Результатов: 16

Эксперт Колодочкин рассказал, как угоняют машины при помощи консервной банки

Большинство угонов происходят по вине самих автовладельцев. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал эксперт Михаил Колодочкин. Иногда простая осмотрительность может помочь избежать потери своего имущества, уверен он. tvzvezda.ru »

2024-4-5 13:20

Эксперт Колодочкин рассказал об опасности круглогодичной эксплуатации зимних шин

Автоэксперт Михаил Колодочкин в беседе со «Звездой» рассказал водителям, когда следует начать задумываться о том, чтобы «переобувать» автомобиль. «В каждом регионе России все зависит от погоды. Официально можно было менять хоть с 1 марта, но торопиться не надо. tvzvezda.ru »

2024-3-18 11:14

Автоэксперт Колодочкин назвал три правила безопасного вождения в гололед

Избежать ДТП в гололед поможет соблюдение разумной дистанции, выбор среднего ряда на многополосных шоссе и отсутствие телефона за рулем. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал автоэксперт Михаил Колодочкин. tvzvezda.ru »

2024-2-13 14:07

Эксперт Колодочкин назвал «разводиловом» видео с псами, которые сами завели авто

Автоэксперт Михаил Колодочкин в беседе со «Звездой» оценил видео , на котором бродячие собаки якобы заводят припаркованную в московском дворе легковушку. По мнению эксперта, эти сообщения похожи на «дешевое разводилово», так как собаки не могли залезть под капот. tvzvezda.ru »

2024-2-7 15:53

Эксперт Колодочкин предупредил водителей об опасности езды со снегом на крыше

Автоэксперт Михаил Колодочкин в беседе со «Звездой» рассказал, чем может быть опасно вождение с огромной шапкой снега на крыше. «Это опасно. В первую очередь для самого водителя. То, что она полетит в "морду" тому, кто едет за вами, - это второе дело, если ветром сдует. tvzvezda.ru »

2024-1-19 14:27

Автоэксперт Колодочкин перечислил привычки, убивающие двигатель

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Эксперт журнала «За рулем» Михаил Колодочкин заявил, что езда на низких оборотах двигателя с целью экономии топлива и любовь нажать на педаль газа на непрогретом моторе сильно сокращают срок жизни двигателя. fedpress.ru »

2023-11-7 17:15

Эксперт Колодочкин назвал предметы, необходимые в багажнике машины в холода

Автоэскперт Михаил Колодочкин в интервью «Звезде» рассказал о том, что положить в багажник автомобиля при подготовке к зиме, какие предметы могут пригодиться в непредвиденных ситуациях, и дал советы водителям по вождению в зимний период. tvzvezda.ru »

2023-10-13 11:50

Автоэксперт Колодочкин: камеры не смогут ловить пассажиров на задних сиденьях

Автоэксперт Михаил Колодочкин в беседе со «Звездой» оценил начало работы в Москве камер с нейросетью, которые способны фиксировать непристегнутых пассажиров . Он заявил, что полностью поддерживает такие меры, так как использование ремней пассажирами сильно влияет на безопасность и в некоторых ситуациях может спасти жизни людей. tvzvezda.ru »

2023-9-21 15:17

Автоэксперт Колодочкин объяснил, чем опасно смешение антифризов в моторе

В смеси из нескольких видов охлаждающей жидкости перестают работать антикоррозийные присадки, рассказал автоэксперт Михаил Колодочкин, на которого ссылается "Газета.Ru" social.mk.ru »

2023-2-18 16:00

Автоэксперт Колодочкин перечислил предметы, которые обязательно должны быть в машине

Правила дорожного движения обязывают каждого российского автомобилиста возить с собой необходимый перечень предметов, отсутствие которых может привести к штрафу. Автоэксперт журнала «За рулем» Михаил Колодочкин перечислил основные пункты. riafan.ru »

2021-11-16 21:03

Автоэксперт Колодочкин не поддержал разработку новых дорожных знаков в РФ

Автоэксперт Михаил Колодочкин в рамках разговора с журналистами оценил разработку в РФ новых дорожных знаков для обозначения мест зарядки электромобилей и разметки диагональных пешеходных переходов. argumenti.ru »

2021-10-17 12:35

Автоэксперт Колодочкин призвал менять зимние шины каждые 80 тысяч километров

Автоэксперт Михаил Колодочкин перечислил факторы, которые указывают на необходимость покупки нового комплекта зимней резины. nation-news.ru »

2021-9-9 21:00

Автоэксперт Колодочкин перечислил самые опасные неисправности в машинах

Некоторые неисправности в машинах могут стать причиной ДТП, а поэтому требуют оперативного устранения. nation-news.ru »

2021-8-16 03:23

Автоэксперт Михаил Колодочкин назвал восемь важных шагов при покупке подержанного автомобиля с пробегом

При планировании покупки автомобиля с пробегом необходимо сравнить ценовые предложения. Автоэксперт Михаил Колодочкин назвал восемь обязательных шагов при покупке автомобиля с пробегом. argumenti.ru »

2021-4-20 08:39