбирают Эмираты, какие трудности ждут их на месте и почему единицы смогут закрепиться? forbes.ru »

2023-4-23 10:00

Гознак: Выход новой банкноты номиналом в 100 рублей может задержаться

По словам главы ведомства, общие планы по выпуску купюры в обращение, которые были анонсированы Банком России, остаются в силе. life.ru »

2022-4-12 05:48

Меркель просят задержаться на должности канцлера

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер попросил Ангелу Меркель остаться на должности канцлера до создания нового правительства. "Эта просьба поступила в соответствии с третьим пунктом 69-го параграфа основного … vestikavkaza.ru »

2021-10-26 12:57

Байден: американские военные могут задержаться в Афганистане

Американские войска останутся в Афганистане до полной эвакуации граждан США, при необходимости - даже после 31 августа, заявил президент Джо Байден в интервью телеканалу ABC. "Если там будут оставаться американские … vestikavkaza.ru »

2021-8-19 06:57

Ливни и сильный ветер задержатся на Южном Урале на выходные

ЧЕЛЯБИНСК, 2 июля, ФедералПресс. Челябинскую область ждет шквалистый ветер и сильные ливни. В экстренном ведомстве предупредили об ухудшении погоды с пятницы. fedpress.ru »

2021-7-2 10:33

Как «мальчик из обменного пункта» Сергей Кириленко смог дольше всех задержаться в банковском бизнесе

Поколение «мальчиков из обменных пунктов», ставших банкирами, окончательно ушло в прошлое. Последним оказался Сергей Кириленко, человек, который смело вошел в мировую финансовую историю. И бесславно вышел. versia.ru »

2021-6-1 13:15

"Хотим задержаться здесь надолго": Баста готов взорвать мир бокса, и у него на это есть все шансы

Известного музыканта и его команду, как оказалось, волнует не сиюминутная вспышка, а долгая и плодотворная работа, делающая популярным не только отдельный бренд. life.ru »

2021-4-20 18:40

N-TV: старт массовой вакцинации в Африке рискует задержаться на три года

Существует риск того, что массовая вакцинация от коронавируса в Африке начнётся лишь в 2024 году, пишет N-TV. Причина заключается в том, что богатые страны раскупают все доступные дозы вакцины, в то время как остальной мир вынужден ждать. russian.rt.com »

2021-1-14 15:08

Аналитик: Курс рубля к доллару может задержаться в прежнем диапазоне

Курс российской нацвалюты к доллару США вернулся в диапазон 77-80 рублей и может задержаться в этом диапазоне в начале наступившей недели. Такой прогноз... rosbalt.ru »

2020-11-9 09:10

Наблюдатели ОБСЕ решили задержаться в США

Наблюдатели Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) решили задержаться в США. Об этом сообщила глава миссии наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ Урсула Гацек. lenta.ru »

2020-11-5 00:44

Reuters: поставки нового самолета Boeing 777X могут задержаться на год

Отсрочка обусловлена резким спадом спроса на самолеты во время пандемии коронавируса, которая практически парализовала воздушные пассажирские перевозки tass.ru »

2020-7-24 23:40

Работающим на удаленке россиянам посоветовали задержаться дома

Работающим на удаленке россиянам посоветовали задержаться дома, несмотря на постепенное снятие ограничений. С такими рекомендациями выступили в Роспотребнадзоре. Руководитель управления ведомства по Ленинградской области Ольга Историк призывает работодателей не спешить с выводом сотрудников в офисы. lenta.ru »

2020-5-29 16:23

Spiegel: Сноудену придётся задержаться в России из-за бездействия Запада

Американский разоблачитель Эдвард Сноуден принял решение продлить вид на жительство в России, сообщает Der Spiegel. Как заявил адвокат бывшего сотрудника АНБ, его клиенту придётся задержаться в Российской Федерации, в частности, из-за «нехватки альтернатив», отмечает немецкое издание. russian.rt.com »

2020-2-9 06:31

Трамп готов умыть кровью Ближний Восток, чтобы задержаться в Белом доме

Президент США Дональд Трамп 8 января выступил с официальным заявлением после ракетного удара Ирана по американским базам. riafan.ru »

2020-1-10 18:41

Психолог Хигир предположил, что Тедеско может надолго задержаться в «Спартаке»

Профессор психологии Борис Хигир в комментарии <a href="https://argumenti.ru/sport/2019/10/633408" target="_blank" rel="noopener">argumenti.ru</a> оценил человеческие и профессиональные качества нового тренера московского &laquo;Спартака&raquo; Доменико Тедеско.&nbsp; vm.ru »

2019-10-15 17:48

Психолог Хигир: Тедеско может задержаться в «Спартаке» надолго

Профессор психологии, автор книги «Психологический анализ в большом футболе» Борис Хигир проанализировал но просьбе еженедельника «Аргументы недели» человеческие и профессиональные качества нового тренера московского «Спартака» Доменико Тедеско. argumenti.ru »

2019-10-15 16:47

Слуцкий оценил заявление Волкера о том, что США "задержатся на Украине надолго"

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий в субботу оценил заявление американского спецпредставителя по Украине Курта Волкера о том, что США "задержатся на Украине надолго". argumenti.ru »

2019-4-20 18:34