Результатов: 8

Автоэксперт Колодочкин объяснил, чем опасно смешение антифризов в моторе

В смеси из нескольких видов охлаждающей жидкости перестают работать антикоррозийные присадки, рассказал автоэксперт Михаил Колодочкин, на которого ссылается "Газета.Ru" social.mk.ru »

2023-2-18 16:00

FAZ: Орбан раскритиковал брюссельских бюрократов за «смешение рас»

Европа находится на «историческом перепутье», заявил в преддверии выборов в Европарламент премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Он призвал сказать «нет» тем брюссельским бюрократам, которые поддерживают миграцию, а также защитить исторические традиции, сообщает Frankfurter Allgemeine. russian.rt.com »

2019-2-12 23:08

Тонкое смешение культур в Азербайджане очень сильно впечатляет - Пьер Броше

Генеральный директор издательства "Авангард", ведущий программы "Россия, любовь моя!" на телеканале "Культура" Пьер Броше рассказал о роли, которую играет культура в развитии отношений между странами, а … vestikavkaza.ru »

2017-7-26 17:43

Президент Союза московских архитекторов: Для Москвы характерно смешение стилей

Характерная черта московской архитектуры — единство разнообразия. Хорошо это или плохо, рассказал «ВМ» Николай Шумаков. vm.ru »

2017-2-21 19:30

IMAX и смешение жанров: "Дуэлянт" покоряет фестиваль в Торонто

В Торонто в самом разгаре Международный кинофестиваль. Россию представляет фильм Алексея Мизгирева "Дуэлянт", с Петром Федоровым и Владимиром Машковым в главных ролях. Созданный в сверхзрелищном формате IMAX, фильм являет собой смешение жанров, с применением ультрасовременных технологий. vesti.ru »

2016-9-12 13:34