Эксперт Колодочкин предупредил водителей об опасности езды со снегом на крыше

2024-1-19 14:27

Автоэксперт Михаил Колодочкин в беседе со «Звездой» рассказал, чем может быть опасно вождение с огромной шапкой снега на крыше. «Это опасно. В первую очередь для самого водителя. То, что она полетит в "морду" тому, кто едет за вами, - это второе дело, если ветром сдует.

Подробнее читайте на ...

эксперт колодочкин предупредил водителей опасности езды снегом крыше

Эксперт Колодочкин рассказал, как угоняют машины при помощи консервной банки

Большинство угонов происходят по вине самих автовладельцев. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал эксперт Михаил Колодочкин. Иногда простая осмотрительность может помочь избежать потери своего имущества, уверен он. tvzvezda.ru »

2024-04-05 13:20

Эксперт Колодочкин рассказал об опасности круглогодичной эксплуатации зимних шин

Автоэксперт Михаил Колодочкин в беседе со «Звездой» рассказал водителям, когда следует начать задумываться о том, чтобы «переобувать» автомобиль. «В каждом регионе России все зависит от погоды. Официально можно было менять хоть с 1 марта, но торопиться не надо. tvzvezda.ru »

2024-03-18 11:14

Эксперт Колодочкин назвал «разводиловом» видео с псами, которые сами завели авто

Автоэксперт Михаил Колодочкин в беседе со «Звездой» оценил видео , на котором бродячие собаки якобы заводят припаркованную в московском дворе легковушку. По мнению эксперта, эти сообщения похожи на «дешевое разводилово», так как собаки не могли залезть под капот. tvzvezda.ru »

2024-02-07 15:53

Эксперт Колодочкин назвал предметы, необходимые в багажнике машины в холода

Автоэскперт Михаил Колодочкин в интервью «Звезде» рассказал о том, что положить в багажник автомобиля при подготовке к зиме, какие предметы могут пригодиться в непредвиденных ситуациях, и дал советы водителям по вождению в зимний период. tvzvezda.ru »

2023-10-13 11:50