Результатов: 18

Ученые создали рис, настоянный на говядине, из коровьих клеток

Обеденная тарелка будущего может включать в себя немного мясистого риса. Нет, не говядина и рис. Рис с говядиной. В новом исследовании ученые из Кореи утверждают, что они создали рис, наполненный мышечными и жировыми клетками коров. kapital-rus.ru »

2024-2-15 21:55

В российском городе устроили свалку из коровьих останков

Жители Екатеринбурга обнаружили в жилом районе Сортировка останки коров, сложенные в одну кучу, пишет канал «Zloy_ekb 18+|Злой Екатеринбург» incident.mk.ru »

2024-2-1 14:51

В Пермском крае в восьмой раз подряд прошёл фестиваль метания коровьих какашек

В Пермском крае прошёл фестиваль метания коровьих какашек. Мероприятие уже стало традиционным и проходит восьмой год подряд, сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-7-9 23:11

Молочную ферму в Тюменской области оштрафовали за свалку коровьих трупов

ТЮМЕНЬ, 28 ноября, ФедералПресс. Производителя молока в Голышмановском районе оштрафовали за нарушение ветеринарного законодательства. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора по Тюменской области. fedpress.ru »

2022-11-28 10:00

Сотни разлагающихся коровьих голов обнаружили возле жилых домов в Усть-Абакане

Жители Хакасии обнаружили скотомогильник. Кладбище животных злоумышленники устроили в Усть-Абакане, сообщил Telegram-канал Mash Siberia. riafan.ru »

2022-11-16 16:54

В Пермском крае прошел фестиваль по метанию коровьих лепешек

В селе Крылово Пермского края в субботу, 9 июля, прошел фестиваль по метанию коровьих лепешек «Веселый коровяк». В 2022 году участниками праздника стали не только жители региона, но и туристы из Москвы, Орла, Челябинска, Ханты-Мансийска и Оренбурга. Мероприятие ежегодно проводится с 2009 года. lenta.ru »

2022-7-15 00:25

Назван способ спасти планету при помощи коровьих намордников

Американский пищевой гигант Cargill начнет продажу специальных намордников для коров, которые улавливают метан из дыхания и отрыжки скота. Новую технологию британского стартапа Zelp планируется массово внедрить в отрасли животноводства и молочной промышленности стран Европы в ближайший год. lenta.ru »

2021-6-2 06:02

В Великобритании создали мобильное приложение для коровьих знакомств

В Великобритании создали специальное мобильное приложение для знакомства коров, которое позволит животным находить оптимальную пару для размножения и экономить время для поиска подходящей пары. argumenti.ru »

2019-2-12 16:25

Меган Маркл вышла в свет в смешных «коровьих» туфлях

Жена принца Гарри Меган Маркл привлекла внимание публики необычной обувью. Для посещения благотворительной организации Smart Works она выбрала лодочки на каблуках итальянской марки Gianvito Rossi с коровьим принтом и прозрачными вставками по бокам. Модные эксперты прозвали эту обувь смешной и некоролевской. lenta.ru »

2019-1-11 18:47

В Швейцарии на референдуме решали судьбу коровьих рогов

Граждане Швейцарии приняли участие в референдуме, одной из тем которого была законодательная инициатива о выплате субсидий фермерам, не спиливающим рога у своих коров и коз. mirnov.ru »

2018-11-27 09:15

В Швейцарии провели референдум о коровьих рогах

Граждане Швейцарии приняли участие в общенациональном референдуме, в числе вопросов которого было спиливание рогов коровам на фермах. Швейцарцы также решали, можно ли страховым компаниям шпионить за потенциальными мошенниками и должны ли решения швейцарских судей иметь приоритет над международным правом. lenta.ru »

2018-11-26 03:32

На Урале провели чемпионат по метанию коровьих лепёшек — видео

В Пермском крае 14 июля провели чемпионат по метанию коровьих лепёшек в рамках фестиваля "Весёлый коровяк". Видео с соревнований Лайфу прислал гражданский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS), за что получил денежное вознаграждение. life.ru »

2018-7-14 17:17

В Красноярском крае рядом с сотнями коровьих черепов нашли скелет человека

В Красноярском крае экоактивисты на месте, где накануне был обнаружен нелегальный могильник с сотнями коровьих черепов, активисты нашли останки, похожие... rosbalt.ru »

2018-4-27 16:30

На пермском чемпионате по метанию коровьих лепешек установили новый рекорд

В селе Крылово в Пермском крае прошел необычный ежегодный чемпионат, который носит невинное название "Веселый коровяк". На деле это соревнование по метанию на дальность коровьих лепешек. ntv.ru »

2016-7-10 09:00

Панки выступят на турнире по метанию коровьих лепешек в Прикамье

В программу фестиваля «Веселый коровяк», который состоится 9 июля в селе Крылово под Пермью, войдут турнир по метанию коровьих лепешек и концерт панк-группы Once! Праздник, посвященный дню села, пройдет на школьном стадионе. lenta.ru »

2016-7-7 17:15

Пермский минкульт не поддержал фестиваль по метанию коровьих лепешек

Нашумевший фестиваль «Веселый коровяк» остался без финансирования краевого минкульта. Состязание по метанию коровьих лепешек в селе Крылово Осинского района Пермского края не вошло в итоговый список поддерживаемых фестивалей. ura.ru »

2016-6-3 12:23